V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа

17 марта 2023, 14:22
На СВО платили неплохие деньги, за ранение получил 3 млн.Ради истины, можно же было с такими деньгами как-то утрясти ситуацию?
17 марта 2023, 18:06
А уверены что деньги выплатили... ?
Гость
17 марта 2023, 22:08
17 марта 2023, 22:08
А уверены что деньги выплатили... ?
А это мобикам не надо было ушами хлопать. Если кинули - чего там сидеть?
Гость
18 марта 2023, 08:11
Гость
18 марта 2023, 08:11
А это мобикам не надо было ушами хлопать. Если кинули - чего там сидеть?
Ахаха чего там сидеть?ты попробуй оттуда уйди)
17 марта 2023, 14:55
Что не так?
Гость
17 марта 2023, 13:22
Достойному герою - соответствующую квартиру
Гость
17 марта 2023, 13:26
Так заслужил же ж...
Гость
18 марта 2023, 11:01
Поэтому и не нападал что мужики жизни свои кладут вот за таких как ты,которые дома в тепле отсиживаться,инвалидами становятся.Мы гуманитарную помощь на лево и на право развозим,долги всем кому не попадая прощаем и не в три рубля,а миллиарды ,а вы бойцу,инвалиду тут кости можете,денег жалко,квартиру пусть на свои ремонтирует.Позорище вы русские.Берите пример с кавказцев,они ни одного своего в обиду не дают,а ты на меня и кто не нападал....убогий душой!!!
18 марта 2023, 13:21
Верно сказал.
Гость
18 марта 2023, 20:12
А что сказать-то хотел? Так только на мурзилке пишут.
Гость
17 марта 2023, 17:02
я так и не нашел разницу, где герой до ранения и после?
Гость
17 марта 2023, 17:16
лица и быт освободителей
Гость
17 марта 2023, 17:43
А вы хотели или хотите чего-то другого здесь? Странно даже....это же норма здесь и что можно здесь получить таким путём?
Гость
17 марта 2023, 18:05
Аквадискотека требует свою цену.
17 марта 2023, 21:54
Из этой квартиры можно сделать конфетку. Но нужно много денег. Выбросить весь мусор и провести долгий и дорого стоящий ремонт. Есть у этих горемык деньги на ремонт?
Гость
18 марта 2023, 03:41
как только они сделают ремонт и погасят все долги, туда заявятся жить все прописанные там родственники. )
18 марта 2023, 11:04
Гость
18 марта 2023, 11:04
как только они сделают ремонт и погасят все долги, туда заявятся жить все прописанные там родственники. )
Верно. Поэтому сперва надо уладить вопрос с бумажками. Без бумажки ты букашка.
Гость
17 марта 2023, 14:46
Всем участникам налогоплательщики должны подарить квартиры? И новым 400 тыс. которых планирую набрать?
Гость
17 марта 2023, 21:11
Какие деньги ? Он - инвалид» защищал тебя и меня
Гость
17 марта 2023, 22:07
Бред не пиши.
Гость
18 марта 2023, 03:41
на меня никто не нападал
Гость
18 марта 2023, 13:57
От кого защищал? На меня, мой город и страну никто не нападал. Мне его защита не нужна и даром.
Гость
17 марта 2023, 13:18
Про Екатеринбург опять, пусть обсуждают местные.
Гость
19 марта 2023, 14:10
Читаю комментарии и просто диву даюсь, люди вы духовные инвалиды!!!! Сидят тут рассуждают, "а что они делали 10 лет", "а какие они защитники" , вы знаете, что люди из дет.дома не знают как чай заварить? Не то что судиться и отстаивать свои права, потому что их этому не учат!! Они вообще не адаптированы к жизни вне стен дет.дома!! И это не их вина, это так работает система, которая не занимается адаптацией детей к самостоятельной жизни!! В них достоинства и толка большое, чем во всех злых комментаторах!
Гость
19 марта 2023, 20:00
Неправда Ваша. Всё они чудесно знают не хуже , чем мы с Вами. Какое-то время жила в доме , где несколько квартир получили сироты. Все достойные люди , с хорошим образованием и профессиями и своими семьями уже обзавелись.
Гость
17 марта 2023, 16:11
Пусть у ребят все окончится хорошо! Хорошо что их не бросает власть, главное чтобы дело довели до конца и спасибо газете что помогает решить эту проблему. А умникам кто умничает про то что пострадавшимина фронте обязаны ли платить компенсации иираздавать жилье советую замолчать. Пока вы тут мирно проживаете эти ребята ценой своих жизней и здоровья оплачивают вам это.
Гость
17 марта 2023, 16:47
телевизор выключи
Гость
17 марта 2023, 17:41
Что именно они оплачивают? Потрудитесь связно своими словами, а не скверно пересказывая третьесортную желтую ТВ-передачу.
Гость
17 марта 2023, 17:42
Не понял, что именно хорошего они для меня сделали? И что я еще должен. кроме уже оплаченных налогов. Можно конкретно, по пунктам. Спасибо.
Гость
17 марта 2023, 15:54
При чем тут инвалид СВО? Проблема образовалась задолго до. Кто мешал решить вопрос со своими родственниками через суд? Два миллиона долга образовались не в один день. На СВО, опять же, пошел сам своими ножками. Почему его нам надо жалеть?
Гость
17 марта 2023, 17:35
Ничего себе обстановка, что за мутанты жили в этой бедной квартире?!
Гость
17 марта 2023, 17:46
Здесь не любят детей и животных, поэтому здесь другого быть не может. Зрить надо в корень, а не надеяться на авось....
Гость
17 марта 2023, 21:14
0
Гость
18 марта 2023, 08:10
Интересно 10 лет долгу, что ж они всё это время делали, рассчитывали само рассосется?
Гость
18 марта 2023, 08:56
Проще новую квартиру купить.
18 марта 2023, 13:11
Как это больно все видеть и читать,он нас защищал, и вас сидящих в Госдуме помогите парню с бумажной волокитой.
Гость
18 марта 2023, 19:31
А до подписания контракта он был бомжом? Пока воевал кто жильё отжал? Где те, кто ратует за поддержку защитников?
Гость
20 марта 2023, 14:06
Оскотинились... Читаю и не удивляюсь. Русские в своём репертуаре. Чем хуже соседу тем всём на душе легче. Поучитесь у кавказцев, уважению и взаимовыручке.