V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В России готовятся повысить призывной возраст: 30-летние отправятся служить уже в следующем году

14 марта 2023, 09:32
30 летний мужчина, как правило, к этому возрасту женат, имеет 1-2 маленьких детей, неработающую жену, сидящую по уходу за малышом. На работе это уже опытный и очень работоспособный сотрудник, работающий за троих, и на которых держится производство, офис. Человек этого возраста серьезный налогоплательщик для государства. Люди только такого возраста могут освоить новую технику, технологии, цифровые модели управления. Человек здоров и редко болеет. Такой мужчина максимально полезен стране в плане ее экономического и социального развития. Рекрутированные агентства уже отмечают рост дефицита кадров, как квалифицированного , так и нет. С кадрами медиков стало резко хуже.
14 марта 2023, 09:46
Старый доктор, пора членам избирательных комиссий задуматься о будущем
14 марта 2023, 10:14
14 марта 2023, 10:14
Старый доктор, пора членам избирательных комиссий задуматься о будущем
Нам всем давно пора задуматься.
14 марта 2023, 14:07
14 марта 2023, 14:07
Нам всем давно пора задуматься.
Так и задумались уже. Что не день так очередной закон о защите вс от дискредитации. Это нормально?
Гость
14 марта 2023, 08:52
"В специальной военной операции на Украине не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса", - заявил президент России Владимир Путин 08.03.2022 года.
Гость
14 марта 2023, 10:51
Ну да, конечно.... А потом весь интернет будет забит обращениями с ЛБС про то, как их кидают в мясные штурмы. Волгоградцы (те, что выживут) расскажут тем, кто сейчас покрывало этот бардак
Гость
18 марта 2023, 15:59
Это уже является дискредитацией или фейком?
Гость
11 апреля 2023, 15:08
Мой сын 19 лет в 2022г.срочник участвовал в операции. И ни кто их не спрашивал.Отправляли и все.
Гость
14 марта 2023, 09:17
Я служил после университета, мне было 23, и мне уже тогда было тяжело. Я не про физические нагрузки, а про умственные. Бесконечные построения, хождение строем и вся жизнедеятельность по команде или с разрешения для взрослого человека это тяжело морально. Лучше всего все это переносили 18-летние, им все пофиг было.
Гость
14 марта 2023, 10:48
Тормоз что ли ?
Гость
14 марта 2023, 12:48
Гость
14 марта 2023, 12:48
Тормоз что ли ?
Подчиняться взрослому человеку тяжелее, чем юноше. 30-летнего в упор лежа не поставишь.
Надо до 35 лет брать потому что надо
14 марта 2023, 09:44
А кто выбирал этих депутатов довольны их законотворчеством? Или пофиг?
Гость
14 марта 2023, 13:11
они уже давно сами себя выбирают с нашего молчаливого согласия
Гость
14 марта 2023, 13:12
кто не захочет - всё равно не пойдет.
Гость
14 марта 2023, 10:47
Завтра что произойдет неизвестно . В слелующем году ))).
Гость
18 марта 2023, 21:37
Терешковой тоже повестку!
Гость
14 марта 2023, 18:09
В 40 лет уже у многих куча болезней, при которых даже автомобиль водить нельзя, поднимать тяжести больше 5-10 кг. и т.д. так что это повышение для многих пройдет мимо.
Гость
14 марта 2023, 15:15
Я так думаю,хорошо будет,если от 18 и до 40.
Гость
18 марта 2023, 13:57
В следующем году им будет уже 31, полгода можно и на ферме, свинопасом поработать..
Гость
20 марта 2023, 11:19
Начните призывать феминисток
Гость
11 апреля 2023, 15:05
И в это верите!!Верте!!! У меня сыну было 19 лет срочник и участвовал в операции.
Гость
14 марта 2023, 09:08
Лол, в первый год такого призыва будут служить 18-30 летние, то есть вилка призыва расширена на три года аж. 27-летние лбы надеящиеся получить военник на халяву - обломитесь. Министерство обороны - красавчики/чики
Гость
14 марта 2023, 14:50
Все правильно. скрытая мобилизация. без объявления второй волны.
18 марта 2023, 17:47
В кармане прибавилось?
Гость
18 марта 2023, 22:05
18 марта 2023, 22:05
В кармане прибавилось?