V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Они погибали целыми семьями»: девушка из Волгограда неделю разбирала завалы в разрушенной землетрясением Турции

23 февраля 2023, 09:55
Они байрактары и оружие шлют на Украину,которым наших ребят убивают.А мы им помощь,умом не понять.
Гость
23 февраля 2023, 10:18
ну так валите с Украины остолоп
Гость
23 февраля 2023, 10:42
ну лучше им чем таким как ты
23 февраля 2023, 10:50
Они помогают Украине защищаться от рукотворного землетрясения от России.
23 февраля 2023, 21:59
А кто будет разгребать завалы г@вна, что накопились в этой стране за последние двадцать лет?
23 февраля 2023, 22:38
Сторожа, мгеры, мгерские сторожа. Остальные-разбегутся.
Гость
23 февраля 2023, 13:15
Почитаешь комментарии и понимаешь, какой фашизм процветает здесь... там погибли невинные люди, семьи, дети, которые далеки от политики, и живут сложной беспросветной жизнью. Это вы к ним приезжаете отдыхать с кучей денег, а они живут незавидной жизнью...какие же здесь недалекие, ущербные "человеки"!
23 февраля 2023, 13:27
маргиналы-основной электорат. Бытие-первично.
23 февраля 2023, 13:35
Поддерживаю. Люди за последний год совсем оскотинились. Мой аналогичный почт даже не пропустили.
23 февраля 2023, 13:38
совки, сэр. Из дневника Корнея Чуковского, 1969 год. 25 июля 1969 г. Весь поглощен полетом американцев на Луну. Наши интернационалисты, так много говорившие о мировом масштабе космических полетов, полны зависти и ненависти к великим амер. героям — и внушили те же чувства народу. В то время когда у меня «грудь от нежности болит» — нежности к этим людям, домработница Лиды Маруся сказала: «Эх, подохли бы они по дороге». Школьникам внушают, что американцы послали на Луну людей из-за черствости и бесчеловечия; мы, мол, посылаем аппараты, механизмы, а подлые американцы — живых людей!
Гость
24 февраля 2023, 13:42
В зоне СВО сбит очередной турецкий беспилотник. "Благодарность" Турции за помощь, так сказать.
Гость
21 июля 2023, 14:58
Пенёк! Нет у сво никакой зоны.
23 февраля 2023, 19:48
А кто такая, это Власенко? Кто её папа? Или кто её папик?
Гость
24 февраля 2023, 08:08
Семей с детьми жалко
Гость
24 февраля 2023, 08:46
Собакам поисковым Респект
Гость
23 февраля 2023, 09:25
Диана, а ваши хозяева только санкции накладывают, помощи от них как молока.
Гость
23 февраля 2023, 12:34
А здесь в болоте у тебя уже и молока нету ?
23 февраля 2023, 13:23
ножек Байдена не будет, не надейся. Нагуливай жирок, скоро это мгерское качество будет в полной мере оценено.
Гость
23 февраля 2023, 08:11
Молодец девушка , и Турций и Украине надо помогать . Только вот плохо что напрямую невозможно это сделать .
23 февраля 2023, 09:27
Гость, своей стране надо помогать всегда, а не этим.
23 февраля 2023, 13:25
23 февраля 2023, 13:25
Гость, своей стране надо помогать всегда, а не этим.
прямой призыв к смене избранного президента?
Гость
24 февраля 2023, 08:41
24 февраля 2023, 08:41
прямой призыв к смене избранного президента?
Скорей неизбранного.
Гость
23 февраля 2023, 12:04
Чем больше Турция помогает врагу, тем больше мы помогаем Турции. В такой вот стране живем...
23 февраля 2023, 13:27
просто для нас враги-вы.
Гость
23 февраля 2023, 20:11
23 февраля 2023, 20:11
просто для нас враги-вы.
Да, для вас, ЦРУшных клоунов, Россия это враг, а Турция - друг.
23 февраля 2023, 22:35
Гость
23 февраля 2023, 22:35
Да, для вас, ЦРУшных клоунов, Россия это враг, а Турция - друг.
