V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Байден прибыл в Киев за сутки до оглашения послания Путина: главные новости СВО за 20 февраля

20 февраля 2023, 23:37
Мда уж... Столько лет существует армия, и никак не дискредитировалась, а тут как по волшебству стала подвержена дискредитации.
Гость
20 февраля 2023, 21:09
Пусть лучше расскажет сколько уголовных дел возбудили на чиновников за воровство,взяточничество и коррупцию.Народу это гораздо интереснее.
Гость
21 февраля 2023, 16:10
Холопам знать не положено!
Гость
20 февраля 2023, 22:44
Немолод Байден. но причиндалы хоть куда. Стальные!
Гость
20 февраля 2023, 20:57
А проверить факты из расследований ФБК с коррупцией верхушки, Бастрыкину слабо?
21 февраля 2023, 08:55
А вдруг кувалда будет?
Гость
21 февраля 2023, 16:14
Ты что! Ты что! Совсем спятил?! Про ФБК вспомнил! Ты ещё А.А.Навального вспомни! Бастрыкина холодный пот накрыл, а у ВВП недержание мочи начнётся!😁!
21 февраля 2023, 08:54
А чё, пригожин уже министерскую форму надел? Это его руки на фотке?
Гость
21 февраля 2023, 10:39
Похоже на то. Сам же признался, что сидел.
Гость
20 февраля 2023, 22:35
Байден посылает четкий сигнал. На его фоне все остальные блекло..
Гость
20 февраля 2023, 22:55
Омбудсмена Татьяну Москалькову внесут в санкционный список ЕС Интересно, где у нее виллы? Тоже в Италии?
21 февраля 2023, 08:30
Беспримерное мужество Президента!👍🔥
Гость
21 февраля 2023, 15:51
ну раз бабка Пелосси не испугалась, ему вроде бы тоже марку надо держать.
Гость
21 февраля 2023, 08:02
А всё трепали по ящику.. Байден бестолковый, а он взял и всех сделал, прямо перед посланием, всё продумал..
Гость
21 февраля 2023, 16:16
Молодец Джо, настоящий мужик! Уважуха ему!👍👍👍👍👍!!!!!
Гость
21 февраля 2023, 07:47
Просто плевок в анлоговнет
20 февраля 2023, 20:55
Военком и прокуратура Волгоградской области отказываются признавать Директиву Генштаба РФ об отсрочке от мобилизации для отцов троих и более детей. В ответ на обращения органы требуют свидетельства о смерти жены, либо о расторжении брака.
Гость
20 февраля 2023, 22:19
Всех жалобщиков на линию соприкосновения или на перевоспитание к чеченцам.
21 февраля 2023, 08:56
Гость
21 февраля 2023, 08:56
Всех жалобщиков на линию соприкосновения или на перевоспитание к чеченцам.
А ты сразу на два фронта "работаешь" - утром к "друзьям", потом карманы обшаривать?
Гость
20 февраля 2023, 22:48
Трудно сказать, что круче: визит Ненси Пелосси на Тайвань или Байдена в Киев.
Гость
21 февраля 2023, 16:17
Они оба молодцы, Уважуха им!
Гость
20 февраля 2023, 20:58
Вот вам демократия,вот вам свобода слова.Ешьте,не обляпайтесь.
Гость
20 февраля 2023, 21:22
Жесть!
Гость
20 февраля 2023, 22:25
82 года Байдену. А крепок.
Гость
20 февраля 2023, 22:23
Вся история так называемой росии - один сплошной фейк и дискредитация. Штрафуйте мёртвых историков и летописцев. И пушкинам-кукушкинам с толстоевскими тоже достанется.
20 февраля 2023, 21:00
Американцы - молодая формирующаяся нация. Старые гигантские центры культуры – Европа (ЕС и Россия), Дальний Восток (Китай и Япония) и Индия. Новый центр – США. Он должен быть поставлен старыми центрами под контроль ввиду уже начавшейся латиноамериканизации, и почти неизбежной юаризации через лет 20. Америка должна существовать как независимая и крупная держава – но без атомного оружия или с очень ограниченными запасами ядерного оружия, находящегося под международным контролем. В ЮАР, как известно, ядерное оружие было уничтожено.
Гость
20 февраля 2023, 22:12
США вообще не должно существовать. Где они навели порядок? Куда не сунься - везде хаос и смерть
21 февраля 2023, 07:56
Гость
21 февраля 2023, 07:56
США вообще не должно существовать. Где они навели порядок? Куда не сунься - везде хаос и смерть
Мы видим какой "порядок" Россия навела в Абхазии, Ю.Осетии, Сирии, Приднестровье, Донецке.
