V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Мобилизованному дали 7 лет за то, что он ударил офицера: новости СВО за 10 февраля

10 февраля 2023, 20:24
За убийства меньше дают.
Гость
10 февраля 2023, 22:21
ИксперД? Я бы больше дал в военное время.
10 февраля 2023, 23:08
Гость
10 февраля 2023, 23:08
ИксперД? Я бы больше дал в военное время.
Мы видим, что ты "давать" то мастер))).
Гость
10 февраля 2023, 23:22
Гость
10 февраля 2023, 23:22
ИксперД? Я бы больше дал в военное время.
ты бы взял в любое время
10 февраля 2023, 22:09
ну и спасибо, что живой
10 февраля 2023, 20:38
Ещё не раз Бога поблагодарит, что живым останется!
Гость
10 февраля 2023, 22:23
В колонии да, только и остаётся благодарить. Там ещё за что-нибудь добавят. И снова будет благодарить.
Гость
10 февраля 2023, 20:35
Весь прикол в том, что он вообще был не мобилизованным, а добровольцем.
Гость
10 февраля 2023, 21:22
Его бы и не мобилизовали, он бывший хоккеист, в армии не служил, ну а руками махать они там привыкли, вот и сходил на службу, не известно, что для него лучше..
Гость
10 февраля 2023, 21:47
Добровольным молодцам урок
Гость
10 февраля 2023, 22:04
Гость
10 февраля 2023, 22:04
Его бы и не мобилизовали, он бывший хоккеист, в армии не служил, ну а руками махать они там привыкли, вот и сходил на службу, не известно, что для него лучше..
Будет в турьме зарядку вести. Всё лучше , чем в окопе. Потом Богу свечку поставит.
Гость
10 февраля 2023, 20:44
Он убил его или сделал инвалидом? Почему такой срок?
Гость
10 февраля 2023, 22:04
Чтобы остальные боялись.
Гость
11 февраля 2023, 08:26
Гость
11 февраля 2023, 08:26
Чтобы остальные боялись.
Толку от таких бойцов, если они всего боятся?
Гость
11 февраля 2023, 11:59
Гость
11 февраля 2023, 11:59
Толку от таких бойцов, если они всего боятся?
Важно чтобы врага боялся меньше.
Гость
10 февраля 2023, 20:33
Ничего хорошего никого не ждёт. Это ясно и понятно. Одним, только, садомазохистам бальзам на сердце.
Гость
11 февраля 2023, 06:40
А вы Драбкина читали? "А мы с тобой, брат, из пехоты"? Там такой случай описан: комбат раз послал в атаку, второй, третий. Личного состава осталось 30%. Собрал опять командиров рот. Вышел к ним из дома. Один из ротных тогда достал свой ТТ и сказал: "Ещё раз пошлёшь в атаку - расстреляю". Не послал. В атаку.
Гость
11 февраля 2023, 00:00
Дурачок какой-то. Не попал так, попадёт к вербовщикам из МО. От уровня развития не убежишь.
Гость
11 февраля 2023, 08:28
Судя по всему МО не умеет работать с такими. Так что едва ли. Да и резона нет: и так понятно, что семь лет он там все равно не отсидит
Гость
11 февраля 2023, 12:03
Гость
11 февраля 2023, 12:03
Судя по всему МО не умеет работать с такими. Так что едва ли. Да и резона нет: и так понятно, что семь лет он там все равно не отсидит
Офицер допустил ошибку, стал разговаривать с толпой тем самым дал повод для неуставных отношений.
Гость
11 февраля 2023, 15:33
Гость
11 февраля 2023, 15:33
Офицер допустил ошибку, стал разговаривать с толпой тем самым дал повод для неуставных отношений.
Сначала совершил ошибку... потом совершил подлость, не признав свою ошибку. В результате, нормальный честный прямолинейный и, что самое изумительное, ПАТРИОТИЧНЫЙ мужик попал на зону вместо СВО.
Гость
10 февраля 2023, 20:42
Они там все с оружием , наверное решают все перестралками конфликты и разборки ?
Гость
11 февраля 2023, 08:10
вот и нашли стрелочника неудач операции
Гость
11 февраля 2023, 08:53
Так что теперь выходит если пошлёшь генерала на пенсию раньше времени то тебе дадут лет 10 санаторно-курортного лечения
Гость
11 февраля 2023, 14:37
Как же это животное ведёт себя дома? Правильно закрыли.
Гость
11 февраля 2023, 14:34
Мало дали. Если он позволил себе поднять руку на офицера, да ещё и при исполнении, то для него на гражданке ударить простого человека ничего не стоит. Вот такую быдлоту нужно вовремя изолировать, а их полно. Они что возомнил из себя? "Герои" .......
Гость
11 февраля 2023, 15:29
Глупые выводы.
Гость
11 февраля 2023, 18:25
ну ты то в окопе офцеров уважаешь. ясно-понятно.
Гость
12 февраля 2023, 14:38
Глас раба.... Никто не может мне приказать, кроме меня самого. Я бы этого офицера положил и не задумывался! Военное время никто не объявил еще