V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Leroy Merlin передает управление российским бизнесом. Что будет с магазинами?

24 марта 2023, 17:18
А что вы хотели, как в Париже?😂
24 марта 2023, 19:13
Да и сейчас очень хотим..
Гость
24 марта 2023, 19:45
Ашан сказал, что останется.. а ремонт не обязательно каждые пять лет делать..
Гость
24 марта 2023, 21:34
24 марта 2023, 21:34
Да и сейчас очень хотим..
Забастовки хочешь?
Гость
24 марта 2023, 16:09
Был французским - стал китайским.
24 марта 2023, 19:14
Да ничьим он не будет. Максимум - склад..
Гость
24 марта 2023, 21:34
24 марта 2023, 21:34
Да ничьим он не будет. Максимум - склад..
Да все будет как и прежде. Не ной.
Гость
24 марта 2023, 18:25
Ната проклятая что творит
Гость
24 марта 2023, 17:12
Всё. Хана нашим ремонтам теперь. Цены взлетят... вангую. А потом сеть разорится и исчезнет.
Гость
24 марта 2023, 18:41
Как будто в отечественных магазинов всего этого нет. То, что подорожает - это да, где то возможно чего то не будет, но тотальнейшего дефицита не будет
24 марта 2023, 19:15
Гость
24 марта 2023, 19:15
Как будто в отечественных магазинов всего этого нет. То, что подорожает - это да, где то возможно чего то не будет, но тотальнейшего дефицита не будет
С телефонами такие как ты тоже говорили, что дефицита не будет. А дошло до того, что их перед продажей активируют в другой стране..
Гость
24 марта 2023, 21:33
24 марта 2023, 21:33
С телефонами такие как ты тоже говорили, что дефицита не будет. А дошло до того, что их перед продажей активируют в другой стране..
У тебя какие-то проблемы с телефоном?
Гость
24 марта 2023, 19:08
Конечно та ещё контора. Но, думаю, предстоит ещё одно любопытное наблюдение. АДЕО - компания из страны НАТО. Работая в РФ она худо-бедно соблюдала ТК и проч., обеспечивала какой-то защитой труда, оплачивала декретный отпуск, даже ученический. Теперь владельцем будет патриотичный отечественный работодатель. От будет интересно посмотреть при ком работать будет полегче: при отечественном патриоте или работодателе из страны НАТО. P. s. Злые языки говорят, что в автопроме гораздо лучше работать, если это компания из страны НАТО. А совсем лучше если весь менеджмент тоже из страны НАТО
Гость
24 марта 2023, 15:45
Опять на птичку с утра за ржавыми гвоздями из гаража ездить. Добро пожаловать в 90-е!
Гость
24 марта 2023, 15:48
а зачем тебе в гараже гвозди?бонбы мастеришь?
Гость
24 марта 2023, 17:12
20 лет пива и футбола.
24 марта 2023, 18:18
Ну для барыг с тулака это радостная новость
Понизят зп только но это не страшно
Гость
24 марта 2023, 16:09
А многие кричали "да они не посмеют, мы для них рынок сбыта"...а теперь на свои Форды и Тойоты детали с помоек покупают, обвиняя во всём как всегда Запад...
24 марта 2023, 21:38
... всё! Пропал магазин!
24 марта 2023, 16:39
"Сатурн" бедненький)) останется! там всегда дороже было
Гость
24 марта 2023, 15:40
В 12 французов гнали и сейчас прогоним!
Гость
24 марта 2023, 17:13
Да мы уже практически всю цивилизацию от себя прогнали. Венесуэла и Эритрея теперь наше всё.
24 марта 2023, 19:19
В 12 зад лопухом вытирали и сейчас будем!
Гость
24 марта 2023, 19:28
Гость
24 марта 2023, 19:28
Да мы уже практически всю цивилизацию от себя прогнали. Венесуэла и Эритрея теперь наше всё.
Венесуэла тож мимо - там Римское право работает. Узбекистан и Армения тоже.
Гость
24 марта 2023, 15:46
абсолютно по ...!сараи с дерьмом,а не магазины!
Гость
24 марта 2023, 17:00
Точно. Твои удобства на базу во сто крат лучше. 😂
24 марта 2023, 18:49
а теперь и тех не будет-прорыв и многоходовочка! Опять будете всей семьей под плетень бегать.
24 марта 2023, 18:52
а у тебя не на сарай денег хватит, рвань?
Гость
24 марта 2023, 15:49
Наконец то.