V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В России за сутки упали шесть беспилотников: новости СВО за 28 февраля

28 февраля 2023, 21:57
Предлагаю внести в гос.думу предложение о награждении, за 1-й парад орден "Парадная слава 1 степени", за 2-й парад орден "Парадная слава 2 степени", за 3-й парад орден "Парадная слава 3 степени", за 4 парад " звезда Парадного героя". Мне очень нравятся парады нашей армий, там военнослужащие все как на подбор подтянуты, экипированы, с наградами, с новейшим вооружением немеющего аналогов у блока НАТО.
Гость
28 февраля 2023, 23:21
Ты только здесь "предлагаешь"? Пятую точку подними уже
1 марта 2023, 07:32
Гость
1 марта 2023, 07:32
Ты только здесь "предлагаешь"? Пятую точку подними уже
Деточка, когда на меня шинель шили вы были мутной каплей...
1 марта 2023, 05:16
Почему во всех СМИ пишут о боевых действиях на Украине? Уже полгода как это новые территории РФ.
1 марта 2023, 05:57
5+
1 марта 2023, 06:29
И самое главное - "почему", да?
Гость
1 марта 2023, 10:32
Так с кем тогда воюем? Партизанен?
28 февраля 2023, 23:35
что там уже рязанский сахар достают из закромов?
Гость
1 марта 2023, 17:50
Полным ходом. да и Аннушка уже масло разлила, говорят, целую цистерну.
28 февраля 2023, 21:55
А что про танцы генерала Матовникова ? Медаль ?
Гость
28 февраля 2023, 23:22
А что там с танцами?
Гость
28 февраля 2023, 23:42
да ну. Такое мастерство и запал на орден тянет.
1 марта 2023, 06:28
Гость
1 марта 2023, 06:28
А что там с танцами?
Какое командование... такие и войска...
1 марта 2023, 07:36
Бессилие очевидно , а мы все верим во что-то и в кого то ...
Гость
28 февраля 2023, 21:32
Какая-то имитация действий. Очевидно хотят усилить ФСБ для запугивания и давления внутри страны разных недовольных граждан. Сначала пройдутся по z-патриотам, потом и по остальным тоже. Медленное гниение и ничего более...
Гость
28 февраля 2023, 22:21
Запахло рязанским сахарком.
Гость
28 февраля 2023, 23:22
На тебя давят? Выдавили всё?
Гость
28 февраля 2023, 21:45
"один БПЛА залетел в окно квартиры" Патриот, перед сном не забывай закрыть форточку
Гость
28 февраля 2023, 23:23
У тебя на теплотрассе вообще самое опасное место
Гость
28 февраля 2023, 21:04
нет слов,террорист других обвиняет в чем то
1 марта 2023, 06:06
На всех военных парадах о нашей пво говорили с восторгом и гордостью. Лучшие в мире, аналогов нет, небо на замке... Неужели нас обманывали? Не может быть. Нас н когда раньше обманывали.
1 марта 2023, 06:30
Опять тебе 15 рублей задолжали..
Гость
28 февраля 2023, 22:18
Харьковская ТЭЦ - объект военной инфраструктуры, а Коломенская газовая станция, выходит, гражданской,
Гость
28 февраля 2023, 23:47
раз президент говорит, что все идет по плану, то я верю ему, значит, так и было задумано.
Гость
28 февраля 2023, 21:30
Чьи дроны были? Ближе покажите.
1 марта 2023, 06:30
Краска ещё не высохла.. Имейте терпение..
Гость
28 февраля 2023, 22:27
"поставить на особый контроль пограничной службы российско-украинский участок государственной границы." Шел второй год трехдневной специальной операции..
1 марта 2023, 09:18
Путин решил бы вступить в НАТО... Хорошими делами прославиться нельзя.
1 марта 2023, 10:37
А у него они были, эти хорошие дела?
1 марта 2023, 10:58
1 марта 2023, 10:58
А у него они были, эти хорошие дела?
Kиpoвчaнин, не было, а если бы вступил в НАТО ТО БЫЛИ БЫ. решил иначе.
28 февраля 2023, 21:35
все в автодор
Гость
28 февраля 2023, 23:38
Давно подвалы не проверяли. А мы не так и далеко, Коломна дальше.
Гость
28 февраля 2023, 23:40
Какие-такие беспилотники? Это явно НЛО, с планеты Нибиру, которые раньше сожгли в Линёво гараж и сарай и четь не упали бабкам на головы.
Гость
1 марта 2023, 00:43
Так что там в Темрюке? Кадры в соцсетях свидетельствуют не о каком-то одном детском дроне.
