V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Отцы бежали в Казахстан, матери бегут в Аргентину». Депутат Госдумы Нина Останина — о родильном туризме

21 февраля 2023, 12:52
о у нас в стране есть идеология, вот это новость? а какая же суть этой идеологии? набить побольше свои карманы что-ли? А патриотизма вон с лихвой хватает, только выйдешь из дома сплошной патриотизм кругом, да и домой этот патриотизм в квитанциях на оплату приносят. А как глянешь на единорогов каждый патриотичный патриот.
21 февраля 2023, 12:30
Она хоть понимает, что народ бежит от нищей жизни, которую нам создают именно такие депутатки с 500000 зарплатой?
Гость
21 февраля 2023, 13:00
А за что вам платить? Вы же работать давно разучились. И интересует только футбол и пиво.
21 февраля 2023, 16:20
кормите лучше и не улетят.😁
Гость
21 февраля 2023, 11:48
"У нас в стакане с водой дырка, но мы не может запретить воде утекать, она имеет на это полное право". Полная импотенция правящего режима становится очевидной чуть меньше чем всем.
Гость
21 февраля 2023, 11:21
Они реально считают, что граждане России - их собственность, как крепостные крестьяне. Куда хотим, туда и едем. Совсем уже потеряли берега
Гость
21 февраля 2023, 11:47
А кого им бояться? Вас?
Гость
21 февраля 2023, 12:47
Если у тебя нет обязанностей перед государством, то и у государства нет обязанностей перед тобой.
Гость
21 февраля 2023, 14:37
Гость
21 февраля 2023, 14:37
Если у тебя нет обязанностей перед государством, то и у государства нет обязанностей перед тобой.
Мне от государства ничего не надо, я плачу налоги, работаю, лечюсь и учу детей платно.
Гость
21 февраля 2023, 15:11
" стоит ограничить социальные гарантии тем, кто имеет двойное гражданство:" ну правильно, как всегда - карать и не пущать. Коммунисты иначе не могут.
Гость
21 февраля 2023, 11:20
Деточки...да это же Джокер!!!
Гость
21 февраля 2023, 11:33
Даром не нужны ваши льготы, лишь бы отстали и не лезли в жизнь людей
Гость
22 февраля 2023, 02:12
Старая тп так ничего и не поняла Бегут как раз потому что такие как она свой пятак суют не в свое дело, в личную жизнь людей
Гость
23 февраля 2023, 08:57
Ей зачем понять она сыта и одета,все по хрену другие.
Гость
21 февраля 2023, 11:04
Молодец, пару дней назад на РБК её слушал, удивило, очень трезво и смело.. может конечно переизбраться готовится..
Гость
21 февраля 2023, 16:25
Обычный коммуняцкий популизм. не более.