V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля

15 февраля 2023, 20:46
Какое оно всё тошнотворное, бездарное и ущербное.
Гость
15 февраля 2023, 21:57
Езжай, мы все этого ждем)
15 февраля 2023, 22:11
Гость
15 февраля 2023, 22:11
Езжай, мы все этого ждем)
Станет уютнее в своём болотце прозябать?)) а, гость, легче станет?))
Гость
15 февраля 2023, 23:13
Гость
15 февраля 2023, 23:13
Езжай, мы все этого ждем)
Не мыкай, тебя никто не уполномачивал за всех отвечать
15 февраля 2023, 21:42
когда же дно....
Гость
15 февраля 2023, 21:58
Для "пятой колонны" у нас дна нет. Только для вас, как говорится)
Гость
15 февраля 2023, 20:20
Молотохвардеец Булатов в ДТП убил семью из 4х человек. Дали 2 года поселения. А за правду 6 лет колонии. Как так может быть в правовом государстве?
Гость
15 февраля 2023, 21:44
в правовом не может . но у нас вполне. система идет вразнос
Гость
15 февраля 2023, 20:15
Кажется, теперь нашими публикациями руководит Йозеф Геббельс.
15 февраля 2023, 22:48
Кажется, что это происходит уже давно(((.
Гость
16 февраля 2023, 01:13
16 февраля 2023, 01:13
Кажется, что это происходит уже давно(((.
Именно поэтому ты в Грузии?
Гость
16 февраля 2023, 01:19
16 февраля 2023, 01:19
Кажется, что это происходит уже давно(((.
"кажется"? Или все таки происходит? Дешёвый европейский алкоголь до добра не доведет тебя.
Гость
15 февраля 2023, 20:14
До чего довёл страну Путин. Ужас.
Гость
15 февраля 2023, 21:20
За статью??? Это не сон?
16 февраля 2023, 08:21
При сталине за анекдот расстреливали. (из рассказов очевидцев), так что, ещё потерпим.
Гость
16 февраля 2023, 21:05
Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка; Славина Ирина; дорога до Нью-Йорка.
16 февраля 2023, 07:56
"Миру-мир"-6 лет, "Май!Мир!Труд"-5.Таковы ныне расценки в России.
Гость
15 февраля 2023, 21:26
лучше бы за коррупцию садили - эффективней будет путь к победе
Гость
16 февраля 2023, 12:35
38-й год всё ближе
Гость
15 февраля 2023, 20:25
жду не дождусь когда говорящую голову за фейки посадят
Гость
15 февраля 2023, 20:15
Так кто же бомбил Мариупольский театр?
Гость
15 февраля 2023, 21:59
Ты прежде чем такое писать хоть бы одно место себе разработал что ли.
Гость
15 февраля 2023, 22:17
тот жэ, кто разбомбил мариупольский роддом
15 февраля 2023, 21:45
«Газпром» увеличил прокачку газа в Европу через Украину до 35,8 млн кубометров. Текущая заявка на прокачку через газотранспортную систему Украины превысила максимальное суточное значение за последний месяц. Что бы наши уважаемые партнёры не змерзли.
Гость
15 февраля 2023, 22:32
Какие партнеры? Орбан и Вучич? 35,8 млн кубометров в сутки - это несчастные 13 млрд. кубов вместо былых 174,9 млрд в 2020-м. Два севпотока и белорусское направление дают сейчас 0,0. И не нужен Европе российский газ. Лента.ру: "европейские ПХГ в декабре пополнились на 2,55 миллиарда кубометров. При этом отбор газа из хранилищ составил 12,54 миллиарда кубометров и оказался минимальным за последние три года". Заполнение хранилищ на начало 2023 года на уровне 90+%. И цены ниже довоенных. Как там с газом в Красноярском крае дела обстоят, поведай? Опять не вошел в программу газификации?
15 февраля 2023, 22:47
Гость
15 февраля 2023, 22:47
Какие партнеры? Орбан и Вучич? 35,8 млн кубометров в сутки - это несчастные 13 млрд. кубов вместо былых 174,9 млрд в 2020-м. Два севпотока и белорусское направление дают сейчас 0,0. И не нужен Европе российский газ. Лента.ру: "европейские ПХГ в декабре пополнились на 2,55 миллиарда кубометров. При этом отбор газа из хранилищ составил 12,54 миллиарда кубометров и оказался минимальным за последние три года". Заполнение хранилищ на начало 2023 года на уровне 90+%. И цены ниже довоенных. Как там с газом в Красноярском крае дела обстоят, поведай? Опять не вошел в программу газификации?
Какие партнеры? Украинские. Которые за прокачку бабки имеют, да и сами греются.
Гость
16 февраля 2023, 08:45
Мракобесие и джаз...
Гость
16 февраля 2023, 09:22
Я в комментарии написал что хочу знать был ли ракетно бомбовый удар по мариуполю погибли ли гражданские люди и кто в этом виноват судом Это установлено или нет если журналистка обвинила в Преступлении не тех людей то она должна ответить в соответствии с законом Если Мой комментарий нарушает законы то подчеркните те места и назовите статьи и опубликуйте
Гость
16 февраля 2023, 10:04
Полагаю, обо всем узнаешь. Как раз на трибунале.
Гость
16 февраля 2023, 12:52
Гость
16 февраля 2023, 12:52
Полагаю, обо всем узнаешь. Как раз на трибунале.
Уже ищу себе адвоката и собираю туристический рюкзак сейчас только присяду на дорожку
Гость
16 февраля 2023, 13:12
Гость
16 февраля 2023, 13:12
Уже ищу себе адвоката и собираю туристический рюкзак сейчас только присяду на дорожку
Кому ты сдался на трибунале? По телевизору посмотришь. Тебе не рюкзак, а кайло покупать впору. Развалины того же театра разбирать.
Гость
15 февраля 2023, 21:34
в Мариуполе не только драмтеатра больше нет, но и самого города тоже нет
Гость
16 февраля 2023, 07:10
А вы красиво два моих комментария убрали вопросы не понравились
Гость
16 февраля 2023, 10:20
какой же это журналист, который печатает лживую, непроверенную информацию... Ведь импортное слово ФЕЙК = ЛОЖЬ, а за это надо отвечать...
17 февраля 2023, 08:01
Первый канал и Песков с Путиным хоть раз ответили?