V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Госдуму внесли закон о дискредитации добровольцев: новости СВО за 1 марта

1 марта 2023, 22:31
А генералу Матовникову за танцы что ? Все могут его стрип в интернете увидеть... Кто кого дискредитирует ?
1 марта 2023, 21:30
Песков говорит- не верим... а кто ему и им кто не верит еще верит... ?
1 марта 2023, 23:24
Теперь появится армия мутных личностей, которые в конфликтах в общественных местах будут бить себя в грудь с криком "я доброволец", лезть без очереди, хамить врачам и прочим должностным лицам и обычные люди скорее махнут рукой - лучше не связываться, себе дороже выйдет.
Гость
2 марта 2023, 11:43
По себе добровольцев не суди.
Гость
2 марта 2023, 12:59
Гость
2 марта 2023, 12:59
По себе добровольцев не суди.
а по ком судить? по тебе?
3 марта 2023, 00:39
Гость
3 марта 2023, 00:39
По себе добровольцев не суди.
А где я написал про настоящих добровольцев. Черным по белому: "армия мутных личностей". Это значит, что принадлежность их под большим вопросом.
Гость
2 марта 2023, 02:25
Наступила весна. Скажите, а на Западе много народа замерзло?
2 марта 2023, 14:16
Ни одного..
Гость
2 марта 2023, 02:23
Шел второй год трехдневной операции по взятию Киева. Правительство озаботилось, чтоб оперирующих не обижали непотребными словами свои же сограждане.
2 марта 2023, 08:51
в бронепоезде играет весёлая музыка... Что там за пределами бункера?
2 марта 2023, 09:44
подобные законы и есть дискредитация армии. Россия самая секретная страна в мире, большевики в меньшинстве и т.д. до их там нет...
1 марта 2023, 21:41
Участники СВО станут привилегированным сословием? Или это всё пустые обещания? И перед кем участники СВО будут иметь власть? Перед плебеями, или перед рыбой по крупнее?
Гость
1 марта 2023, 23:02
Скоро в магазине узнаешь ?
2 марта 2023, 07:15
Гость
2 марта 2023, 07:15
Скоро в магазине узнаешь ?
Ааа, вот оно как Семёныч. Это я уже узнал. И хорошо узнал.
Гость
1 марта 2023, 21:19
Я правильно понимаю: если убить человека, то получишь 10 лет, а если назовешь убийцу - убийцей, то государство впаяет 15? Господь, если ты есть, это государство уже не спасти. Жги!
Гость
1 марта 2023, 22:12
Развиваем мысль. Если лишить убийцу жизни, то в среднем за это 10 лет. А если убийцу назвать убийцей, то 15. За действие - 10, за слова 15. Это намек?
2 марта 2023, 07:55
А можно будет писать:"Участник СВО не убил риелтора , ему не дали 12 лет, он не отсидел 2 года, его не амнистировали".Как там водолей думает?
Гость
2 марта 2023, 03:06
Было бы ещё что дискридитировать..
Гость
2 марта 2023, 07:59
Ген. Матовникову явно нечего.
Гость
2 марта 2023, 00:42
Если упомянуть про кувалду и зэков повара - это тоже будет дискредитацией? Можно только говорить "хороший парень, но часто оступался"?
Гость
2 марта 2023, 00:47
Выходит, если ты назвал вора вором, а убийцу убийцей - получаешь срок за оскорбление государственного строя ?
1 марта 2023, 21:26
Дискредитировала и буду дискредитировать, никто мне не указ!
1 марта 2023, 23:01
Кухонная дискредитаторша.
Гость
1 марта 2023, 23:03
Кену даешь ?
1 марта 2023, 23:42
Иногда лучше жевать чем надкусывать. Куда ты денешся... поистеришь, повизжишь и оплатишь что влупят и так пока не поумнеешь. Что конечно под .....
Гость
1 марта 2023, 20:44
Агония.
Гость
1 марта 2023, 21:20
Ну тогда да на Окраине она раньше началась.
Гость
2 марта 2023, 03:50
Гость
2 марта 2023, 03:50
Ну тогда да на Окраине она раньше началась.
Угледар покоя не даèт?
Гость
2 марта 2023, 08:55
Гость
2 марта 2023, 08:55
Угледар покоя не даèт?
Пепел зэков стучит в сердца ваты.
