V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

«Идет бой на наших исторических рубежах»: что сказал Путин на концерте в «Лужниках»

22 февраля 2023, 17:01
Интересно, если завтра объявят всеобщую мобилизацию,всех на фронт, то вся эта массовка также будет радостно улюлюкать?
22 февраля 2023, 17:49
Давно уже пора объявить.
22 февраля 2023, 19:00
Так их же в окопы не отправят..
Гость
22 февраля 2023, 19:20
22 февраля 2023, 19:20
Давно уже пора объявить.
Съездить на Донбасс волонтером - так тебе здоровье не позволяет. Сидеть изливать свое никому ненужное мнение - так ты всегда готов
22 февраля 2023, 17:11
На этот митинг сгоняли бюджетников, заманивали небольшими суммами, бесплатной едой и выступлениями певцов. Сидения заполнить властям удалось, а показать поддержку — так себе. Это хорошо.-
22 февраля 2023, 20:21
Лучшая поддержка власти - комментарии таких вот "оппозиционеров".
Гость
22 февраля 2023, 21:16
22 февраля 2023, 21:16
Лучшая поддержка власти - комментарии таких вот "оппозиционеров".
Ты сам то понял что сказал?
22 февраля 2023, 21:23
Гость
22 февраля 2023, 21:23
Ты сам то понял что сказал?
То, что с такой "пятой колонной" никакой враг не страшен.
22 февраля 2023, 17:16
если завтра всеобщая мобилизация то Осипов готов, а его коллеги?
22 февраля 2023, 18:06
Больше всего о патриотизме на гражданке кричат те,кто знает,что никогда туда не попадёт, на "СВО".Поэтому они сразу подутихнут и заявят,что у них важная работа в тылу
Гость
22 февраля 2023, 18:38
Осипов теперь все не шотов . У него храмота ноги и правалы в памяти еще год назад обнаружались при реальной поездке ))).
22 февраля 2023, 16:39
Трудно представить такой шабаш в демократической цивилизованной стране. а вот в Сев.Корее, России, пожалуйста.
22 февраля 2023, 17:11
252674901, севкорея создана по образу и подобию совка, кровные братья, разницей в Кореи от солнца узкие глаза, а в России от удивления круглые глаза ... в голове и у тех и не тех солома
22 февраля 2023, 18:14
У каждой страны есть свои культурные особенности. Например непременной особенностью "демократических" "цивилизованных" стран являются весёлые массовые мероприятия, участники которых надевают специальную разноцветную одежду, раскрашивают свои лица, размахивают флагами, танцуют и поют задорные песни прямо на улице. Наверное именно таких мероприятий очень не хватает местным "оппозиционерам".
Гость
22 февраля 2023, 19:16
22 февраля 2023, 19:16
У каждой страны есть свои культурные особенности. Например непременной особенностью "демократических" "цивилизованных" стран являются весёлые массовые мероприятия, участники которых надевают специальную разноцветную одежду, раскрашивают свои лица, размахивают флагами, танцуют и поют задорные песни прямо на улице. Наверное именно таких мероприятий очень не хватает местным "оппозиционерам".
Ты хоть раз за границей бывал? Или судишь о этих мероприятиях сидя в своем Камышине?
22 февраля 2023, 21:56
Хм. Модераторы, поясните, что не так написано было. Почему заблокировали? Буду признателен, если напомните мне, когда и на каком стадионе, в СССР, в 41-45-м,устраивались аналогичные мероприятия. P. S. И дайте ссылку, где Роскомнадзор запретил фильмы Лени Рифеншталь. Спасибо-пожалуйста.
Гость
22 февраля 2023, 18:11
С каждым годом всё мерзее и мерзее эти путинги. Почему туда кто-то ещё ходит - вопрос открыт.
22 февраля 2023, 22:27
... заставляют ходить
Гость
22 февраля 2023, 22:36
Терпилы. Вот и ходят
23 февраля 2023, 10:48
23 февраля 2023, 10:48
... заставляют ходить
Их под автоматами туда гонят?
Гость
22 февраля 2023, 17:06
Фуражки не хватает, а так похож на одну личность с прошлого века.
22 февраля 2023, 17:11
А усы?
Гость
22 февраля 2023, 22:35
22 февраля 2023, 22:35
А усы?
В смысле, зачем Володька сбрил усы? )
Гость
4 марта 2023, 18:31
Гость
4 марта 2023, 18:31
В смысле, зачем Володька сбрил усы? )
Вам до нашего президента, культурного ,интеллигентного, умного, воспитанного, как мухе до слона! За "Володьку "вас бы в прошлом веке посадили бы в тюрьму.
Гость
22 февраля 2023, 17:12
Праздник не праздник, если Газманов не отжался сто миллионов раз.
Гость
4 марта 2023, 17:10
Вот берите пример! Молодец спортивный,
Гость
22 февраля 2023, 18:27
Исторические рубежи хотите? Карту Московии шестнадцатого века посмотрите и покупайте у России нефть и газ.
22 февраля 2023, 19:03
На карте 16 века нет московии..
