V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

137 комментариев к публикации

Пригожин заявил, что ЧВК «Вагнер» больше не набирает заключенных на спецоперацию

9 февраля 2023, 19:32
Воот кто закон в стране... захочет из тюрьмы возьмет.. захочет не возьмет... захочет .. помилует.. а захочет и не помилует.. и все мимо всех существующих законов...
Гость
9 февраля 2023, 10:09
Видимо много желающих
9 февраля 2023, 10:28
Распробовали... Люди забыли сколько в 90ых людей в ОПГ было. И сколько в разборках погибло, а оставшиеся в живых, по лагерям и тюрьмам отправились.
9 февраля 2023, 20:15
Пригожин опубликовал рекламный ролик своей ЧВК, на английском языке, для жителей США, он доступен в интернете, легко найти. ЧВК «Вагнер» получила 10 млн заявок на вступление от достойных американцев...
10 февраля 2023, 07:34
10 февраля 2023, 07:34
Пригожин опубликовал рекламный ролик своей ЧВК, на английском языке, для жителей США, он доступен в интернете, легко найти. ЧВК «Вагнер» получила 10 млн заявок на вступление от достойных американцев...
Уже 10 млрд заявок со всего земного шара))
Гость
9 февраля 2023, 13:10
Можно набирать в ЧВК из членов партии Единая Россия
Гость
9 февраля 2023, 15:23
Нужно. И только из них.
9 февраля 2023, 10:23
Военные самолёты все утро жужжат...
Гость
9 февраля 2023, 11:45
ИМХО, пригожин фсё, отпанувался. Тема мобилизации ЗК передана в МО. Закончится это все бунтами в тюрьмах и колониях, когда повезут принудительно, т.к. дураков на убой уже почти нет!
Гость
9 февраля 2023, 15:34
Вы читайте внимательно!! Наоборот , есть желающие, но их не берут, они интересуются почему не берут. Не всем тюрьма дом родной. Так же и военкоматах есть желающие, сказали пока не надо, только в нашем городе добровольце подавших заявление около 1000 человек, и это не заключённые, а обычные люди. И поверьте после применения химиоружия против наших ребят желающих меньше не станет, а даже больше.понтмает народ, что уколы не остановить и если вы не знали то, сво началось 16.02.2022 когда всу начали массированное наступление и при этом мирных погибло больше чем за все время конфликта между Киевом и ДНР. И ВСУ регулярно нарушало границы РФ в Брянске, типа случайно заежали на брониках. Но понимаю вам дела до этого нет.
Гость
9 февраля 2023, 16:50
Гость
9 февраля 2023, 16:50
Вы читайте внимательно!! Наоборот , есть желающие, но их не берут, они интересуются почему не берут. Не всем тюрьма дом родной. Так же и военкоматах есть желающие, сказали пока не надо, только в нашем городе добровольце подавших заявление около 1000 человек, и это не заключённые, а обычные люди. И поверьте после применения химиоружия против наших ребят желающих меньше не станет, а даже больше.понтмает народ, что уколы не остановить и если вы не знали то, сво началось 16.02.2022 когда всу начали массированное наступление и при этом мирных погибло больше чем за все время конфликта между Киевом и ДНР. И ВСУ регулярно нарушало границы РФ в Брянске, типа случайно заежали на брониках. Но понимаю вам дела до этого нет.
Маргарита, дело до этого мне есть! Честно говоря, я ожидаю полного краха армии РФ и последующего падения режима, с нетерпением!
9 февраля 2023, 17:16
Гость
9 февраля 2023, 17:16
Вы читайте внимательно!! Наоборот , есть желающие, но их не берут, они интересуются почему не берут. Не всем тюрьма дом родной. Так же и военкоматах есть желающие, сказали пока не надо, только в нашем городе добровольце подавших заявление около 1000 человек, и это не заключённые, а обычные люди. И поверьте после применения химиоружия против наших ребят желающих меньше не станет, а даже больше.понтмает народ, что уколы не остановить и если вы не знали то, сво началось 16.02.2022 когда всу начали массированное наступление и при этом мирных погибло больше чем за все время конфликта между Киевом и ДНР. И ВСУ регулярно нарушало границы РФ в Брянске, типа случайно заежали на брониках. Но понимаю вам дела до этого нет.
Читай внимательнее ,брали всех подряд желающих ,а их было больше чем предостаточно.Просто видео больше нет необходимости И что значит насильно ,как ты себе это представляешь?Это заключённые к тому же .
Гость
9 февраля 2023, 09:51
Теперь будут набирать бомжей!
Гость
9 февраля 2023, 10:03
Нет. Писали же - алиментщиков.
