V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Основатель ЧВК «Вагнер» рассказал, сколько бывших заключенных помиловали за службу в зоне СВО

25 марта 2023, 11:53
Малый процент рецидивов в ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ вполне объяснимо наличием у этих людей денег. Но деньги имеют свойство заканчиваться сколько бы их не было...
Гость
25 марта 2023, 20:21
Да, эта публика на завод не пойдёт. А по "специальности" дальше будет трудиться, после курсов повышения квалификации. Но об этом повар нам явно не расскажет.
25 марта 2023, 11:41
На Ютубе человек ,похожий на Пригожина ,дал следующую информацию. Гибнет 10-15% от числа подписавших контракт на зоне. 20-30% получают ранения. После лечения, бОльшая часть возвращается, в строй, треть списывается по инвалидности. Штурмовые бригады Вагнера стоят в первой линии фронта. Предстоит новый большой контрактников. Всу обещают весенне наступление.
Гость
25 марта 2023, 11:52
Все это лишь его рассказы, реальной ситуации с этой мутной организацией вообще никто не знает.
25 марта 2023, 12:22
То что вагнеровцы воюют как никто в мире, это факт по всем показателям эффективности . Это мнение не нашей экспертов, это отмечают все экспертные сообщества за бугром. Читайте импортную прессу- там на эту тему не "брешут". Так что жалкие попискивания местных маргиналов - - это только жалкие потуги и пуки тех -кто "кто -никто и звать никак!"" Тем более в военном деле полные ноли и профаны, зато с провинциальным гонором "тыловых ...... !"
25 марта 2023, 12:36
25 марта 2023, 12:36
То что вагнеровцы воюют как никто в мире, это факт по всем показателям эффективности . Это мнение не нашей экспертов, это отмечают все экспертные сообщества за бугром. Читайте импортную прессу- там на эту тему не "брешут". Так что жалкие попискивания местных маргиналов - - это только жалкие потуги и пуки тех -кто "кто -никто и звать никак!"" Тем более в военном деле полные ноли и профаны, зато с провинциальным гонором "тыловых ...... !"
Явно-как никто в мире. Больше нигде заградотрядов нет.
25 марта 2023, 12:57
Надо и президента с депутатами выбирать на сходке.
25 марта 2023, 13:30
Подождите - ещё не вечер..
Гость
25 марта 2023, 20:16
25 марта 2023, 20:16
Подождите - ещё не вечер..
Чего ждёшь? Марш на законный митинг.
Гость
25 марта 2023, 20:24
Может еще и "короновать"? Для полного счастья.
А слабо рассказать за сколько бабла можно отсидеться в донецке все эти полгода?
25 марта 2023, 11:54
Это только Арсен Мелконян знает, а его найти не могут.
Гость
25 марта 2023, 12:19
До какого беспредела нас довели, и всё терпим. Ужас.
Гость
25 марта 2023, 11:45
Зэки успешно прошли переподготовку и повышение квалификации. Теперь будут "работать" еще лучше.
Гость
25 марта 2023, 11:37
надеюсь, они домой поехали не с пустыми руками, а захватили парочку гранат ?Чтоб будущие соседи не скучали.
Гость
25 марта 2023, 13:06
Думается, что не только гранат т.к. для своих будущих дел они взяли много чего оттуда.
Гость
25 марта 2023, 21:30
Гость
25 марта 2023, 21:30
Думается, что не только гранат т.к. для своих будущих дел они взяли много чего оттуда.
Не надо ля-ля! Перед посадкой в самолёт ( а вывозили группы из Ростова в Питер или Москву) их обязательно шмонают! Да и там предварительно тоже. Это раз. А думаете, кто-то решился бы из них, пройдя полгода ада и почти уже на свободе, прихватить бы оттуда "сувенир", рискуя потерять эту самую свободу? Нет и нет! Это два. Поэтому не надо фантазировать.
26 марта 2023, 06:58
Гость
26 марта 2023, 06:58
Не надо ля-ля! Перед посадкой в самолёт ( а вывозили группы из Ростова в Питер или Москву) их обязательно шмонают! Да и там предварительно тоже. Это раз. А думаете, кто-то решился бы из них, пройдя полгода ада и почти уже на свободе, прихватить бы оттуда "сувенир", рискуя потерять эту самую свободу? Нет и нет! Это два. Поэтому не надо фантазировать.
Этих "героев" за угоны и кражи просто отпускают, а ты о каких-то гранатах..
Гость
25 марта 2023, 11:41
"Поэтому могу сказать с уверенностью: преступность в России мы снизили в десять раз" Каким образом? Добавив тот самый 0,31% к числу и без того совершаемых преступлений?