Гость
1 марта 2023, 21:29
От этого отношение и оценка у адекватных людей,не оболваненных кремлёвской пропагандой, к происходящему и к участникам этого безумия не поменяется, будут ещё больше презирать.
Гость
2 марта 2023, 00:51
А им по фиг. они упиваются властью
Гость
1 марта 2023, 22:10
Если лысому говорить, что он кудрявый, то все равно кудри у него не появятся. 😜😜
Гость
1 марта 2023, 20:44
По какому уже кругу репрессии?
Гость
1 марта 2023, 21:19
Бедолага. Недавно откинулся, политзаключенный?
2 марта 2023, 10:13
Интересно: огласит ли Счётная палата расходы на СВО, или это очередная тайна и плебсу знать не обязательно?
Гость
2 марта 2023, 03:49
Тёмная, непонятная личность - Пригожин, диктует свои условия власти. И это нормально?
Гость
2 марта 2023, 08:57
Такой же полуграмотный дон-академик.
Гость
2 марта 2023, 08:30
То есть.... жизнь наладилась с 2000 года, люди рожали детей, чтобы сейчас их использовать для своих нужд, как мясо....зачем здесь плодиться и размножаться? Почему в других странах люди отстаивают свои права, а здесь никогда? Хуже, чём здесь, только в отсталых странах....
2 марта 2023, 14:19
Потому что рабы..
Гость
1 марта 2023, 21:20
А вот ежели я напишу про 48ми летнего , погибшего недавно в вобле, судимого за кражу, нигде и никогда не работавшего(!), что он тунеядец и вор- это дискредитация?? (Инфа с форума от 27/02. Это не фейк. Ой, не БРЕХНЯ).
1 марта 2023, 21:43
Всё вернётся тем, кто принимает такие безумные законы
Гость
2 марта 2023, 00:09
Да и ты от бумеранга не отвертишься.
Гость
2 марта 2023, 00:31
Поскорее бы
Гость
2 марта 2023, 02:25
А при сталине был закон о дискредитации армии?
Гость
1 марта 2023, 21:38
АНАЛОГОВНЕТ
Гость
1 марта 2023, 22:46
Ихтамнет.
Гость
2 марта 2023, 07:58
А танцующий стрип генерал, это дискридитация, или нет?
Гость
2 марта 2023, 08:43
Для кого и кому, вот что интересно.
Гость
2 марта 2023, 08:59
Дискредитация - это просмотр клипа. А что будет выложившему видео в интернет....Лет 15 легко может схлопотать. Если поймают.
Гость
2 марта 2023, 13:20
Гость
2 марта 2023, 13:20
Дискредитация - это просмотр клипа. А что будет выложившему видео в интернет....Лет 15 легко может схлопотать. Если поймают.
А греметь яйцами на камеру, это что?
Гость
1 марта 2023, 22:10
Интересно, за бездарное командование на сво, в результате которого гибнет не одна сотня добровольцев, наказывать не предлагают. А за освещение этого факта с критикой этого командования предлагают.
Гость
2 марта 2023, 08:58
бездарное командование - это следствие. Причина - решение начать это безумие. В корень зри, а не шестерок глумишь.
Гость
2 марта 2023, 15:09
А за какой такой "доброй волей" они пошли в чужое государство с оружием?Здоровый мужик не найдет способа, чтобы прилично заработать, не марая рук и совести? Видать, такого отношения они заслуживают.
Гость
2 марта 2023, 15:07
Надеюсь, абсурдные законы будут отменены сразу после табакерки.
Гость
2 марта 2023, 00:01
Арестантский Уклад Един!
1 марта 2023, 23:43
Знатно засунули оглоблю в "гнилое болото", сразу столько газа ......
Гость
2 марта 2023, 03:10
Этому болоту уже 23 года.
1 марта 2023, 22:42
Советник президента США Салливан объявил о том, что по ряду причин США не смогут предоставить Украине свои танки M1 Abrams в 2023 году, как планировалось ранее. Поставки следует ожидать не ранее весны или лета 2024 года.
Гость
2 марта 2023, 03:12
Кокого же будет твоё удивление, когда они уже там будут на год раньше?
Гость
2 марта 2023, 10:39
Гость
2 марта 2023, 10:39
Кокого же будет твоё удивление, когда они уже там будут на год раньше?
Та он вряд ли будет через год и дальше работать на фабрике повара. Их к этому времени давно разгонят, а повара отправят туда, где ему и место - на крытку.