V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Владимир Путин впервые прилетел в Мариуполь, Россия попала под обстрел: новости СВО за 19 марта

19 марта 2023, 21:56
владимир владимирович проявите осторожность не летайте по мариуполям берегите себя вы нам очень нужны здоровья вам
19 марта 2023, 22:01
Не понятно, почему Гарант за рулем Тойоты? УАЗ-Патриот, Лада-Гранта или Новый Супер Москвич? Разве не наша гордость? Или не доверяет импортозамещенному отечественному автопрому ? Странно как то. И не уаз-патриотично.
Гость
20 марта 2023, 06:53
он управляет мечтой,ему полевать что о нем подумают холопы,он живет своей жизнью,тем более что это может и не он
20 марта 2023, 07:03
Гость
20 марта 2023, 07:03
он управляет мечтой,ему полевать что о нем подумают холопы,он живет своей жизнью,тем более что это может и не он
Что значит "может"? Вы видели как он машет руками при ходьбе, хромает и поправляет маску?
Гость
20 марта 2023, 07:16
20 марта 2023, 07:16
Что значит "может"? Вы видели как он машет руками при ходьбе, хромает и поправляет маску?
я не слежу за ним вообще в отличие от тебя и мне не извесно как он обычно машет хромает,я сказал может,то бишь усомнился так как не смотрю всякую либерду которая мозги засоряет таким как ты,меня волнует только одно ,что гаага нашла за год только одно обвинение,вот это меня выбесило
19 марта 2023, 21:47
Двойник, тройник, переходник. Удмурт или банкетный?
20 марта 2023, 07:04
Безруков..
19 марта 2023, 22:19
ПВО -аналогов нет в мире .
Гость
20 марта 2023, 00:00
В Мариуполи с местными жителями разговаривают, а у нас Аллею Героев перекрывают и на салют не пускают, чтобы никто близко не подошёл. Забавно.
20 марта 2023, 07:05
Местные клоунами просто быть не захотели..
Гость
20 марта 2023, 07:23
20 марта 2023, 07:23
Местные клоунами просто быть не захотели..
ни о чем комментарий твой
Гость
20 марта 2023, 08:21
Гость
20 марта 2023, 08:21
ни о чем комментарий твой
а твой о чём?
19 марта 2023, 23:15
На ВВП вышел ордер на арест Международным судом в Гааге. Интересные у нас будут выборы в 2024, ВВП будет снова президентом, а вот заграницу ему будет трудно выезжать, мой вопрос, как ВВП будет садиться за стол переговоров с Украиной и Западом, это может быть возможном?
Гость
20 марта 2023, 06:54
какие выборы,там другие события будут
20 марта 2023, 07:04
А холопы все за царя переживают.. А если тебе элементарно нечего жрать будет?
Гость
20 марта 2023, 21:35
20 марта 2023, 21:35
А холопы все за царя переживают.. А если тебе элементарно нечего жрать будет?
"Жрут" такие как ты, на прикорме у Нуланд. Нормальные люди кушают.
Гость
19 марта 2023, 22:26
Не смешите мои искандеры !)) Тот, который сидит за километровым столом, Тот, при проезде которого разгоняют людей и перекрывают дороги, Жмет руки, ждет и пропускает машины )))) Нравится не нравится, Гаага приближается )))
Гость
20 марта 2023, 06:43
стол то тут причем?про стол сказки поют чтобы вам мозги запудрить,А что гаагга?гиркин сидит у себя и что то его никто не доставил в этот суд
20 марта 2023, 07:07
Гость
20 марта 2023, 07:07
стол то тут причем?про стол сказки поют чтобы вам мозги запудрить,А что гаагга?гиркин сидит у себя и что то его никто не доставил в этот суд
> у себя По прописке?
Гость
20 марта 2023, 05:13
Морячка-мороженщица в отпуске?
20 марта 2023, 07:05
На даче с рассадой..
Гость
20 марта 2023, 07:24
20 марта 2023, 07:24
На даче с рассадой..
как будто к тебе был вопрос
Гость
20 марта 2023, 21:37
20 марта 2023, 21:37
На даче с рассадой..
А что с дачей не так? Ручки свои бережешь?
Гость
20 марта 2023, 01:02
А что ж тогда его так от волгоградцев так прятали, что 2 февраля на салют нельзя было пройти?
Гость
20 марта 2023, 06:55
потому что волгоградцы не достойны ничего хорошего в этой жизни,особенно,те кто его поддерживает
Гость
20 марта 2023, 08:43
Он и на параде не был. Побрезговал.
Гость
19 марта 2023, 21:21
это массовка актеры или фсошники,цирк для клоунов
Гость
19 марта 2023, 21:47
Непонятно, почему недружественная "Toyota", а не патриотичный "Aurus"? И разве можно репортаж о поездке Вождя разбавлять рекламой варикозных ног?
20 марта 2023, 07:08
Ну это такой посыл. Будет "Toyota" - не будет варикоза..
19 марта 2023, 22:20
Почему вся поездка происходит ночью? Почему на вертолёте Путина не горят навигационные огни? Невиданное дело.
