V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Наказание за фейки об армии ужесточили, россиянам стали приносить повестки: новости СВО за 14 марта

14 марта 2023, 21:08
То что строили и делали долгие и непростые года... за один год пошло.....
Гость
14 марта 2023, 22:44
До расеян так и не дошло что главные русофобы отправившие на тот свет максимальное количество zooтечественников это сталин и путин, а не Обама и Байден. Даже посмертно не доходит.
15 марта 2023, 00:10
Vovikbobik, более 100 лет разрушают империю, что только не придумывали и только Путин запланировал и получилось. Сколько потребуется времени для поворота вспять, а реально к развитию...?
15 марта 2023, 08:23
Гость
15 марта 2023, 08:23
До расеян так и не дошло что главные русофобы отправившие на тот свет максимальное количество zooтечественников это сталин и путин, а не Обама и Байден. Даже посмертно не доходит.
👍👍🔥🔥🔥👍👍
14 марта 2023, 20:10
Опять начались повестки... Когда же это кончится?
14 марта 2023, 22:46
Чего расстраиваешься? Нам с тобой повестки не принесут. Мне из-за возраста, тебе по состоянию здоровья.
14 марта 2023, 23:44
Я бы сказал когда, но сегодня это опасно, сами додумайтесь.😜
Гость
15 марта 2023, 06:31
15 марта 2023, 06:31
Чего расстраиваешься? Нам с тобой повестки не принесут. Мне из-за возраста, тебе по состоянию здоровья.
Езжай волонтером, там возраст не важен. А да, ты же только в интернетике такой патриот
Гость
14 марта 2023, 20:29
Ну что же, обращение иркутских мобилизованных мы уже видели. Волгоградских сегодня было. Теперь воронежских ждём. Все поддерживают Путина, но вот так воевать не готовы. А Путин... А что Путин. Все его обижают, все обманывают, а он, бедненький только лучше всем пытается сделать
Гость
14 марта 2023, 21:37
Они позор всем нам . Они нам не земляки .
Гость
14 марта 2023, 22:06
Вот под это и ужесточают закон, чтобы остановить этот поток киношек с плохо одетыми ноющими людьми, задающими неправильные вопросы. А так первые кто должен отвечать этому по закону - это конашенков и шойга.
Гость
14 марта 2023, 23:00
Рассказ о прошлых "заслугах" вагнеровских урок - это теперь фейк или дискредитация ?
15 марта 2023, 08:25
🙄🙄🙄
Гость
15 марта 2023, 04:43
Ну что же, о проблемах в обеспечении войск говорить теперь нельзя, ругать Шойгу, Мурадова и прочих генералов нельзя: это не их косяки, это все Фейк. Так победим?
Гость
15 марта 2023, 13:17
Все проблемы в обеспечении это происки запада! Никак иначе. Лично Обама портянки ворует. Ой, Трамп, или как его там Байден. Всё не привыкну как у них молниеносно сменяются президенты, дикари, что с них взять
Гость
14 марта 2023, 22:20
батька Лукашенко вроде высшую меру за измену родине назначил. Есть на кого равняться. Опять же Северная Корея живой пример
Гость
15 марта 2023, 13:19
ну в КНДР хотя-бы реально любят своего лидера и верят в социализм. И векторы у нас разные. КНДР развивается, мы загибаемся, скоро они нас догонят и перегонят
15 марта 2023, 00:12
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов!
15 марта 2023, 08:06
Я не исключаю что львиная доля мобилизантов сама побежит. Льготы и деньги огромные. Человек в драных трусах как услышит что ему будет в случае успеха - бросится и сломает двери военкомата. Никто же не будет задумываться, что шанс успеха у мобика не 100%
15 марта 2023, 08:08
Да здравствует пролетарский Аллах!
15 марта 2023, 08:58
15 марта 2023, 08:58
Я не исключаю что львиная доля мобилизантов сама побежит. Льготы и деньги огромные. Человек в драных трусах как услышит что ему будет в случае успеха - бросится и сломает двери военкомата. Никто же не будет задумываться, что шанс успеха у мобика не 100%
очень меньше чем 100%😎
15 марта 2023, 11:01
Как фейкала, так и буду фейкать, никто мне не указ!
14 марта 2023, 21:20
Судя по заголовку, в наказание за фейки об армии, россиянам приносят повестки ....
Гость
14 марта 2023, 22:17
Разговаривать запретили. Точно побеждаем! Чтоб победу не спугнуть и не сглазить.
15 марта 2023, 08:24
😀😀👍😀😀
Гость
15 марта 2023, 22:27
Тебе рот заклеили и пальцы отрубили чтоб глупые комментарии не мог написать?
Гость
14 марта 2023, 22:15
Все на защиту Родины!!Все до единого!!Нет цивильизации без России!Сложим свои головы за честь страны и нашего призедента!!
15 марта 2023, 08:02
Ты и складывай. Чего всем советуешь?