Гость
22 февраля 2023, 20:27
22 февраля 2023, 20:27
На карте 16 века нет московии..
Наверно, ты все архивы перерыл, или в интернете образовываешься? Ссылку тогда, какому ресурсу ты доверил свою голову или что у тебя там на плечах растёт.
Гость
22 февраля 2023, 21:23
22 февраля 2023, 21:23
На карте 16 века нет московии..
"Ещё лучше - не жить в россии.." твои слова. Ты что до сих пор здесь? За границей меньше платят?
22 февраля 2023, 18:03
На всех каналах это показывали. Об остальном лучше промолчу...
22 февраля 2023, 19:02
А чё так скромно?
Гость
22 февраля 2023, 21:30
Интересно, где патриот Расторгуев будет делать очередную пересадку почек и гемодиализы? В своей районной поликлинике по полису ОМС?
23 февраля 2023, 10:52
Придет и будет спрашивать "кто последний?".. Потом встанет (стульев в скрепной россии нет свободных) и будет с бабушкой обсуждать власть.. Эх, размечтался я..
Гость
4 марта 2023, 17:16
Не надо путать Божий дар с яичницей. Чтобы сделать операцию за границей без штанов останетесь, а здесь вас бесплатно оперируют. А вы безбожник, посты православные соблюдайте и будьте здоровы! А ТО любим своё чрево, а потом ищете виновных.
22 февраля 2023, 22:24
.... для полного счастья ему нужно выступить на БРОНЕВИЧКЕ перед рабочими какого-нибудь предприятия !!!
23 февраля 2023, 22:00
закрой глаза, выключи мозги, и голосуй сердцем! ослепленным и обезумевшим...
22 февраля 2023, 16:41
Да, это наши исторические земли. Неучи учите историю. Всегда есть во все времена предатели русской земли, вот и сейчас в комментах это прослеживается.
22 февраля 2023, 16:54
Аляску слабо вернуть?Это ведь тоже наша историческая земля
22 февраля 2023, 17:02
Сибирь исторические земли хана Кучума, вернуть наследникам его не желаешь?
22 февраля 2023, 17:11
+15 рушлей от кремл9I лови
Гость
23 февраля 2023, 10:12
Он строгий, но справедливый. Я хочу, чтобы он правил нами до 2036 года. И еще долго после 2036 года. Если не он, то кто? Если вдруг его не станет - не будет и России. Но ведь можно что-то придумать после 2036 года? Пересадка головы, клонирование, искусственный интеллект.
23 февраля 2023, 10:54
До таких возможностей россии ещё лет 300..
Гость
23 февраля 2023, 16:07
пересадить этому подарку вместо головы хрен и будет все отвечать запросам трудящихся
Гость
4 марта 2023, 17:43
Гость
4 марта 2023, 17:43
пересадить этому подарку вместо головы хрен и будет все отвечать запросам трудящихся
Трудящихся никто не заставляет жить аморально, вспомните 90 годы, и как вы живете сейчас? Не стыдно? Разявите ещё рот, вас бы к Сталину, быстро бы ходили по струнке, а то обзавидовались уже даже на Патриарха нечести артачутся.
Гость
23 февраля 2023, 13:53
ТОЛЬКО въпющая пропаганда ничего другого
Гость
23 февраля 2023, 15:06
Это настоящий или двойник?
Гость
23 февраля 2023, 07:44
Не надо злорадничать сгоняли никто никого не загонялся чушь пишите только гадости ни в чем не видеть хорошего подлецы пишут всякую чушь
23 февраля 2023, 10:53
Хорошее в том, что газманов был в куртке за 340 тысяч?
Гость
23 февраля 2023, 13:34
Никто не злорадничает. Сгоняли и загоняли бюджетников. Было морозно и ветренно. С этого говнища сбежали, замерзли
23 февраля 2023, 17:48
Гость
23 февраля 2023, 17:48
Никто не злорадничает. Сгоняли и загоняли бюджетников. Было морозно и ветренно. С этого говнища сбежали, замерзли
Так и не надо было приходить. Что значит сгоняли? Они что отара овец?
Гость
24 февраля 2023, 00:29
🤦🏻😢
Гость
27 февраля 2023, 00:24
Долой путинизм, свободу полит заключённым, свободу Фаргала, Навальному.
Гость
22 февраля 2023, 17:22
«Родина и семья в нашем сердце — это одно и то же», — сказал со сцены Лужников Владимир Путин.
22 февраля 2023, 18:00
Звучит крайне двусмысленно. памятуя о его семейном положении.
Гость
22 февраля 2023, 19:55
22 февраля 2023, 19:55
Звучит крайне двусмысленно. памятуя о его семейном положении.
Знаем, что разведен, показывали на всю страну
Гость
22 февраля 2023, 17:17
"При защите наших интересов, людей, культуры - весь наш народ является защитником отечества". Путин
22 февраля 2023, 17:45
В смысле он хочет, чтобы теперь все "вписались" за его сон?
Гость
25 февраля 2023, 08:35
Интересно если завтра по бендеровцам ядерную бомбу сбросят. Прилется ли объявлять всеобщею мобилизацию