20 марта 2023, 10:41
кабы чего не вышло
Гость
20 марта 2023, 07:29
Там наверное всех ФСОшников страны собрали. Сколько было встречного транспорта, одни ехали на тракторе, другие -на фуре и тд. Силовая массовка рулит))
Гость
19 марта 2023, 22:32
я так полагаю штраф за ремень отменен но уже два раза гарант ездит на авто и ни разу не пристегнулся
Гость
20 марта 2023, 04:37
Читаю сейчас в СМИ. Санкции не отменят пока не выдадут Путина.
Гость
20 марта 2023, 06:57
значит выдадут скоро
Гость
20 марта 2023, 07:02
Гость
20 марта 2023, 07:02
значит выдадут скоро
Без вариантов.
Гость
20 марта 2023, 09:18
В Мариуполе с простыми людьми впритык, а дома заводы онлайн открывает и сидит на совещании за столом в 20 метров. Настолько демократичный человек.
19 марта 2023, 22:42
Думаю денацификация и освобождение не кончится Украиной. Россия начнёт освобождать новые территории. Всю историю так было, кто то освобождает землю от кого-то
20 марта 2023, 11:45
Ну а ты-то когда за своего кумира "вписываться" будешь? Только не с дивана, а из окопа..
20 марта 2023, 15:21
20 марта 2023, 15:21
Ну а ты-то когда за своего кумира "вписываться" будешь? Только не с дивана, а из окопа..
Большое спасибо. Покажите своим примером - отправляйтесь на передовую. Можете отправить своего сына. А я уж мирной жизнью поживу. Без ваших золотых советов
Гость
20 марта 2023, 15:39
дада, помним, как в 1979 - 1989 Афганистан освобождали... Или то была денацификация-демилитаризация, уже и не упомнишь.
19 марта 2023, 23:55
дядя Вова мы с тобой!
Гость
20 марта 2023, 06:44
а я лично против
20 марта 2023, 07:09
Вот ещё один решил, что 15 рублей на дороге не валяются.. Как хорошо, что вы сами себя раскрываете..
Гость
20 марта 2023, 21:51
20 марта 2023, 21:51
Вот ещё один решил, что 15 рублей на дороге не валяются.. Как хорошо, что вы сами себя раскрываете..
Плюс 1 цент, копи на дорогу в посольство США.
Гость
19 марта 2023, 21:50
Люди что рядом плели ь с призраком . Точно уважают себя ?
Гость
19 марта 2023, 22:13
Песков , скрывает от него неприятную новость об аресте и задержаний вне Кремля ?
Гость
19 марта 2023, 22:06
Америка , ха ха ха и гы гы гы , ночью ничего и не уследили ))). А жаль конечно . Опять увернулся от возмездия .
Гость
20 марта 2023, 09:10
Один африканский, если не ошибаюсь, президент пришёл в Гаагу сам.
Гость
19 марта 2023, 22:13
Неужели правда?
Гость
20 марта 2023, 13:36
Пацаки города Волгограда..... Чо такое ВВП???? Чо такое вертолет??? Чо такое Тойота???? Где мои помидоры??????
Гость
19 марта 2023, 21:45
Амреканский спутник , обделался и завис ? Решение не прошло на ликвидацию ? Или в е таки " На Мосфильме " ?
Гость
20 марта 2023, 00:04
Тульская область также была обстреляна из беспилотников. До Москвы недалеко. Не зря же заповедный лес там вырубили, чтоб ПВО поставить. Жизнь становится все веселей.
Гость
20 марта 2023, 15:42
Некоторые несознательные и неблагодарные мариупольцы пытались банкетному испортить ролик, выкрикивали непотребности. В сети ролик есть.
Гость
20 марта 2023, 16:38
Разве это банкетный был?
Гость
20 марта 2023, 17:48
Гость
20 марта 2023, 17:48
Разве это банкетный был?
А кто, удмурт? Не разбираюсь в таких тонкостях.
19 марта 2023, 22:43
Главное, что бпла не представляет опасности. Не надо беспокоиться, оперативные службы уже работают.
Гость
19 марта 2023, 21:56
У Пескова все никак не получается организовать ему достойный приезд с пр летами . Правлв может их несколько штук ?
Гость
19 марта 2023, 22:11
У руководства Мариуполя принтер не принял и не распечатал ордер на ужин пассажира ?
Гость
20 марта 2023, 06:44
Малограмотное примитивное нЕчто пытается хрюкнуть в сторону национального лидера, превратившего впервые нашу жизнь в ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ! Одному Господу- Богу известно, как ему - президенту Путину - достаются все эти наши головокружительные перемены!
Гость
20 марта 2023, 08:54
Да .Только одному богу известно во что в стране превратили человеческую жизнь. Он уже не успевает читать некрологи.
20 марта 2023, 15:20
Да что у дефективных врагов СССР ,захвативших РСФСР ,за 30 лет появилось своего-то ? Всё только советское или импортное .
Гость
20 марта 2023, 15:40
У Вас очень тонкий юмор. Не все в состоянии разглядеть.