Гость
9 февраля 2023, 10:12
Точно, бомжи сразу возьмут Бахмут, оккупируют полностью, и Авдеевку заодно..
9 февраля 2023, 10:31
Гость
9 февраля 2023, 10:31
Нет. Писали же - алиментщиков.
У них "бронь" была? Если здоровье позволяло, брали всех...
9 февраля 2023, 13:14
Это раньше они уголовниками были. А теперь все сплошь герои мужчины.
Гость
9 февраля 2023, 12:00
Почему он ещё не в тюрьме?
Гость
9 февраля 2023, 13:39
Потому что это Россия.
9 февраля 2023, 15:09
Тебя ждёт
Гость
9 февраля 2023, 15:23
В нормальной стране уже б половину срока отсидел.
Гость
9 февраля 2023, 10:36
Глупые уголовники кончились. Остались умные уголовники. Не знаю, радоваться этому или огорчаться
Гость
9 февраля 2023, 13:14
Ты не один из них?
Гость
9 февраля 2023, 15:25
Вы внимательно хоть читали то? Есть желающие пойти на сво, но их не берут. Люди огорчились и обращаются за помощью хотят узнать почему? Не все считают, что в тюрьме лучше.
9 февраля 2023, 15:47
ОГОРЧАЙСЯ!
Гость
9 февраля 2023, 12:48
Видимо эти новые герои не оправдали надежд.
9 февраля 2023, 17:27
Да что ты ,говорят наоборот они воюют отлично ,получше всяких росгвардий.Так что пустомеля отдохни ,не сети пургу.
Гость
9 февраля 2023, 21:27
9 февраля 2023, 21:27
Да что ты ,говорят наоборот они воюют отлично ,получше всяких росгвардий.Так что пустомеля отдохни ,не сети пургу.
крематорий в Токмаке справляется?
10 февраля 2023, 08:41
10 февраля 2023, 08:41
Да что ты ,говорят наоборот они воюют отлично ,получше всяких росгвардий.Так что пустомеля отдохни ,не сети пургу.
90% зеков погибают, не успев получить помилование. Да нормально они воюют, но не долго.
Гость
9 февраля 2023, 12:23
И все эти коменты пишут вроде как мужики, или просто лица мужского пола? Стыдоба. Измельчал мужик напрочь. Эти люди там воюют, для того чтоб вы пивко попивая, глумились над ними. Вас туда нужно отправить, чтоб жизнь медом не казалась.
Гость
9 февраля 2023, 13:13
На нас никто не нападал и если бы ВВП не начал спецоперацию, ничего бы не изменилось
Гость
9 февраля 2023, 13:39
Ага. За олигархов тост скажи.
Гость
9 февраля 2023, 13:44
Воюют они там за бабло и помилование. Вот того, кто их туда отправил, и надо отправить следом. Вам, Ольга, нужно бы снова в школу. Может ума наживете
Гость
9 февраля 2023, 10:07
Вагнер был любимым композитором Адольфа Гитлера
Гость
9 февраля 2023, 10:26
Гойда!🔥
Гость
9 февраля 2023, 14:12
Все дышим одним воздухом. И живём на одной планете. Обожаю Вагнера. .Баха.бетховенв
Гость
9 февраля 2023, 21:28
Теперь дети олигархов пойдут Родину и свою недвижимость защищать, ато зэки типа нелюди.
Гость
10 февраля 2023, 09:44
[quote]"Уполномоченный по правам человека в Прикамье Павел Миков, отвечая на запрос издания 59.RU, заявил, что в этом нет ничего противозаконного — конституционной обязанности защищать Отечество осужденных граждан никто не лишал. Однако они при этом должны дать добровольное согласие и быть осуждены по преступлениям небольшой и средней тяжести."[/quote] такой средней тяжести, как например убийство при помощи гантели
Гость
9 февраля 2023, 10:37
Зона, что детский сад? Родители зеков обращаются, что их детишек урок вербуют Родину защищать. Совсем разум теряют.
9 февраля 2023, 16:41
Иди ты родину защищать и всех языкатых как ты возьми с собой. Сидите лясы точите, умничаете и злорадствуете. А как чуть каснеться таких как вы, быстро под юбку справитесь и открестился.
Гость
9 февраля 2023, 17:51
9 февраля 2023, 17:51
Иди ты родину защищать и всех языкатых как ты возьми с собой. Сидите лясы точите, умничаете и злорадствуете. А как чуть каснеться таких как вы, быстро под юбку справитесь и открестился.
А что там делать адекватным людям на чужой земле? Не думало никогда?
