перейти к публикации

221 комментариев к публикации

Украине передали первую партию Leopard 2, против РФ ввели новые санкции: главные новости СВО за 24 февраля

24 февраля 2023, 22:05
Цитата КНР : обеим сторонам необходимо в равной степени соблюдать международное право; От себя. Это значит надо соблюдать границы 1991 года. Это никогда не устроит Путина. Китай точно наш друг? Нет в политике друзей. У Китая есть таже проблема - Тайвань.
24 февраля 2023, 23:51
Так же Китай не допускает применение ядерного оружия.
25 февраля 2023, 00:21
п. 2: "Безопасность страны не может обеспечиваться за счет безопасности других стран. Безопасность региона не должна достигаться укреплением или расширением военных блоков" п. 10: Пекин считает недопустимыми "односторонние", то есть не утвержденные Совбезом ООН, санкции. Вообще это первое заявление Китая, касающееся "третьих стран". Дебют в Большую Политику, так сказать.
25 февраля 2023, 05:47
25 февраля 2023, 05:47
п. 2: "Безопасность страны не может обеспечиваться за счет безопасности других стран. Безопасность региона не должна достигаться укреплением или расширением военных блоков" п. 10: Пекин считает недопустимыми "односторонние", то есть не утвержденные Совбезом ООН, санкции. Вообще это первое заявление Китая, касающееся "третьих стран". Дебют в Большую Политику, так сказать.
Интересно ответила наш МИД в лице Захаровой: предложение Китая, одобряем, только, с учетом имеющихся территориальных реалий. )) А ещё нужны демилитаризация ( капитуляция ВСУ) и денацификация ( смена власти в Киеве) От себя. Путин не отступил ни на шаг в своих требованиях. Очень интересно бы узнать, что напишут наши историки через 10 лет о нашем времени, о нашем народе.
25 февраля 2023, 10:08
Ждем истерики кремля и ватников
25 февраля 2023, 11:52
"старый" выше уже скулит..
Гость
26 февраля 2023, 22:06
Ты где "ждёшь"?
24 февраля 2023, 22:46
Эхе-хе) позицию Китая как-то урезали. а где жэ признание целостности и нерушимости границ сторон конфликта в соответствии с уставом ООН?) с учётом, что Китай так и не признал Крым российским? далее Китай категорически против бряцания ЯО - последним аргументом? где свобода вывоза продовольствия с Украины? и где готовность Китая возрождать Украину после завершения конфликта?)))
24 февраля 2023, 23:56
Китайское предложение разбивает миф наших пропагандистов о том, что он наш лучший друг , который горой стоит за нами. Оказывается это не так. Кредиты не дает, оружие не дает, в ООН воздерживается от поддержки нас. . Чем он хорош? За полцены покупает наш газ, нефть и товары....
Гость
25 февраля 2023, 08:42
В этой статье есть еще перл от V1.RU: "Премьер Великобритании Риши Сунак намерен призвать коллег по G7 наносить удары по российским силам в тылу" ?????????
25 февраля 2023, 09:49
Гость
25 февраля 2023, 09:49
В этой статье есть еще перл от V1.RU: "Премьер Великобритании Риши Сунак намерен призвать коллег по G7 наносить удары по российским силам в тылу" ?????????
вероятнее всего, имели ввиду удары по Крыму
25 февраля 2023, 06:38
Когда же, наконец, введут санкции против детей, родственников и имущества за рубежом у наших руководителей всех уровней? Наверное тогда власть придержащие поймут, что ну нет у нас друзей среди других государств. Голосование за резолюцию оон это показало.
Гость
25 февраля 2023, 13:47
Так уже ж имущество заморозили на кругленькую сумму. И ограничили въезд.
25 февраля 2023, 13:27
Положительный итог года - я стал выездным, а Бочаров нет.
Гость
25 февраля 2023, 04:23
Китай не признаёт изменения границ . Точка.
Гость
25 февраля 2023, 21:36
Путин* через МИД продолжает лопотать о неизменности своих целей. Смирился бы уже....
25 февраля 2023, 10:18
Против нашего-то губера не объявили санкции? Он настолько убог, что даже этого не удостоился?
Гость
25 февраля 2023, 11:31
Против губернатора Волгоградской области санкции были введены в предыдущем пакете.
