V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

США заявили, что российский истребитель перехватил американский дрон над Черным морем

15 марта 2023, 02:23
Пилоты СУ непрофессиональным манёвром ,профессионально сбили амер.дрон!
15 марта 2023, 07:02
Дрон тихоходный, не имеет оружия. Хотя, есть дроны этой серии с ракетами воздух- воздух.
15 марта 2023, 11:02
15 марта 2023, 11:02
Дрон тихоходный, не имеет оружия. Хотя, есть дроны этой серии с ракетами воздух- воздух.
Сегодня по радио Соловьёв хвастался какие мы молодцы и как поручили Америку.
15 марта 2023, 18:06
Проучили. а не поручили
Гость
14 марта 2023, 20:52
Вражда не делает добра.
14 марта 2023, 22:29
мама мыла раму.
Гость
15 марта 2023, 01:37
15 марта 2023, 01:37
мама мыла раму.
Мы не рабы, рабы не мы.
Гость
15 марта 2023, 08:57
15 марта 2023, 08:57
мама мыла раму.
рама снесла сыну
14 марта 2023, 20:57
экология не пострадала?
15 марта 2023, 06:06
Грядет большой политический скандал , возможно с участием ООН. Грядёт вал антироссийских действий. Ответ США неизбежен. Следующий раз дрон, возможно, будет сопровождать пара американских истребителей. Не сомневаюсь, что действия наших пилотов согласованы на высшем уровне.
15 марта 2023, 14:51
Наших пилотов к правительственной награде. Американских истребителей вдогонку за дроном.
15 марта 2023, 17:46
15 марта 2023, 17:46
Наших пилотов к правительственной награде. Американских истребителей вдогонку за дроном.
Такие как вы то же самое говорили год назад под Киевом....
15 марта 2023, 19:48
15 марта 2023, 19:48
Такие как вы то же самое говорили год назад под Киевом....
Год назад наши войска стояли под Киевом и Харьковом и ждали приказа на штурм. Перепуганные иностранцы вывезли свои посольства во Львов и Варшаву. Кличко на улице раздавал автоматы всем желающим. Но вдруг откуда ни возьмись начались мирные переговоры... Результатом которых стали полномасштабные поставки западного оружия киевским властям и "непростые решения". Если бы наше руководство не повелось на лапшу от "уважаемых партнёров", всё закончилось бы к прошедшей осени. пс: Как надо вести себя с американцами показал Никита Сергеевич.
15 марта 2023, 06:05
Это первое реальное столкновение вооружённых сил РФ и США в результате чего потерпел катастрофу американский дрон. Возможно, скоро, мы увидим последнте кадры с дрона.
15 марта 2023, 08:22
И что то мне подсказывает что далеко не последнее
Гость
15 марта 2023, 08:59
здесь не готовишься увидет ?
Гость
15 марта 2023, 10:07
15 марта 2023, 10:07
И что то мне подсказывает что далеко не последнее
И Зеркало промолчало ...
Гость
15 марта 2023, 07:42
нечего летать там где не надо. правильно сбили. а то совсем обнаглели.
Над черным морем нечего делать американским беспилотникам. Все правильно сделали
Гость
15 марта 2023, 07:01
А стратегическим Ту у берегов Америки?
Гость
15 марта 2023, 09:28
А стратегическим Ту у берегов Америки?
Гость, тоже нечего. но про них ничего не сказано
Гость
15 марта 2023, 13:40
нечего вообще военным самолётам летать без разрешения народа
Гость
15 марта 2023, 04:52
В международных водах сбили. Да как так-то?! В принципе можно не сомневаться, что этот случай в очередной раз сыграет на пользу США и против РФ. А вообще удивительно, как российское правительство само даёт все больше поводов для антироссийской пропаганды в мире, чтобы положение России было все хуже и хуже. Видать действительно это их историческая миссия - отбросить ее в развитии как можно дальше и создать максимально тяжёлые условия для выхода из этого кризиса.
Гость
15 марта 2023, 13:41
так никто столько вреда для РФ и пользы для США не сделал как Путин.
Гость
15 марта 2023, 08:23
США самостоятельно уничтожили беспилотник над Чёрным морем, чтобы обвинить Россию в нападении.
Гость
14 марта 2023, 21:00
А шо этот дрон там забыл? Хай над Мексикой летает. Верно ховорю, панове?
15 марта 2023, 01:39
Он летал над международными водами. А над Мексикой нельзя вы ничего не смыслите в международных государственных границах. * Учить вас нужно.
Гость
15 марта 2023, 07:41
15 марта 2023, 07:41
Он летал над международными водами. А над Мексикой нельзя вы ничего не смыслите в международных государственных границах. * Учить вас нужно.
А вы,прямо, точно знаете где он точно летал, в международных водах или ближе к границе России.
Гость
15 марта 2023, 08:19
15 марта 2023, 08:19
Он летал над международными водами. А над Мексикой нельзя вы ничего не смыслите в международных государственных границах. * Учить вас нужно.
Вас лечить.
Гость
14 марта 2023, 22:34
звучит как "ударился лбом о табуретку, потом еще раз и еще раз"
14 марта 2023, 22:33
Слава ВВС России!
Гость
15 марта 2023, 07:02
Таких нет.
15 марта 2023, 15:03
Запланированные на сегодня полеты разведывательно-ударных беспилотников MQ-9 Reaper у границ России отменены. Решение принял главнокомандующий силами НАТО в Европе Кристофер Каволи.
Гость
15 марта 2023, 20:42
А что там стратегическим бомбардировщиком у границ РФ? Или такое ты не замечаешь?
15 марта 2023, 21:31
Гость
15 марта 2023, 21:31
А что там стратегическим бомбардировщиком у границ РФ? Или такое ты не замечаешь?
Не сбили ещё? Жаль.
Гость
16 марта 2023, 20:13
16 марта 2023, 20:13
Не сбили ещё? Жаль.
Шутить ты тоже не умеешь, как и думать. В России в туалет боятся выйти не спросив разрешения у США
Гость
14 марта 2023, 22:13
Это только начало
15 марта 2023, 01:42
Начало чего?
Гость
14 марта 2023, 23:12
А тот, что стратегический, на днях, пролетал недалеко от Ленинграда?
Гость
15 марта 2023, 07:02
Надо думать, не заметили.
Гость
15 марта 2023, 15:32
Ну да, не "перехватили" а сбили. В нейтральном воздушном пространстве. Летательный аппарат страны с которой не воюем. Который ничего не нарушал а просто летел.
15 марта 2023, 19:49
"Просто летел" 😂😂😂
Гость
14 марта 2023, 22:07
Фюзеляжем?
Гость
14 марта 2023, 23:51
За американцами не заржавеет.
Гость
15 марта 2023, 09:54
этому летчику надо поставить памятник на черном море
Гость
15 марта 2023, 13:12
Давно пора.
Гость
15 марта 2023, 21:38
Что притих, копипастер? Турция готова пропустить войска США через Босфор после инцидента в Черном море, — министр обороны Турции Хулуси Акар
15 марта 2023, 01:37
Сейчас уже пишут - что его сбил российский истребитель - таранил.
Гость
14 марта 2023, 21:12
Пилот Су-27 ВВС России, совершивший высокопрофессиональный перехват беспилотника США над Чёрным морем, должен быть немедленно представлен к правительственной награде и повышен в звании.
15 марта 2023, 01:41
Да это на здоровье - Виктора Заварзина тоже когда-то Ельыцин публично награждал. * А быВШАя Югославия за кем осталась?