Гость
10 февраля 2023, 19:18
10 февраля 2023, 19:18
Иди ты родину защищать и всех языкатых как ты возьми с собой. Сидите лясы точите, умничаете и злорадствуете. А как чуть каснеться таких как вы, быстро под юбку справитесь и открестился.
Родину защищают ДОМА. Не знало?
Гость
9 февраля 2023, 11:25
Ну конечно, всех своих вытащили под шумок сво, остальные им и не нужны были
Гость
9 февраля 2023, 12:28
30лет уничтожали самую сильную армию в мире, руководители превратили страну в коррупционное сообщество лоббистов, решал, посредников, а теперь, нарушая законодательство, в армию набирают зэков, которые плевали на законы. Кто- нибудь ответит за вакханалию?!
Гость
9 февраля 2023, 14:18
Думаю, что нет.
9 февраля 2023, 15:50
СКАЖИ ИМ СПАСИБО,ДА ПОКЛОНИСЬ ЧТО НЕ ТЫ ТАМ
Гость
9 февраля 2023, 17:52
9 февраля 2023, 17:52
СКАЖИ ИМ СПАСИБО,ДА ПОКЛОНИСЬ ЧТО НЕ ТЫ ТАМ
А зачем туда вообще идти? тебя кто-нибудь туда приглашал?
Гость
9 февраля 2023, 19:52
Не понял! А как же теперь все эти замечательные, добрые и хорошие, но слегка _оступившиеся_ будут Родину нашу ненаглядную от наты zащищать?!
Гость
9 февраля 2023, 11:40
Цитата: «дарит» победу в суде Венедиктову*. А так можно?
Гость
9 февраля 2023, 17:55
В правовом демократическом государстве. А не в джамахирии какой-то.
Гость
9 февраля 2023, 12:02
Думаю, мы, россияне, критикующие всё и вся, лёжа на диване, не имеем права хоть в чем-то критиковать ЧВК и самого Пригожина. Мы можем быть только благодарны им.
Гость
9 февраля 2023, 13:24
За всех не надо тут благодарить, мы как-нибудь сами разберёмся - кого и за что благодарить!
Гость
9 февраля 2023, 13:35
пригожин обычный уголовник сексот. Уже использованный
Гость
9 февраля 2023, 13:38
Тогда ты банальный пособник преступника.
Гость
9 февраля 2023, 11:37
Цитата: ,,В августе 2022-го суд признал слова Венедиктова* недостоверными''.
Гость
9 февраля 2023, 21:46
Как страшно жить..🤬
Гость
9 февраля 2023, 11:49
Конечно куда уж их набирать столько погибших и неизвестно пропавших сколько
Гость
9 февраля 2023, 15:46
В колониях для бывших сотрудников можно еще набирать людей.
10 февраля 2023, 08:44
Туда Вагнер не пустили
Гость
10 февраля 2023, 19:28
10 февраля 2023, 19:28
Туда Вагнер не пустили
интересно, почему?
Гость
9 февраля 2023, 14:12
нет больше свободных мест возле часовне в Горячем ключе?
Гость
9 февраля 2023, 21:02
Поищите в поисковике... На CNN.com, были фото участка, выделенного ЧВК "Вагнер", под какой-то станицей в Краснодарском крае (участок был заполнен, в связи с нехваткой мест у часовни в Горячем ключе)...
Гость
9 февраля 2023, 10:50
А v1 способна только переопубликовываиь материалы других изданий.
Гость
9 февраля 2023, 11:06
Вась, ты опять хочешь про огурцы😂
Гость
9 февраля 2023, 13:11
А сам не хочешь?!
Гость
9 февраля 2023, 16:20
Контра?
Гость
9 февраля 2023, 22:21
И в подразделение "зонтик" (Амбрелла) тоже уже не набирают? Всех подчистили?
Гость
10 февраля 2023, 03:59
Небольшой и средней тяжести? Ну могу сказать, что за особо тяжкие тоже набирают. И ничего еще не закончилось. У родственника неделю назад были к колонии, и 7 февраля опять приехали набирать. В колонии сидят все по тяжким статьям
Гость
10 февраля 2023, 07:23
Дело Венедиктова прямое доказательство диктатуры и отсутствие судебной власти в нашей стране. Деньги правят-клептократия!
Гость
10 февраля 2023, 09:17
Переписывают законы как захотят.
Гость
10 февраля 2023, 10:36
Возвращайтесь, братки. Вас на родине ждут дела. ТРЦ, как грибы растут, ждут вашей крепкой руки
Гость
11 февраля 2023, 21:35
Убийцы , это средней тяжести , а оскорбившие пластиковым стаканчиком , это уже тяжёлая статья .