24 февраля 2023, 23:59
Немецкий военный эксперт считает, что один Леопард 2 стОит четырех Т72Б. За один подбитый Леопард наши бизнесмены обещают 10 млн руб. Желающие добровольцы двери военкомата сломают ... )
Гость
25 февраля 2023, 03:19
Ну вполне возможно и будут рваться в военкомат. Сколько стоит жизнь некоторых людей? А тут целых 10 лимонов
25 февраля 2023, 09:28
Не согласен с вами. На СВО много зеков, людей из деревни, нищих слоев общества. Конечно они ринутся. Даже не сомневаюсь
25 февраля 2023, 11:21
25 февраля 2023, 11:21
Не согласен с вами. На СВО много зеков, людей из деревни, нищих слоев общества. Конечно они ринутся. Даже не сомневаюсь
Про тех кто уже ранее рынулся здесь пишут каждый день. В Европе официант, таксист получает столько как и наш контрактник.
Гость
24 февраля 2023, 21:28
Всё. 4 танка. Сдаёмся.
Гость
24 февраля 2023, 21:58
кому вы нужны? кормить и поить вас? бегите домой на россию!
Гость
24 февраля 2023, 23:18
ниче - ща Конашенко там уничтожение бронетанковой бригады из Леопардов объявит.
25 февраля 2023, 00:45
Это же лишь пробная партия. Так было и с джавелинами, и с катерами, и с гаубицами, и с Хаймарсами, и с БПЛА, и с зенитками..
25 февраля 2023, 00:31
засланный в Африку Лукашенко выменял чучело льва на чучело трактора-нам будет чем ответить после его изучения!
25 февраля 2023, 20:38
Гореть Леопарды будут не хуже Тигров в 42. Никаких сомнений. Противотанковых средств у нас достаточно. Тем более, при нашем господстве воздухе... Первый сгоревший Леопард будет национальным российским праздником в России . Покажут, по ТВ как, как военные будут об докладывать Путину. Ждем.))
Гость
25 февраля 2023, 22:34
Леопарды дали а истребители не дали. Странно
Гость
26 февраля 2023, 13:12
О каком "господстве в воздухе" речь? Самолеты РВ летают над территорией Украины? разве только в пределах лугандона, да и то не факт. С Крыма с аэродрома в Саках их быстренько перебросили от греха подальше. Пуски ракет с самолетов совершаются только с территории России.
Гость
26 февраля 2023, 13:15
Гость
26 февраля 2023, 13:15
Леопарды дали а истребители не дали. Странно
Вопрос времени. Запад как обычно долго раскачивается. Так было и с Леопардами, и с Хаймарсами. Но украинские лётчики уже готовятся.
25 февраля 2023, 06:09
Перечитал с утра послание Путина, хотя биполярным расстройством не страдаю. Меня воодушевила такая, его фраза : Государство будет поддерживать все формы творческого поиска – современное и традиционное искусство, реализм и авангард, классику и новаторство. Дело не в жанрах и направлениях. Культура призвана служить добру, красоте, гармонии, размышлять над порой очень сложными, противоречивыми вопросами жизни и главное – не разрушать общество, а пробуждать лучшие человеческие качества». От себя. А модератор знаком с посланием президента? Я тоже хочу служить добру и красоте.
Гость
25 февраля 2023, 07:16
Евгений, женись. Будет чем утром заняться. Вдруг на что сгодишься.
Гость
25 февраля 2023, 09:14
Гость
25 февраля 2023, 09:14
Евгений, женись. Будет чем утром заняться. Вдруг на что сгодишься.
Маношин, когда свого Олежку на СВО отправишь?
25 февраля 2023, 10:16
Ты даже обществу не можешь послужить, горе-врач.
Гость
25 февраля 2023, 01:06
"Обыкновенная денацификация" вышла сегодня на тытрубе...
Гость
26 февраля 2023, 18:27
Интересно, если бы на Первом канале в прайм-тайме прокрутили? У ваты массово крыша бы потекла?
26 февраля 2023, 19:40
«Рik”тоже интересно посмотреть.
Гость
27 февраля 2023, 02:13
Длинноват фильм. разбили бы на серии, веселее бы пошло. Много интересных фактов, широкой российской публике явно недоступных. Когнитивный диссонанс сразу был бы массового порядка. Прав был старик Геббельс.
25 февраля 2023, 10:32
да здравствует Китай! добрый британский индус.
27 февраля 2023, 17:54
Даже современные пво работают с надёжностью 50-90% . Факторов их эффективности огромное количество. Потому оборону по военным установкам делают эшелонированной. До трех рубежей.
