V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Территория РФ трижды попала под обстрел ВСУ: новости СВО за 11 февраля

11 февраля 2023, 18:44
Российские сверхточные ракеты разрушают энергетическую инфроструктура Украины, а света целый день нет в Астрахани...
Гость
11 февраля 2023, 19:15
То у них траектория полёта такая замысловатая, чтоб украинское ПВО со следа сбить.
11 февраля 2023, 21:28
Гость
11 февраля 2023, 21:28
То у них траектория полёта такая замысловатая, чтоб украинское ПВО со следа сбить.
Скоро у нас тоже света не будет или будет новый прорыв... США (AFGSC) запустили межконтинентальную баллистическую ракету Minuteman III с базы Космических сил США Ванденберг в Калифорнии. Баллистическая ракета успешно пролетела около 6.760 км до полигона на атолле Кваджалейн на Маршалловых островах в Тихом океане.
Гость
12 февраля 2023, 11:33
12 февраля 2023, 11:33
Скоро у нас тоже света не будет или будет новый прорыв... США (AFGSC) запустили межконтинентальную баллистическую ракету Minuteman III с базы Космических сил США Ванденберг в Калифорнии. Баллистическая ракета успешно пролетела около 6.760 км до полигона на атолле Кваджалейн на Маршалловых островах в Тихом океане.
Клево есть кому олигархов бнуть.
Гость
11 февраля 2023, 18:25
И года не прошло от "Киев за три дня"
11 февраля 2023, 20:27
Говорят официальные источники, что наша вторая краснознаменная рабоче-крестьянская армия побеждает националистов в г. Угледар! Слава великим полководцам МО РФ!!!
Гость
11 февраля 2023, 20:47
Ура!
Гость
12 февраля 2023, 05:29
Никогда украинцы этого не простят. НИКОГДА!
12 февраля 2023, 06:37
На выращивание Злых украинцев были потрачены суммы, как на строительство украинских АЭС.
Гость
12 февраля 2023, 09:15
12 февраля 2023, 09:15
На выращивание Злых украинцев были потрачены суммы, как на строительство украинских АЭС.
Сказками от деда Пу здорово не увлекайся.
Гость
12 февраля 2023, 11:24
Кто-то же думал об этом, когда затевал??
Гость
11 февраля 2023, 19:07
Политикой не интересуются. А только ценами на стройматериалы.
Гость
11 февраля 2023, 19:14
Бабка, которая за стеной сарая прячется, политикой тоже не интересуется? Или аудитория соловьева?
Гость
11 февраля 2023, 18:21
Попадет когда вглубь рассадника беззакония долетит до цели в 1000 км .
11 февраля 2023, 20:49
Зеле не тронут. Главнокомандующий слово дал.
Гость
12 февраля 2023, 05:17
12 февраля 2023, 05:17
Зеле не тронут. Главнокомандующий слово дал.
Цену его словам вся Россия знает, лет как 25.
Гость
11 февраля 2023, 20:03
Напомните, пожалуйста... Год назад в Шебекино тоже прилетало? 😎 Если нет, то почему?
Гость
12 февраля 2023, 13:21
А строители военные были?
11 февраля 2023, 18:34
Националисты и их наемники на Украине решили уничтожить нашу страну. От националистов ожидать нечего. Надо давать достойный отпор, а не комменты стряпать. Уже пора, время пришло.
11 февраля 2023, 18:43
закусывать плотнее надо
Гость
11 февраля 2023, 18:44
Кружку и ложку уже сложил в рюкзак?
Гость
11 февраля 2023, 19:08
Вот и давай достойный отпор за твою страну, а на Россию никто не нападал.
Гость
12 февраля 2023, 01:32
ну что же. без потери лица уже не выйти из этой заварушки. можете передать огромную благодарность за это Z-патриотам и всем, кто ожидал "Киев за три дня" и прочее "пол-Украины отойдет России"
Гость
12 февраля 2023, 13:19
Всем лучше будет, если лицо потеряет Путин * и Company, чем жизни сотни тысяч россиян.
Гость
11 февраля 2023, 18:38
А нас за шо?
11 февраля 2023, 20:47
Будет и на твоей улице праздник.
Гость
11 февраля 2023, 21:29
Как аукается, так и откликается?
12 февраля 2023, 11:00
Что посеешь, то и пожнёшь.
Гость
11 февраля 2023, 18:29
Год назад эти бабки даже в страшном сне представить не могли, что им на головы прилетит. Хорошо хоть, только сараи пожгли.
Гость
11 февраля 2023, 20:52
Твоя бабка что представляет? Дедку?
Гость
11 февраля 2023, 21:51
Ребятушки, а мне вот приснилось, што "наши" верхи специально не дают ходу наступлению. И присница же такое! А вы как спите от новостей с фронта и из кремля?
11 февраля 2023, 23:26
Вы со снами то аккуратней. Одного парня за сон оштрафовали. Хорошо, что не посадили.