21 февраля 2023, 08:58
Гость
21 февраля 2023, 08:58
США вообще не должно существовать. Где они навели порядок? Куда не сунься - везде хаос и смерть
Кто запретит существовать американцам? Уж не ты ли, 15-рублевый, пишущий свои ответы из американской операционной системы? Или "деньги не пахнут"?
Гость
20 февраля 2023, 22:58
Сегодня США объявили о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму 460 миллионов долларов. ВСУ получат боеприпасы для установок HIMARS, 155-миллиметровые и 120-миллиметровые снаряды, а также противотанковые ракетные системы Javelin. Об этом сообщил Пентагон после завершения неожиданного визита Джо Байдена в Киев.
Гость
21 февраля 2023, 08:10
надо Бастрыкину против Байдена завести уголовное дело дискредитировал армию
Гость
20 февраля 2023, 20:55
Это хорошо,или плохо?
Гость
20 февраля 2023, 22:15
США готовы потратить на суд над Саддамом Хусейном 75 млн долларов Эта сумма покроет расходы на расследование преступлений, в которых обвиняют бывшего иракского диктатора, и создание специального трибунала в Ираке. Однако американцы рассчитывают, что и другие страны внесут свою лепту. 09 января 2004 г.
Гость
20 февраля 2023, 22:18
На обеде участники саммита по борьбе с голодом ели омаров и пили шампанское Конференция в ЮАР по борьбе с голодом, бедностью и загрязнением обошлась в 35 млн. фунтов стерлингов. Пока делегаты изысканно закусывали - на близлежащих улицах несчастные, истощенные дети стояли в очереди за водой. 27 августа 2002 г.
Гость
20 февраля 2023, 22:19
Independent: торговля органами казненных заключенных в Китае по-прежнему процветает Пекин не раскрывает данных о числе казненных, но, по оценкам аналитиков, каждый год в Китае казнят до 10 тыс. человек. При этом слухи о том, что китайские власти изымают органы у казненных людей, ходят с середины 1980-х. До сих пор большинство доказательств о связи казней и торговли органами были отрывочными. 21 марта 2006 г.
Гость
20 февраля 2023, 22:31
РФ улучшает имидж среди геймеров: злых солдат и водку меняют на Онегина, крушащего зомби (ВИДЕО) Недавно у правительства РФ попросили полмиллиона рублей на создание "патриотичных" компьютерных игр, а в Госдуме намерены созвать совет, который ограничивал бы доступ к играм, дискредитирующим страну и искажающим историю. Но стереотип "Россия - империя зла" будет трудно вытеснить играми про балет, иронизируют эксперты. 04 июня 2010 г.
20 февраля 2023, 21:04
Евросоюз совсем одурел. Всё время придумывает разного рода сказки, лиш бы очернить любого в нашей стране. Так придумали историю про Москольктву. Да тут и к бабке не ходи, сто евросоюз хочет смерти нашей стране. Ну, а жизни бывает на оборот.
21 февраля 2023, 07:58
Генерал полиции-защитник прав человека, такой дурдом возможен только в путинской России.
21 февраля 2023, 08:59
Не спеши так за 15 рублями - уже буквы пропускаешь.. Или боишься, что коллеги опередят?
Гость
20 февраля 2023, 22:06
Новые унитазы с турбо-наддувом пугают американцев "Высокотехнологичные унитазы с системой подобного смыва стали очень популярны в США. Но проблема в том, что они издают очень громкие звуки. После посещения новомодных туалетов зафиксированы случаи обращений к врачам. 18 декабря 2002 г. " Что такое унитазы, и где эта омерика?
21 февраля 2023, 09:01
Ты дверь на свой уличный лоток повесил или тряпкой по привычке закрываешь?
Гость
20 февраля 2023, 22:57
"чрезмерное употреблении кофе, - вредная привычка??? Интересно, где именно в Библии об этом сказано? Привыкли святоши крутить Святым Писанием, как цыган солнцем.
20 февраля 2023, 20:56
Associated Press сообщает, что незадолго до визита Байдена произошла «коммуникация с русскими для обеспечения деконфликтности, во избежание любых просчетов, которые могут привести к прямому конфликту между двумя ядерными державами».
Гость
20 февраля 2023, 22:27
Ha V1 по сусекам поскрести - столько нытиков можно собрать на рытьё окопов, что спецтехника не понадобится.
Гость
21 февраля 2023, 10:42
зато бравые патриоты исправно жгут диваны. Но в окоп смело не идут.