Гость
24 февраля 2023, 23:04
А Михаила дегтярёва двойными санкциями обложили? (дважды упомянут). Ранее сообщали, что Александр Бречалов - мужчина! Как-то тщательнее надо!!!
Гость
25 февраля 2023, 08:19
Скоро годовщина геройского вертикального похода крессера. А парада на хрещатике все нет((
Гость
25 февраля 2023, 08:53
СМИ пробританских комментариев.
25 февраля 2023, 11:29
Черчилль первый выразил поддержку савецкому народу в 41м. Когда ваш кумир валялся в десятидневном запое.
Гость
25 февраля 2023, 11:45
25 февраля 2023, 11:45
Черчилль первый выразил поддержку савецкому народу в 41м. Когда ваш кумир валялся в десятидневном запое.
И это как минимум позволяет подозревать Великобританию в развязывании ВОВ.
Гость
25 февраля 2023, 11:53
25 февраля 2023, 11:53
Черчилль первый выразил поддержку савецкому народу в 41м. Когда ваш кумир валялся в десятидневном запое.
Ну да, наш кумир пил коньяк и смотрел на карту Британской Индии.
Гость
25 февраля 2023, 06:32
Надо уметь и проигрывать.
Гость
25 февраля 2023, 05:16
Главное, теперь , чтобы депунизация не началась.
26 февраля 2023, 19:42
В любом случае это случится, по естественным причинам или нет.
Гость
27 февраля 2023, 17:09
27 февраля 2023, 17:09
В любом случае это случится, по естественным причинам или нет.
Все мы смертны. В любом случае и тебя не станет. Глупо писать об этом.
Гость
25 февраля 2023, 08:39
До сих пор нет ответов на вопросы как к 1960 г. Крым оказался в составе УССР и зачем УССР понадобились к этому же году свои вооружённые формирования?
25 февраля 2023, 11:34
а к Золотой орде вопросов нет?
Гость
25 февраля 2023, 11:47
25 февраля 2023, 11:47
а к Золотой орде вопросов нет?
Вней писали преимущественно на греческом и староеврейском, а также во множестве чеканили монеты со звездой Давида.
25 февраля 2023, 12:00
А вам не кажется, что совать свой нос в дела другой страны не делает чести?
Гость
24 февраля 2023, 22:16
пощелкаем как орешки
25 февраля 2023, 00:33
неужели щелкунчики толстые попки с диванов поднимут? Да ну, патриотить то кто будет! Девяточным сраматом их!
25 февраля 2023, 00:45
Чем?
Гость
25 февраля 2023, 04:50
За три дня?
25 февраля 2023, 08:18
Так зачем нам вообще ЯО? Для защиты от НАТО? Таки с НАТО уже воюем...
Гость
25 февраля 2023, 11:00
Для того чтобы Украина подумала хватит ли ей территории Польской Украины.
25 февраля 2023, 11:27
Гость
25 февраля 2023, 11:27
Для того чтобы Украина подумала хватит ли ей территории Польской Украины.
осточертел ваш днрявый суржик.Чемодан-домой.
Гость
25 февраля 2023, 11:49
25 февраля 2023, 11:49
осточертел ваш днрявый суржик.Чемодан-домой.
Чемодан можем подарить.
25 февраля 2023, 00:12
Канада ввела санкции против Владислава Третьяка. 1989 году Третьяк стал первым советским хоккеистом, вошедшим в "Зал славы хоккея" в Торонто.
Гость
25 февраля 2023, 11:52
И чо? Это личные проблемы Третьяка.
Гость
25 февраля 2023, 21:44
Спустя 33года он уже не тот, каким был в Торонто. Понятно, не о физической форме. Прогнулся Третьяк...
26 февраля 2023, 19:39
Гость
26 февраля 2023, 19:39
Спустя 33года он уже не тот, каким был в Торонто. Понятно, не о физической форме. Прогнулся Третьяк...
Показал хорошую «прогибкость»???
24 февраля 2023, 21:50
И отпускники за штурвалом
Гость
24 февраля 2023, 21:44
Все что не делается всё к лучшему
Гость
25 февраля 2023, 06:43
целый год утюжат. Нёужели так и не примут в Бильведерский
Гость
25 февраля 2023, 08:47
Серьёзные вопросы к Украине не публикуют, проверено.