V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Зеленский ввел санкции против 200 представителей России: новости СВО за 12 февраля

13 февраля 2023, 04:02
Очень вероятно, по окончании сво все ее участники будут не въездными на Украину.
Гость
13 февраля 2023, 04:06
Все россияне. Такое не прощается.
13 февраля 2023, 08:20
Гость
13 февраля 2023, 08:20
Все россияне. Такое не прощается.
Пара примеров: Хиросима, Нагасаки - сколько там не прощение длилось: день или два. Вторая мировая: долго немцев не навидели? Например Франция, Англия - вроде ни одного дня ненависти не было.
Гость
13 февраля 2023, 08:38
13 февраля 2023, 08:38
Пара примеров: Хиросима, Нагасаки - сколько там не прощение длилось: день или два. Вторая мировая: долго немцев не навидели? Например Франция, Англия - вроде ни одного дня ненависти не было.
Например Франция, Англия - вроде ни одного дня ненависти не было. Ну так Гитлер помог Франции вытолкать англичан из страны.
Гость
12 февраля 2023, 21:20
Немцы и французы тоже хотят производить оружие в Украине. Все веселее и веселее.
Гость
13 февраля 2023, 08:31
И немцы и французы конкуренты британцев и США. Можно понимать что они вступили в борьбу за влияние на Украину.
Гость
13 февраля 2023, 17:30
Гость
13 февраля 2023, 17:30
И немцы и французы конкуренты британцев и США. Можно понимать что они вступили в борьбу за влияние на Украину.
Украина и ВСУ в частности только от этого выигрывают. акции фирмы ИРИС, ранее никому неизвестной? в последнее время взлетели.
Гость
17 июля 2023, 19:46
Так это даже на руку. На Украине и производство будет уничтожить реально просто, так как оно будет досягаемо.
12 февраля 2023, 23:25
а какой будет ответ чемберлену?
13 февраля 2023, 10:47
Продолжают закупки веревочек для чайных пакетиков..
Гость
13 февраля 2023, 22:08
13 февраля 2023, 22:08
Продолжают закупки веревочек для чайных пакетиков..
Тебе-то что? Озаботься своей гигиеной, поищи где помыться. Зачем тебе какие-то верёвочки?
Гость
12 февраля 2023, 21:45
Пусть всегда будет солнце!
Гость
12 февраля 2023, 21:15
Так и тянет наш народ в автоаварии и к циррозу! Никак не хотят умирать красиво - за веру, царя и отечество…
Гость
13 февраля 2023, 08:48
Царь и наполеоновские и ПМВ воевал за Великобританию. По крайней мере в союзе с ней.
12 февраля 2023, 21:12
10 февраля при помощи катера - безпилотника был взорван ж.д. мост в Одесской обл. в районе Затоки.
Гость
12 февраля 2023, 23:11
Что теперь предпримешь ?
12 февраля 2023, 23:25
и?
Гость
13 февраля 2023, 13:00
И вообще россия уже победила и может идти домой
Гость
12 февраля 2023, 21:50
".Санкции вводятся сроком на 50 лет" да они столько не проживут. детям санкции передадут?
Гость
12 февраля 2023, 21:17
Резолюции ООН не обсуждаются. Так решило большинство стран. И это справедливо.
12 февраля 2023, 22:16
Мнение вашингтонского обкома правительства большинство стран не обсуждают, а выполняют.
Гость
13 февраля 2023, 04:03
13 февраля 2023, 04:03
Мнение вашингтонского обкома правительства большинство стран не обсуждают, а выполняют.
Пластинку смени.
Гость
13 февраля 2023, 08:40
13 февраля 2023, 08:40
Мнение вашингтонского обкома правительства большинство стран не обсуждают, а выполняют.
Обком вообще то был в Великобритании, а США как ни странно считали исполнителем.
Гость
13 февраля 2023, 13:23
Гость - как в горле кость