не путай ты свою сторожку с Россией, даже слово это забудь. Тебе платят за создание образа безмозглого диванопатриота-вот и создавай, это у тебя отлично выходит.
Гость
23 февраля 2023, 11:05
Есть такой вид психологической деформации - когда женщина с зашкаливающим ЧСВ любит тусоваться в мужских коллективах, купаться в мужском внимании и восхищении, ощущая себя королевой посреди собачьих хороводов и толпы озабоченных Аленей, роняющих слюни. Это всякого рода экстремалки в мужских походах, волонтерки, докторы лизы, маленькие хиросимы и прочие военкорки.
Гость
23 февраля 2023, 11:10
Есть более опасный вид психологической деформации - бомбить ночью спящих людей. А людям помогать, даже из ЧСВ, это хорошо.
Гость
23 февраля 2023, 12:05
А ты врашаеш себя в бурных мужских внимания ?
23 февраля 2023, 12:56
Вы меня опередили, сэр! Сказано всё точно, и по делу!
23 февраля 2023, 10:30
погодка сегодня просто отличная!
Гость
23 февраля 2023, 08:38
Улыбается на фоне развалин... Молодец пикчер, хороший коллаж
Гость
23 февраля 2023, 09:08
А ты где можешь поулыбится на фоне новых ваших территорий в Украине ?
Гость
23 февраля 2023, 13:14
Гость
23 февраля 2023, 13:14
А ты где можешь поулыбится на фоне новых ваших территорий в Украине ?
Нет,ты ошибся, меня радуют только новые парты героев.
Гость
23 февраля 2023, 11:31
А своей стране она не хочет помочь?
Гость
24 февраля 2023, 10:42
В родной стране фотографироваться не интересно. Надо к басурманам съездить. Про Донбасс детки 63.ру не напишет
Гость
24 февраля 2023, 13:44
АОцЗ
Гость
24 февраля 2023, 21:14
Очень жаль конечно что так медленно спасали. Кажется что с организацией проблемы (палатки, вывоз строительного мусора, смена людей на отдых так как хорошо отдохнувший работник будет работать в два раз лучше). Хорошо бы если бы ставили тепловые пушки или обогрев хотя бы ночью, чтоб не зря работа по спасению проходила. А диваны с развалов можно не оплакивать жизни важнее.
Гость
24 февраля 2023, 21:20
Мужских рук видимо не хватало раз девушек брали. Там разгребать бетон и плиты сила мужская нужна больше. Всем спасенным быстрого востановления и крепкого здоровья.
23 февраля 2023, 11:02
"Коня на скаку остановит В горящую избу войдёт" Браво, Юлия!
23 февраля 2023, 22:33
Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят.
24 февраля 2023, 12:19
24 февраля 2023, 12:19
Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони - всё скачут и скачут. А избы - горят и горят.
Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами...
24 февраля 2023, 18:59
Русофобия ЗДЕСЬ процветает. Кто хозяин контента? 2 комментария и 2 поста не допущены. А вское зло в доступе и в активном
Гость
25 февраля 2023, 18:36
Редакция является пятой колонной, т.е. теми самыми русофобами.
Гость
23 февраля 2023, 13:56
вроде сегодня адекватные комменты
24 февраля 2023, 19:00
Модератор любит Россию.
16 июля 2023, 11:13
По поводу "делят "бабло"" Василиск и сам признал свою ошибку в том, что участвовад в расколе , не понимая его смысл (его слова) а когда узнал уже поздно было. И если кому-то "какой-то" батюшка говорил, что идет раскол изза денег - это очень серьезная ложь. Раскол произошел из-за зарубежной православной церкви. Она отделилась от Русской православной и хочет быть таковой, без единства. Это, надеюсь всем недоуменным внесет ясность. Лицо отца Федора - глкбоко духовное, монашеское. Достоевский (схожесть лица Фелора очень высокая) - глубина, образованность, дух. Василиск - был просто веселый поп