V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Путин расширил права военкоматов: новости СВО за 3 марта

3 марта 2023, 20:25
В "Вагнеренок" видимо из АУЕшников будут набирать. Нда. Россия, ты сошла с ума.
Гость
3 марта 2023, 20:46
Дед Фрейд, вот вам и Альтернатива времяпровождения детям подоспела 🤣😭 а то тут умники пишут - типа родители, воспитывайте сами! Никто не собирается давать родителям, воспитывать своих детей…
Гость
3 марта 2023, 21:18
Дед, детей воспитывать правильно надо было, вон каких внуков тебе вырастили)))
4 марта 2023, 06:35
Гость
4 марта 2023, 06:35
Дед, детей воспитывать правильно надо было, вон каких внуков тебе вырастили)))
Каких?
4 марта 2023, 04:58
Надо сузить права Путина, чтобы он кому попало права не расширял.
4 марта 2023, 06:37
Вы на пеньках уже доказали, что дальше разговоров у вас дело не идёт..
Гость
4 марта 2023, 14:52
4 марта 2023, 14:52
Вы на пеньках уже доказали, что дальше разговоров у вас дело не идёт..
А ты где, лежа на диване? Что, лично ты, сделал для страны полезного?
4 марта 2023, 16:40
Мы для него "кто попало", вот нас и пинает1
3 марта 2023, 22:03
Примечательно, что меньше месяца назад в Брянской области сообщили, что укрепили границы. В частности, власти отчитались, что работы завершены, а командование ВС России дало высокую оценку проведённой работе по строительству защитных сооружений и опорных пунктов.
Гость
3 марта 2023, 21:18
В Херсонской области задержали украинца😂
Гость
3 марта 2023, 21:47
Лет сто назад поржал бы, а сейчас что ржешь?
3 марта 2023, 22:04
Гость
3 марта 2023, 22:04
Лет сто назад поржал бы, а сейчас что ржешь?
не понимаешь в чем приокол? 😂😂😂😂😂
Гость
3 марта 2023, 23:47
3 марта 2023, 23:47
не понимаешь в чем приокол? 😂😂😂😂😂
Что Херсон в конституцию записали?
Гость
4 марта 2023, 08:00
Вообще удивляет то, с какой радостью и... кровожадностью что ли население России хочет отправить побольше людей на СВО. Ладно правительство - для них люди, что пыль под ногами. Но обычные граждане... Увы, но в большинстве своём они готовы отправить туда ещё людей, особенно если это не из их круга. Готовы мобилизовать ещё тыщпятьсот для победы, искренне возмущаются солдатами (!!!), когда случается очередная перегруппировка, совершенно при этом не интересуясь как обстоят дела на фронте. При этом практически всегда готовы оправдать командование (самого-самого тем, что он великий стратег и у него хитрый план, остальные просто «лучше знают»). Готовы закрыть глаза на вопиющие факты некомпетентности командования, при этом ещё и обрушивают волну гнева на тех, кто об этом кричит, будь то блогер, мобилизованный или кадровый военный. И все это ради того, чтобы не ломали их представление о «великой России», которая «весь мир в труху». Потому что им хочется, ведь Россия «никогда не проигрывала» и «исконно противостоит Западу». А сколько надо положить на алтарь подобного мифотворчества... Да какая разница какая цена.
Гость
4 марта 2023, 08:28
Всë верно.
4 марта 2023, 09:29
Только большим количеством людей и слаженными действиями людей с командованием на месте, мы сможем отстоять границы России и интересы жителей России от раздробления и разграбления, возможно и уничтожения государства и большого количества жителей России с помощью западных и штатовских сил и идеологий.
Гость
4 марта 2023, 16:56
4 марта 2023, 16:56
Только большим количеством людей и слаженными действиями людей с командованием на месте, мы сможем отстоять границы России и интересы жителей России от раздробления и разграбления, возможно и уничтожения государства и большого количества жителей России с помощью западных и штатовских сил и идеологий.
Кто ж спорит про слаженные действия. А были бы слаженные действия - разве на Украине сейчас происходило то, что сейчас происходит? Разве была бы перегруппировка осенью или «непростое решение» ближе к зиме? То ли ещё будет. Мантры можно повторять, дурачки в них даже верят. Но реальность все равно даёт о себе знать... Пинком
Гость
3 марта 2023, 21:49
Ужет даже и не знаю, чем меня можно удивить. Снизу стучат и стучат....
Гость
4 марта 2023, 14:55
А ты кто такое, чтобы тебя постоянно удивляли? Удиви всех, сделай что то полезное, займись уже делом.
4 марта 2023, 11:01
А мне Путин сказал, что лично отпустит все грехи, выдаст индульгенцию, а так же, что на том свете он уже со всеми договорился. Кто за него сдохнет тот по госпрограмме и сертификату без досмотра попадает в рай. Главное у ворот рая бумажку с его подписью показать, пропустят без шмона.
Гость
4 марта 2023, 16:56
Ну потом скажет, что по тоже кинули, как с минскими...
5 марта 2023, 00:03
военкоматы будут продавать удостоверения ветеранов?
Гость
4 марта 2023, 07:12
“Кроме того, согласно указу, военные комиссариаты будут выполнять, помимо перечисленных в положении, «иные задачи, предусмотренные федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами президента РФ и правительства РФ, нормативными правовыми актами Минобороны».” А можно узнать конкретнее?
4 марта 2023, 08:13
Конкретнее - к Льву Давидовичу Троцкому.
Гость
4 марта 2023, 09:57
Мой мозг отказывается воспринимать все что происходит.
4 марта 2023, 16:43
В России не думать надо, а ходить строем.
3 марта 2023, 21:12
Чем дальше тем интереснее. Ну а что, нельзя приготовить омлет не разбив яйца
Гость
3 марта 2023, 22:06
Аскол, 70-летних тоже будут призывать.
Гость
3 марта 2023, 22:18
Гость
3 марта 2023, 22:18
Аскол, 70-летних тоже будут призывать.
И бабушек? Купившим себе липовые льготы?
Гость
3 марта 2023, 22:31
Гость
3 марта 2023, 22:31
И бабушек? Купившим себе липовые льготы?
Аскол здоров, как лось. Будет рыть окопы.
Гость
3 марта 2023, 20:48
Ну, а что толку? Сделали из военкоматов козлов отпущения. А система, как была гнилая, так и остается.
4 марта 2023, 10:49
Ну у кого мозги отказываються понимать и думать-это уже дурдомом пахнет. Все написанные комменты говорят :умных к умному, дураков к дуракам, а меня к табе.