V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Супруги погибших военнослужащих получат соцподдержку: новости СВО за 9 февраля

9 февраля 2023, 21:55
Вообще-то это очень умно, вдовцы и вдовы будут получать деньги до повторного замужества, так что не может быть - пошлите этого на поля боя, не беда, если он погибнет, я найду себе другого .. правда, повторный брак будет исключен, все будет секретно...
10 февраля 2023, 08:40
"Пушки вместо масла" уже было в одной стране , кичащейся своим величием. Чем дело кончилось, все знают.
Гость
10 февраля 2023, 18:30
Грабли - наше все. Национальное орудие.
Гость
9 февраля 2023, 21:01
Заставить детей в школах петь песни Газманова и Лепса . При сборке разборке автоматов .
Гость
9 февраля 2023, 22:39
Тебя и тебе подобных заставить петь песни розово-голубых. И перебирать при этом свои пёрышки.
10 февраля 2023, 08:51
Гость
10 февраля 2023, 08:51
Тебя и тебе подобных заставить петь песни розово-голубых. И перебирать при этом свои пёрышки.
Песни Баскова и Киркорова предлагаете петь, тех кто поддерживает сво и топит за Путина?
Гость
10 февраля 2023, 18:30
Гость
10 февраля 2023, 18:30
Тебя и тебе подобных заставить петь песни розово-голубых. И перебирать при этом свои пёрышки.
Кто б тебя заставил в школу ходить, а не букварь за углом курить. Глядишь, и думать головой бы научилась, а не только в неё есть.
Гость
9 февраля 2023, 20:33
Опять шубы раздадут на время сьемок?
Гость
10 февраля 2023, 20:50
огурцы дадут. они в цене сейчас
Гость
9 февраля 2023, 21:29
Шубы? Как в Севастополе??
Гость
9 февраля 2023, 20:52
Разделяй и властвуй. Хотят чтобы общество передралось между собой. Поступление в ВУЗы и общая выживаемость теперь будет доступна только вдовам и детям убитых на СВО. Афигенно.
Гость
10 февраля 2023, 07:56
Угробил великий оптимизатор страну, угробил.
10 февраля 2023, 06:16
Критика и шутки Пригожина в генералов закончились для него плохо.. Не по чину занял место.
Гость
10 февраля 2023, 18:30
ну пока еще не закончились. Еще не вечер.
Гость
9 февраля 2023, 20:37
Государство опончптельно стпло опасно для тех ато не пенсионер или не участвовал в СВО .
Гость
9 февраля 2023, 20:35
От которой они не смогут отказатся .
Гость
11 февраля 2023, 00:34
А я предлагаю акцию Отправь на спецоперацию старого мужа и получив взамен нового молодого
11 февраля 2023, 13:36
+ много миллионов денежных знаков в качестве "приданого"...........
Гость
10 февраля 2023, 12:09
наш паровоз, вперёд лети... (фото)
Гость
9 февраля 2023, 20:31
Всё у нас неправильно, а если они фактически не жили(как соседи), их тоже поддерживать. А про молодых парней, которые не успели жениться, вообще забыли.. хотя бы их матерям одиноким тогда помогли😢
Гость
9 февраля 2023, 20:49
А зачем матери своих детей туда отпустили? они не понимали, чем это может закончиться?
Гость
9 февраля 2023, 21:15
Гость
9 февраля 2023, 21:15
А зачем матери своих детей туда отпустили? они не понимали, чем это может закончиться?
Ты вышел в защиту хоть одной такой матери? А тогда чего говоришь, про зачем? Болтун
Гость
9 февраля 2023, 22:07
Гость
9 февраля 2023, 22:07
Ты вышел в защиту хоть одной такой матери? А тогда чего говоришь, про зачем? Болтун
За что ее защищать? за то, что сына на ладу променяла? как бычка на базаре.
Гость
12 марта 2023, 01:39
А будет ли ещё набор с колоний?
Гость
9 февраля 2023, 20:39
Пора отправить в госдуму предложение ввести налог для тех кто не участвовал или избежал участия в СВО .
9 февраля 2023, 20:50
Гость, Правильно и начать надо с Госдумы...
Гость
9 февраля 2023, 22:41
9 февраля 2023, 22:41
Гость, Правильно и начать надо с Госдумы...
И с тебя
Гость
10 февраля 2023, 08:17
Гость
10 февраля 2023, 08:17
И с тебя
И ты не увернешься вражина .
Гость
9 февраля 2023, 20:41
Ура, товарищи! Встретим годовщину в Киеве!!!!
Гость
9 февраля 2023, 20:50
Целый год длятся три дня.
Гость
10 февраля 2023, 08:20
Гость
10 февраля 2023, 08:20
Целый год длятся три дня.
И Авдеевка, что в 20 км от Донецка украинская.
10 февраля 2023, 17:00
Лучше в Вашингтоне............