V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля

Гость
6 февраля 2023, 22:43
формула мира: мобиков - по домам, зэков - в зоны
Гость
8 февраля 2023, 12:20
А Путина*??
Гость
7 февраля 2023, 07:31
Только вдумайтесь "Царские волки", "Имперский легион:", и прочая муть. И это достойно памяти наших дедов? Никогда эти царские особы" не победят русичей. Никогда!
Гость
6 февраля 2023, 22:53
А за что там гибнут люди??? За какие ценности?
Гость
7 февраля 2023, 02:11
За олигархизм, и попытку его навязать другим.
Гость
7 февраля 2023, 07:14
Гость
7 февраля 2023, 07:14
За олигархизм, и попытку его навязать другим.
Надо выражаться конкретнее: навязать наших олигархов. Свои олигархи у них давно имеются
Гость
7 февраля 2023, 08:21
Гость
7 февраля 2023, 08:21
Надо выражаться конкретнее: навязать наших олигархов. Свои олигархи у них давно имеются
Один против 100?
Гость
7 февраля 2023, 11:09
Украине не нужно перемирие. Остатки кадровых войск РФ сейчас "тратят" в боях за Бахмут и окрестности. Мобики - "относительно боеспособны". Весной придёт западная техника. Украина и её партнёры планируют разгром.
Гость
7 февраля 2023, 15:43
Украина прекрасно понимает, как путин может использовать затишье на фронте. Как минимум для следующей волны мобилизации.
Гость
6 февраля 2023, 20:41
Логично. Украина едина и неделима, как и Россия, в рамках признанных ООН госграниц.
6 февраля 2023, 22:22
Чей Кипр?
6 февраля 2023, 22:37
Как же тогда удалось поделить Югославию?
Гость
7 февраля 2023, 02:04
7 февраля 2023, 02:04
Чей Кипр?
Понятия не имею. И не хочу иметь.
Гость
6 февраля 2023, 23:38
Путин мечтатель.
Гость
7 февраля 2023, 16:28
Если бы только...
Гость
7 февраля 2023, 02:27
Цена вопроса. Дефицит российского бюджета в январе составил 1,8 триллиона рублей — это в 14 раз больше, чем год назад.
Гость
7 февраля 2023, 15:41
И тенденция растет. Ручеек нефтедолларов все мелеет и мелеет. Индии втюхивают нефть почти по себестоимости.
Гость
7 февраля 2023, 09:47
Какая у Рогозина спина весь мир знает.
6 февраля 2023, 21:36
"Украина выступила против любого перемирия с Россией" Почему нацисты и сатанисты такие упрямые?
Гость
6 февраля 2023, 22:55
С гопотой нет смысла говорить.
6 февраля 2023, 23:07
Может потому что Украина это их страна а не наша?
7 февраля 2023, 01:51
Потому что воюют чужими руками, находясь в безопасном месте...
Гость
6 февраля 2023, 21:43
Это плохо. А ведь влодим влодимыч так надеялся на Минск-100500.
6 февраля 2023, 20:28
просто мир никому не нужен
Гость
6 февраля 2023, 22:45
смотря какой ценой.
Гость
7 февраля 2023, 15:45
Какой именно мир?? оккупация Донбасса? естественно Украине это ни к чему.
7 февраля 2023, 16:20
Гость
7 февраля 2023, 16:20
Какой именно мир?? оккупация Донбасса? естественно Украине это ни к чему.
вообще мир во всем мире
6 февраля 2023, 21:08
Как пишут немецкие издания и немцы в сетях - "....лучше бы они мозги попросили вместо самолетов и танков..."
Гость
6 февраля 2023, 21:41
ооо, ты оказывается еще и палехлот?? Прям находка для фронта!
6 февраля 2023, 21:50
Или это эмигранты из рф пишут ?))
Гость
6 февраля 2023, 22:02
писать то пишут, однако танки дают и спасибо за это братскому немецкому народу!
6 февраля 2023, 23:07
Украинцам в первую очередь необходимо восстановить целостность своей страны. А уже после этого мир
7 февраля 2023, 01:42
Родные некоторых украинских пленных просят не возвращать их домой. Доходит до того, что матери и жены украинских солдат в своих обращениях уполномоченному по правам человека в России просят оставить своих близких на территории нашей страны, чтобы их вновь не погнали воевать.....попавшие в плен украинские военные рассказывают страшные откровения об условиях службы и отношении к ним со стороны командиров и командования ВСУ. Людей используют как пушечное мясо
Гость
7 февраля 2023, 06:58
Геббельс ещё не то вещал.
Гость
7 февраля 2023, 10:14
Что смотрим? ОРТ, Россия 24 или ещё что-нибудь пророссийское... Видимо в голове у водолея одна вода.... Мозг - отсутствует....
Гость
7 февраля 2023, 10:56
брехня
7 февраля 2023, 01:47
Треть Бахмута уже освобождены россйской армией - по сводкам укроправды. Потери всу -огромны .....
Гость
7 февраля 2023, 06:58
Чем больше потерь, тем больше ответственность.
7 февраля 2023, 08:05
У России потерь нет, а фамилии погибших на СВО волгоградцев мобилизованных и уголовников из ЧВК Вагнер, это вбросы укропропаганды!
Гость
7 февраля 2023, 16:31
7 февраля 2023, 16:31
У России потерь нет, а фамилии погибших на СВО волгоградцев мобилизованных и уголовников из ЧВК Вагнер, это вбросы укропропаганды!
Однозначно! Конашенков не будет врать! Не тот он человек!
Гость
6 февраля 2023, 22:43
хм, видимо на Украине тоже начались вылезать и обостряться противоречия. Мобилизация явно не способствует боевому духу (в условиях отсутствия явных и убедительных военных побед). Т.е. подавленное настроение присутствует и там. Все просто - там тоже олигархи, и там тоже, судя по всему, простое население не горит желанием умирать за их интересы. Правда у них еще есть и другое - российские войска находятся на территории Украины. И это, увы, серьезный фактор. в принципе осталось только ожидать процесса, который запустит процесс прекращения боевых действий и начала каких-нибудь переговоров. Возможно он даже наступит скорее, чем мы все думаем. Однозначно, что процессы эти пойдут одновременно и против нашей правящей клики и Z-патриотов, и против Зеленского и его свиты.
7 февраля 2023, 09:08
Гость, фишка только в том , что санкции снимать никто не собирается и затяжной кризис на многие годы нам обеспечен, по сути мы уже на пороге технического дефолта.
Гость
7 февраля 2023, 12:48
7 февраля 2023, 12:48
Гость, фишка только в том , что санкции снимать никто не собирается и затяжной кризис на многие годы нам обеспечен, по сути мы уже на пороге технического дефолта.
ну так после перемирия, забирайте всех своих, удравших от призыва в АТО и восстанавливайте саму свободную страну без санкций, дефолтов и долгов по кредитам.
Гость
7 февраля 2023, 15:47
Гость
7 февраля 2023, 15:47
ну так после перемирия, забирайте всех своих, удравших от призыва в АТО и восстанавливайте саму свободную страну без санкций, дефолтов и долгов по кредитам.
ну так это после того, как русская армия уберется с территории Украины. будет тебе белка. будет и свисток!
7 февраля 2023, 01:26
Бывший верховный главнокомандующий объединенных сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав заявил, " ...что время не на стороне Киева ...." все по сути предрешено!!!!
7 февраля 2023, 08:03
Он тебе СМС-ку сбросил?
Гость
7 февраля 2023, 15:47
7 февраля 2023, 15:47
Он тебе СМС-ку сбросил?
Нет. Бригадир методичку.