V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Даже в страшном сне не могли представить». Что случилось с фигуристом Костомаровым — история внезапной болезни

Говорят, что ему не только стопы удалили, а даже мужской орган. Без шуток.
Гость
8 февраля 2023, 22:15
Ну давай без скабрезности
Гость
9 февраля 2023, 18:25
Запоздалая ответка от Пескова?
Гость
9 февраля 2023, 18:29
Запоздалая ответка от Пескова?
Насмешил, ееей богу!
9 февраля 2023, 09:58
На поправку? Это можно назвать поправкой? Без ног под вопросом пальцы рук и психическое здоровье. Это поправка? Был звездой а стал нищем больным. И с этим надо как то жить, непонятно как.
Гость
26 июня 2023, 21:58
А вы бы радовались, если бы он умер? А люди без рук делают и приносят больше пользы своей семье, чем некоторые с руками. И без ног на протезах, пройдёт больше некоторых с ногами. Поэтому не надо злорадствовать. И дай бог ему здоровья! Здоровья и тела и души!
8 февраля 2023, 17:49
Татьяна Александровна Навка. Род. 13 апреля 1975, Днепропетровск, УССР. С 2014 года является супругой пресс-секретаря Президента Российской Федерации Дмитрия Пескова.
8 февраля 2023, 18:56
266072135, ого 😨
У них любовь?
Гость
8 февраля 2023, 18:18
Где то тихо заплакала навка. Ну вообще ситуация шоковая, доктора ничего не могут спрогнозировать, речь об ампутации кистей рук, да и как себя ноги себя поведут
Гость
8 февраля 2023, 18:56
Помните, что сказал Главврач Коммунарки? Сколько больных там гибнет от внутрибольничной инфекции?
Гость
14 февраля 2023, 08:12
Очень жаль человека. У меня был жизненный опыт с подобным состояние у моего близкого человека,к сожалению этого человека уже нет. Состояние Романа говорит о том, что у него было нарушено кровообращение не хватало давления прокачать кровь по организму. В следствии чего и пошло образование гангрен. Причина ещё есть, это сгущение крови, эти причины могут быть разу две. Очень жаль парня, по моему мнению, тут есть вина медработников в неправильной настройке медицинских аппаратов.
Гость
8 февраля 2023, 19:47
Да причем здесь коммунарка. До госпитализации фигурист болел на протяжении недели. Вместо медикаментов лечился прорубью. Роман с температурой 38,4 не пропускал выступления и продолжал покорять лёд. В течение недели он лечился окунанием в прорубь вместо стандартной терапии.
Гость
21 февраля 2023, 18:19
Мне кажется , что уКостомарова криоглобулинемическ ский васкулит. Множественное поражение сосудов как периферических так и сосудов лёгких. Остались только почки и мозг
Гость
9 февраля 2023, 06:40
Аппарат ИВЛ в неумелых руках и без оснований для подключения просто убийца,не нужно подключать без дела,организм сам справится,а им по фик всех на ивл
Гость
5 декабря 2023, 21:41
Это точно
Гость
8 февраля 2023, 19:13
И это в лучшей инфекционной клинике страны.Что тогда говорить про простых людей в других больницах.Вот вам и КОВИД с последствиями и осложнениями в полной красе.
8 февраля 2023, 19:37
Товарища Сталина тоже лечили самые лучшие врачи.
Гость
17 февраля 2023, 00:01
Как только перед этим высказался об украинцах и тут же попал в руки Проценко...незя иногда плевать в колодец, да и земля круглая...это просто факт без всякого намека. Вот его теперь и лечит украинец и спасает!
Гость
23 сентября 2023, 12:49
Вы несете несусветную чушь!
Гость
8 февраля 2023, 21:39
Может если бы в реанимацию разрешили бы присутствовать родственникам,они бы растирали и конечности и переворачивали человека с разрешения врачей-наверно таких случаев было бы меньше в разы!Докторов и так не хватает и младший персонал не особо заморачивается(никто ведь не видит и не контролирует)!
8 февраля 2023, 23:13
Анна, скажите "спасибо" Хабенскому, с чьей подачи родственников вообще стали пускать в реанимацию года с 2016. Ненавижу
9 февраля 2023, 01:08
Анна, скажите "спасибо" Хабенскому, с чьей подачи родственников вообще стали пускать в реанимацию года с 2016. Ненавижу
А тебе лучше лежать и умирать без родственников?
Гость
8 февраля 2023, 22:04
Врачи не Боги, и многое зависит от огранизма человека... К сожалению, у Романа организм не справился... Очень жаль, что такие последствия...замечательный человек, талантливейший фигурист... Скорейшего восстановления!
Гость
8 февраля 2023, 22:13
Да сам себя довел с темп в прорубь, а сепсис это инфекция, с которой бороться очень сложно
Гость
8 февраля 2023, 22:14
Какое тут выздоровление, сегодня уже без ног, а завтра может быть и без рук, это в 46 лет
Гость
13 февраля 2023, 14:28
Болезнь может и дальше прогрессировать. Ампутация рук до локтей и ног до середины бёдер. Есть такие болезни,что постепенно сосуды облитерируются в конечностях.
Гость
14 февраля 2023, 01:51
дичь конечно полная. долбаный ковид
Гость
14 февраля 2023, 08:13
Прививался ли Роман? По всему Миру идут протесты родных, у которых умерли привитые родственники.
Гость
14 февраля 2023, 10:48
Дааа, люди сейчас циничные и бездушные. И только когда беда коснется лично, вспоминают про сострадание и милосердие.
Гость
18 февраля 2023, 23:25
Конечно же прививался! Как и Жириновский, который хвалился, что ,,аж 8 раз".
Гость
22 февраля 2023, 13:04
Почему люди у нас такие злые ,да для его близких, друзей без ступней,но с ними , рядом, живой это уже пошел на поправку, наверное вы никогда не теряли близких и не дай бог никому,у меня лично мамуля после аварии,хоть лёжа ,хоть на коляске но она с нами!!!!!!!Я верю Роман сильный, красивый он просто обязан жить и поверьте он не слабак впасть в какое-то расстройство!!!!Сил его красавице жене!!!!
Гость
25 февраля 2023, 21:34
Вот уж про орган обязательно трындеть на всю страну.Справится!!! Мы верим!
Гость
11 марта 2023, 13:52
Скорейшего выздоровления ему 🙏🏻. Очень жаль……
Гость
13 марта 2023, 15:19
Почему про халатность не пишут? Опять все безалаберные безнаказанными останутся?!
30 марта 2023, 16:41
Коммунарка не лучшая и не инфекционная. Там погибло очень много людей от внебольничной инфекции из-за того, что не приспособлена под инфекционную. Должна быть система вентиляции двойная. Сколько людей погибло от ИВЛ, пневмоторакс получали многие из-за него. Про вакцинацию никто не пишет Он наверняка был вакцинирован, а значит чуда не будет. У моего родственника после ревакцинации в течение 3 месяцев разложилась печень, он не пил и не курил
Гость
23 декабря 2023, 19:59
Жалко его? Нет. Он живёт полной жизнью, стал ещё более знаменитым. Я раньше и не знала кто такой Костомаров. У кого из простых людей есть средства на такие протезы ? И не только протезы.