V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

757мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Мобилизованный вернулся домой и в соцсетях прочитал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить

24 марта 2023, 09:28
и это правильно.за языками должны следить.
24 марта 2023, 09:57
Эт точно. "Двоемыслие"-- наше сегодняшнее все. Переходим на "Эзопов язык" ))).
24 марта 2023, 20:14
А как мог вернуться мобилизованный до окончания СВО?
Гость
24 марта 2023, 21:46
24 марта 2023, 21:46
Эт точно. "Двоемыслие"-- наше сегодняшнее все. Переходим на "Эзопов язык" ))).
Тебя то же самое ждёт. Суд.
24 марта 2023, 11:04
Уклонист - это как герой. Это почетное звание.
Гость
24 марта 2023, 09:39
Пусть почаще заходит на V1 - yзнаёт мнение о всём.
Гость
24 марта 2023, 14:18
Лучший рецепт! Здесь много умных самостоятельно думающих людей.
Гость
24 марта 2023, 15:56
После того, как "Николай-руководитель участка" засудил одну из работниц завода, он "славу" себе заработал похлеще, чем просто обвинения в корпоративном мессенджере.
Гость
24 марта 2023, 15:57
Сам выбрал свою характеристику, теперь всю жизнь не отмоется
Гость
24 марта 2023, 15:14
Я так и не понял, его совсем списали? Или подлечится и пойдет исполнять все же долг? Второе вполне логично для такого патриота. Если не в сами окопы, а копать их, дрова носить, горючку возить. Мало ли там работы найдется. Утереть нос "Марине" по полной!
24 марта 2023, 20:16
Очень хочется в это верить.
Гость
24 марта 2023, 10:19
хотел 500 тысяч срубить обиженка,в нынешней ситуации,люди умнее его во много раз пытаются откосить любыми способами,а тот "Я же МУЖЫК!!!!
Гость
24 марта 2023, 15:52
Какой замечательный коллектив!! трудовой серпентарий.
Гость
24 марта 2023, 15:54
Ничего. Подлечится дома патриот, потом пойдёт исполнять долг и заработает больше, чем 500 тыс. .
Гость
24 марта 2023, 09:39
Не надо жалеть сплетников, наказывать по полной, чтобы держала язык за зубами..
Гость
24 марта 2023, 21:30
Ну а если у женщины мужа и сына мобилизовали, а они тоже хотели жить дома в тепле и уюте. Ей обидно
Гость
24 марта 2023, 13:40
Не понимаю, как и чем в РУСАЛе могут держаться такие "марины"? Полагаю, что кадровое решение уже принято.
24 марта 2023, 20:15
Надо ждать разъяснений от Скабеевой, глубинные без инструкций и попу не смогут вытереть. Гойда и абырвалг!
25 марта 2023, 10:02
25 марта 2023, 10:02
Надо ждать разъяснений от Скабеевой, глубинные без инструкций и попу не смогут вытереть. Гойда и абырвалг!
😆✌️
24 марта 2023, 13:30
Ну что вы в комментах сново цепляетесь к человеку. Пора ставить всё и всех на свои места. Нельзя унижать людей по своим личностным отношениям. А за сплетни надо отвечать.
Гость
24 марта 2023, 15:47
Золотые слова! Пора отвечать за свои слова. К примеру, отказаться от липовых льгот. И пойти наконец в госпиталь волонтёрить - горшки выносить. Как и подобает истинной патриотке.
24 марта 2023, 20:18
Гость
24 марта 2023, 20:18
Золотые слова! Пора отвечать за свои слова. К примеру, отказаться от липовых льгот. И пойти наконец в госпиталь волонтёрить - горшки выносить. Как и подобает истинной патриотке.
А еще патриотки во все века служили маркитантками, только им известным способом поднимая боевой дух военных солдат. Пора базу комментаторов объединить с базой военкоматов.
Гость
24 марта 2023, 23:41
24 марта 2023, 23:41
А еще патриотки во все века служили маркитантками, только им известным способом поднимая боевой дух военных солдат. Пора базу комментаторов объединить с базой военкоматов.
Этой возраст не позволит. Но горшки выносить - в самый раз. Не хочет. Проще на диване лежать и патриотические спичи сочинять без какой-либо ответственности.