Гость
12 февраля 2023, 00:12
12 февраля 2023, 00:12
Вы со снами то аккуратней. Одного парня за сон оштрафовали. Хорошо, что не посадили.
;)
Гость
12 февраля 2023, 01:43
наступление? а как оно выглядит в современных СВО? Пошлешь батальон - разберут батальон, пошлешь дивизию - разберут дивизию. А результат все равно будет на плечах малых ДРГ.
Гость
11 февраля 2023, 19:17
В Волгоград наверно скоро побегут, там с каждым днем все жарче, а у нас по статистике пойдет как прибыль населения, и всем хорошо и губернатору в радость..
Гость
11 февраля 2023, 19:45
А дальше куда? В Казахстан?
Гость
11 февраля 2023, 19:57
Правда прибыль? А на эту прибыль где пособия брать будут?
Гость
11 февраля 2023, 20:51
Гость
11 февраля 2023, 20:51
А дальше куда? В Казахстан?
Тебе на Колыму
Гость
12 февраля 2023, 02:07
Это спецоперация показала слабость Российского государства цены на товары выросли возник дефицит некоторых вещей количество трудоспособного населения уменьшилось особенно мужчин А где Победы Чем занимаются наши маршалы
12 февраля 2023, 06:00
У маршалов и генералиссимусов есть обычная зарплата и зарплата во время СВО. Это очень разные суммы. После победы этого не будет.
Гость
12 февраля 2023, 06:29
12 февраля 2023, 06:29
У маршалов и генералиссимусов есть обычная зарплата и зарплата во время СВО. Это очень разные суммы. После победы этого не будет.
Главный доход чиновники получают за счёт коррупции имущество переписывают на детей и жён которые успешно занимаются бизнесом что касается Победы то в чём она будет заключаться экономика России составляет около 2% мировой и я думаю будет дальше уменьшаться время работает против слабых
Гость
12 февраля 2023, 11:27
Гость
12 февраля 2023, 11:27
Главный доход чиновники получают за счёт коррупции имущество переписывают на детей и жён которые успешно занимаются бизнесом что касается Победы то в чём она будет заключаться экономика России составляет около 2% мировой и я думаю будет дальше уменьшаться время работает против слабых
"время работает против слабых" - золотые слова! Бодался телёнок с дубом.
Гость
11 февраля 2023, 21:19
ГОСПОДИ!ЗА ЧТО ЖЕ ВСЁ ЭТО ПРОСТЫМ БЕДНЫМ ЛЮДЯМ!И ТАК ЖИЗНЬ СЕЙЧАС УЖАСНАЯ-ТО КОВИД,ТО ОНКОЛОГИЯ,ТО ВЗРЫВЫ,ТО ПОЖАРЫ.ЁЩЁ И ЭТА ...ТЕПЕРЬ.СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ МУЖИКОВ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ,КОГО ЭТО КОСНУЛОСЬ.
Гость
11 февраля 2023, 21:30
За то, что молчали рабы. Забыли, как быть людьми. То ли еще будет.
Гость
11 февраля 2023, 23:47
Гость
11 февраля 2023, 23:47
За то, что молчали рабы. Забыли, как быть людьми. То ли еще будет.
так это ты и о себе говоришь,забыл как быть человеком
Гость
12 февраля 2023, 15:39
Гость
12 февраля 2023, 15:39
так это ты и о себе говоришь,забыл как быть человеком
мы все здесь замазаны. Кто больше, кто меньше, но невиноватых нет.
Гость
11 февраля 2023, 19:45
Просто так взяли и обстреляли? Играючи? Нелюди.
11 февраля 2023, 20:50
"Бродячие миномёты"
Гость
12 февраля 2023, 06:31
12 февраля 2023, 06:31
"Бродячие миномёты"
Нет это Бродячие музыканты дали свой концерт Аншлаг полный гастроли продолжаются
Гость
12 февраля 2023, 11:29
Гость
12 февраля 2023, 11:29
Нет это Бродячие музыканты дали свой концерт Аншлаг полный гастроли продолжаются
У кого аншлаг? У "Молодого могильщика"? То-то его не видно, видать, работы невпроворот.
Гость
12 февраля 2023, 11:39
Этот Гарибашвили явно потомок Берии и Сталина
Гость
13 февраля 2023, 10:00
Нет, он тупо агент влияния.
Гость
12 февраля 2023, 11:24
Кто-то Грузию боится или с ней считается, что "пытается втянуть"?? Какая армия по счету в мире? неужели первая?
Гость
12 февраля 2023, 11:30
А комментов за ночь изрядно поубавилось. Переполовинили. Свобода слова на марше! Ура!
Гость
12 февраля 2023, 19:08
Остановку чем обстреляли?! А может она такая и была.
Гость
11 февраля 2023, 19:12
Грузины забыли, как в ЕС на спине Украины выехать просились?
11 февраля 2023, 20:32
Кое - кто продолжает сопли жевать.