Гость
28 февраля 2023, 22:32
"Владельца «Википедии» оштрафовали на $ 2 млн за статьи о ВС РФ" А почему судьи уверены, что американский владелец Википедии обязательно приедет в Таганрог? Или его туда не пустят, как Байдена в Пензу?
Гость
28 февраля 2023, 23:57
Как именно и куда не нанесли никакого ущерба дроны я уже посмотрел в телеграме.
Гость
28 февраля 2023, 22:02
Нужна бесплатная раздача касок населению если дроны падают. Мне страшно. Пусть скажут что это было последний раз. Включите пво если оно спит.
Гость
28 февраля 2023, 23:24
Да ты узбагойзя, и езжай в Грузию.
Гость
28 февраля 2023, 23:48
"Это же всё в планах было, эти планы - они изложены на бумаге. Просто мы в условиях выстраивания отношений старались об этом, из как бы соображений партнёрских, не говорить об этом. Но это же всё есть, это же всё написано, на бумажке всё написано», – добавил президент.
1 марта 2023, 06:33
"что я должен подписать? На что надо подписаться? Подписать что надо?"..
Гость
1 марта 2023, 17:53
1 марта 2023, 17:53
"что я должен подписать? На что надо подписаться? Подписать что надо?"..
"Я еще с юристами посоветуюсь, надо ли подписывать"
Гость
28 февраля 2023, 22:12
Что там с нефтезаводом в Краснодарском крае? Опять беспилотник промахнулся?
Гость
28 февраля 2023, 23:41
"В Минобороны отчитались о сбитых беспилотниках в Краснодарском крае и Адыгее", Это где нефтебаза целый день дымилась??
Гость
1 марта 2023, 10:35
Со времен Матиаса Руста ничего в этой стране не изменилось. Но тогда хоть генералов погнали с должностей. А нынешние только и умеют, что похабные танцы танцевать.
Гость
28 февраля 2023, 22:29
"Федерация шахмат России перешла в Азиатскую шахматную федерацию" Вот и ладненько. Фигуристы, биатлонисты и прочие атлеты на низком старте. Будем выступать на азиаде, коль на олимпиады нас не пускают.
1 марта 2023, 06:32
> будем выступать У своих подъездов..
Гость
1 марта 2023, 17:54
1 марта 2023, 17:54
> будем выступать У своих подъездов..
Тем более во многих из них есть свои катки. Причем, внутри.
Гость
28 февраля 2023, 20:34
дибильная власть уничтожила все посты ГАИ по стране сейчас время их немедленно восстановить или даже увеличить, досмотр автомобилей должен быть частым особенно всякие мелкие грузовички типа ГАЗелей ,собрать примитивный беспилотник ,квадрокоптер можно практически в любом гараже(или купить на алиэкспресс) и запустить с любого безлюдного поля по-любому объекту критической инфраструктуры ,правители прекратите это сумасшествие с штрафными камерами нужны люди инспектора ГАИ и много...
Гость
28 февраля 2023, 23:25
Блин. Гениально
1 марта 2023, 09:14
Гость, оставьте ссылку у какого продавца алеэкспрес покупать ....
Гость
1 марта 2023, 09:52
Не упали, а их грамотно посадили, что бы чипы достать и использовать в свох целях. Чем больше беспилотников залетит, тем больше чипов!
Гость
1 марта 2023, 17:55
Проще тогда стиралок и пылесосов на Донбассе натырить и оттуда чипов достать.
28 февраля 2023, 21:13
Падает только температура и курс фалюты ..... хотя о чем это я, это же В1
Гость
28 февраля 2023, 23:27
Конечно. Сборище диссидентов будущего. А-ля Солженицыны.
1 марта 2023, 06:34
Гость
1 марта 2023, 06:34
Конечно. Сборище диссидентов будущего. А-ля Солженицыны.
А вы - "патриоты" - волнуетесь, что совка может и не получиться?
Гость
1 марта 2023, 00:10
В Багдаде все спокойно. И в Волгограде. Спите, жители Багдада.
Гость
4 марта 2023, 16:59
так, я бы сказала фсб, что они - козлы. Это надо же фсб-плохой, расследует дело о приставаниях в Плешке, приходит ко мне в общагу, напивается за мой счет и в моей комнате комнате сексуально пристает к моей подруги. Это что такое? Вы там, что в Плешке совсем обозрели? Или Декан плохой?
28 февраля 2023, 21:15
Падает только температура и дождь ....
28 февраля 2023, 23:18
Еще кое-что падает, но об этом писать нельзя.
1 марта 2023, 08:06
Ещё "зарплата" тебе в виде переводов по 15 рублей..