СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)
Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)

9 февр 2023 в 16:56

Сначала понравился вопрос в поиске, почему мы такие рабы? Никто не хочет это отвечать, почему мы рабы элиты? Почему наши лидеры, как засядут в призеденты , то все навсегда?

Гость
9 февр 2023 в 13:39

Сам по себе опрос уже является русофобским, 3 качества только положительные, 5 отрицательных.

Гость
9 февр 2023 в 14:23

А куда пропали здешние токсичные Ларин, Аскол и Старый доктор?

Андрей
9 февр 2023 в 13:53

по моим наблюдениям,злые,равнодушные,охамевшие,глупые и ненавидящие всех и вся

Гость
9 февр 2023 в 13:40

Ну так и есть в основной массе: ленивые, злобные, агрессивные, каждый сам по себе, говорят о себе, любят себя, недалекие, и как вытекающие...не любят детей и животных очень многие, сила есть, ума не надо, стадное чувство очень сильно развито...но на правду не обижаются, да и всех это устраивает, по крайней мере многих.

9 февр 2023 в 14:07

изменилось место применения души по назначению, ранее это была печка, а сегодня диван.

Гость
9 февр 2023 в 13:42

Да это так, добрая, щедрая русская душа только в сказках, за последние 50 лет она умерла.

Гость
9 февр 2023 в 12:52

Путин выветрил русскую души и повесил на нацию новые ярлыки.

9 февр 2023 в 17:14

«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». Федор Достоевский

Гость
10 февр 2023 в 08:29

Да какие здесь могут быть, если 80 % сидит в кредитах, а может и больше? Добрые, светлые и т.д., и самое важное - зарплаты низкие, работы нормальной нет, всё остальное давно уже захирело, но у нас всё терпят и терпят, а кто-то сидит и сидит, и наживается на терпилах.

Гость
9 февр 2023 в 13:14

надо понимать, что все эти запросы строятся в русскоязычном сегменте сети. А кто у нас, получается, основные пользователи, которые строят такие запросы? Ну точно не американцы

Гость
9 февр 2023 в 13:15

Ну как сказал один табачный король: "Эта наша скрепа" 😜

Гость
9 февр 2023 в 14:12

Полноценных людей не интересует, что о них там где-то думают, и как ими в очередной раз восхитились болгары.

Гость
9 февр 2023 в 13:43

Я бы ещё добавил равнодушные, зацикленные на себе.

Гость
9 февр 2023 в 15:07

Говорят в нас сила и величие)))...хоть бы кто-нибудь объяснил в чём?