Гость
7 марта 2023, 12:28
Как меня смогут, забрать?
Гость
18 марта 2023, 17:59
Я сам недавно из млс, при мне происходило 2 набора. Интересно ; как это происходило?
Гость
6 июня 2023, 11:34
Аффтор, говорят, в Москве кур доят. Говорят, в Рязани есть грибы с глазами: их едят, они глядят. Ох уж эти слухи!
Гость
9 февраля 2023, 16:23
Осужденные тоже люди. На свободе имеются люди, которые ещё хуже их... Вагнер-это хороший вариант!!!
9 февраля 2023, 17:20
Раздражает больше всего ментов ,что щеки воюют лучше чем росгвардия их беспантовая.
Гость
9 февраля 2023, 17:56
Ты с окопа строчишь? По какой чалился? 228, как обычно?
Гость
9 февраля 2023, 14:24
Я за пригожина -он настоящий мужик-а вы диванные только жрать и баб бить - я рада что мой внучок Илья воеет у него-прадед не дошел 100км до берлина авнучок дойдет я верю ему-сапасибо большое вам ЧВК вагнер
Гость
9 февраля 2023, 16:53
Книга покойного питерского журналиста Запольского "ПутинБург", глава "Педофил Женечка"
9 февраля 2023, 19:07
Здоровья Вам и вашим родным!!!!
10 февраля 2023, 07:55
Как внучок дойдет, то не забудьте написать здесь, он в закрытом или открытом))
Гость
9 февраля 2023, 16:21
Это значит что скоро спецоперация закончится. Уже не нужно столько солдат. Ведуться переговоры, которые не для наших ушей.
Гость
9 февраля 2023, 17:59
Ведутся переговоры о поставках Украине самолетов F-15. По Леопардах и Абрамсах переговоры уже завершились, поставки идут. Так что вполне возможно, что что скоро спецоперация закончится.
Гость
11 февраля 2023, 08:52
Это всё брехня у меня друг в колонии Пригожин приехал и предложил добровольно пойти.не кто не кого не вербовал
11 февраля 2023, 09:59
Ждуля?
Гость
9 февраля 2023, 14:35
Бог за нами и за чвк
Гость
9 февраля 2023, 16:51
Именно поэтому и начали пустеть храмы.
Гость
9 февраля 2023, 17:59
Гость
9 февраля 2023, 17:59
Именно поэтому и начали пустеть храмы.
Зато аллеи славы растут.
Гость
9 февраля 2023, 12:53
Кто возмущается, его надо ставить выбор либо ты, либо он!
Гость
9 февраля 2023, 18:00
Для тебя выбор - второй или третий класс. До средней школы пока не дорос.
Гость
9 февраля 2023, 13:48
Заключённые не люди что ли.Пригожин лучше знает как они воюют.Если сами хотят.Понятно близкие волнуются,на операции смертность больше чем в тюрьме.
Гость
9 февраля 2023, 14:17
Тем кто рискнул и выжил, спасибо за служение Родине
Гость
9 февраля 2023, 17:57
аня, твой муж/сын там? А за что сидел?
Гость
10 февраля 2023, 15:46
Да,нужно потдержать Поигожина по изминению УК.
Гость
11 февраля 2023, 00:23
Руководителю ЧВК ВАГНЕР, при наплыве заявок желающих вступить в ряды нужно рассматривать как в перспективе -они могут быть шпионами стран врагов, а так же научиться перенять опыт, а потом обратить против Вагнера, не доверяю им всем иностранцам, они лживые-видно по президентам и канцлерам...
9 февраля 2023, 19:10
Почему на V1.ru сидят столько провокаторов, врагов нашей страны, и нацистов из нищей украины, ципсошников, срочно ФСБ ЗАНЯТЬСЯ ВАМИ НАДО, ВСЕ КОММЕНТЫ ПЕРЕДАНЫ В УПРАВЛЕНИЕ.
10 февраля 2023, 00:49
Почему вы не на фронте?
10 февраля 2023, 09:50
пшел вон лахтинский бот
9 февраля 2023, 19:08
Полное враньё,у Пригожина нет полномочий вербовать заключённых, помилрвать их может только Президент,V1.ru ЗАЙМУТСЯ ФСБ, ЗА ФЕЙКОВЫЕ ВБРОСЫ НА РОССИЙСКУЮ АРМИЮ.
10 февраля 2023, 09:49
вербовка и помилование это даже не схожие по смыслу, два абсолютно разных слова, как в твоей голове они перемешались?
Гость
9 февраля 2023, 20:29
Идите сами защищайте писать может дурак а в тюрьме Мужики с большой буквы молодцы а кто пишет трусы