СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Блогер Илья Варламов стал иноагентом. В новом реестре Минюста еще пять пунктов
Блогер Илья Варламов стал иноагентом. В новом реестре Минюста еще пять пунктов

23 мар 2023 в 22:29

А наша элита не иногенты, продают нашу страну Китайцам

23 мар 2023 в 20:41

Сталинизм или маккартизм ( кому что нравится), в чистом виде. Охота на инакомыслящих. Все уже было. Потом охотники сами становятся дичью. Вопрос времени. Все уже было.

23 мар 2023 в 20:48

Этож как правители боятся своих людей... такой диктатуры еще небыло... и так китайцам не кланились...

Гость
23 мар 2023 в 23:27

А тех, кто в Херсоне, Лимане развешивал билборды "Россия здесь навсегда!" запишут в иноагенты? Они ведь тоже оклеветали российскую власть, получается.

Гость
23 мар 2023 в 22:15

Фанаты Вячеслава Бутусова в шоке. Человек, который пел «Скованные одной цепью…» в «Наутилусе», окончательно Z-данулся став солистом группы «Орден Славы».

23 мар 2023 в 21:03

ну есть уже это иностранный агент....нет слов

Гость
23 мар 2023 в 23:28

Сколько разновидностей нацизма и фашизма на данный момент выявлено, кто-то разбирается в оттенках?

24 мар 2023 в 12:06

ИНОАГЕНТ ! это почетное звание ! Это значит, что человек мыслит здраво, имеет свою позицию и борется за свои права !

Гость
23 мар 2023 в 20:28

Какая опасность от этого кудлатого исходила, не понимаю. Сильный человек и государство не боятся лжи, а смело ее разоблачают. А тут на артистов и блогеров наезжают.

24 мар 2023 в 10:14

Этот то как попал в компанию порядочных людей???

Гость
23 мар 2023 в 21:41

Все равно не заставят Скобееву слушать, ни при каких
обстоятельствах, наслушались вранья за много лет, хватит..

Гость
23 мар 2023 в 23:53

Интересно, когда соловья с боброедкой иноагентами объявят и кто?

Гость
23 мар 2023 в 21:31

Варламов сказал что Крымнаш,так что пускай катится куда подальше

Гость
24 мар 2023 в 12:27

Ну хоть так. Все лучше чем ничего.

24 мар 2023 в 21:52

Илья допрыгался, хотя сам же говаривал намедни, что старался "все сделал чтобы его закрыли" А работать не пробовал ???

23 мар 2023 в 23:27

Наконец-то ...