Гость
25 марта 2023, 14:00
Неинформативно и манипулятивно. Для создания объективной картины нужны следующие данные: 1. Общее число завербованных зэков. 2. Сколько из них погибло/пропало без вести. 3. Количество раненых. Тогда можно что-то видеть и сравнивать. Хотя повару верить....
Гость
25 марта 2023, 15:46
Так низко страна ещё не опускалась.
Гость
25 марта 2023, 11:23
Преступники!
Гость
25 марта 2023, 11:38
Пусть еще скажет, сколько зэков удрало на этапе или уже с фронта с оружием в руках. Даже заградотряды не всегда справляются.
Гость
25 марта 2023, 16:46
Скоро в Африку свалит.
Гость
25 марта 2023, 18:45
"Ну не шмоглааа..."
Гость
25 марта 2023, 11:40
Верим, верим. Как и тогда. когда повар утверждал, что к вагнеру не имеет никакого отношения.
Гость
25 марта 2023, 13:01
Подковали.........
Гость
25 марта 2023, 15:05
Система его породила, система его и ...
25 марта 2023, 12:37
Холодное лето 2023 года.............
Гость
25 марта 2023, 11:39
Врёт как дышит. В надежде еще завербовать.
Гость
25 марта 2023, 11:47
Зеки через полгода получают свободу, а мобилизованные - только отпуск.
Гость
25 марта 2023, 11:50
Государство всегда уважало воров и бандитов.
Гость
25 марта 2023, 12:39
Гость
25 марта 2023, 12:39
Государство всегда уважало воров и бандитов.
Подобное тянется к подобному.
Гость
26 марта 2023, 20:21
А должны получать немалые сроки. И те, и другие.
25 марта 2023, 13:06
Я лично вполне удовлетворен тошнотной, визгливой и пугливой реакцией местных маргинальных дрищей и мажоров. Читать смешно и занятно как их корежит и плющит от ненависти к стране, к армейцам, к волонтерам к вагнеровцам..... Туда вам и дорога - ".........." . Их даже трясет от злости и желчь разливается... что не по их все идет! Хорошо что вокруг меня и в моем окружении нет ни одной подобной сво.... ! Повезло жить среди нормальных и здоровых духом россиян
Гость
25 марта 2023, 21:36
Если не секрет, по какой статье ты среди этих "нормальных и здоровых духом" живёшь? И когда "откинешься", или как там в вашей среде это называют?
Гость
25 марта 2023, 21:45
А что ещё остаётся делать этой либерде? Только брызгать от бессилия слюной и биться в истерике.
Гость
25 марта 2023, 22:50
Гость
25 марта 2023, 22:50
А что ещё остаётся делать этой либерде? Только брызгать от бессилия слюной и биться в истерике.
и как давно ты сам с собой разовариваешь? )))
Гость
25 марта 2023, 22:32
Этих, значит, через полгода выпускают чистыми свободными гулять на волю, а мобикам определили отпуск каждые 6 месяцев на 2 недели. Волшебно.
25 марта 2023, 11:51
Из терем каждый день выходит около 1000 заключённых. Половина из них через месяц два вернётся обратно, совершив очередное преступление. 5000 чел. за полгода освобождённых ЧВК, это уровень статистической погрешности 2.5%
25 марта 2023, 12:38
"одна долька"?
Гость
25 марта 2023, 11:43
Почему он ещё не в тюрьме?
25 марта 2023, 12:36
Уголовники теперь правят Россией...........
25 марта 2023, 12:43
Как говориться в одном бессметрном произведение- ""-ага- разденься и жди!
25 марта 2023, 13:32
Ты уже разделся или только ждёшь?
Гость
25 марта 2023, 20:14
25 марта 2023, 20:14
Ты уже разделся или только ждёшь?
Ты уже в позу встал "Г"?
26 марта 2023, 07:00
Гость
26 марта 2023, 07:00
Ты уже в позу встал "Г"?
Опять сам с собой разговариваешь.. Спина не затекла?
Гость
25 марта 2023, 21:01
как не почитаешь новости в интернете так там среди убитых одни убийцы. Но что то в списках погибших вагнеровцев нет преступников из числа бывших ментов,прокуроров и судей?
Гость
25 марта 2023, 15:00
Куда смотрит ФСБ на этот пригожинский беспредел?
Гость
25 марта 2023, 17:10
Оно как бэ в сторонке наблюдает.
Гость
25 марта 2023, 18:44
Гость
25 марта 2023, 18:44
Оно как бэ в сторонке наблюдает.
Не в сторонке. а в доле.
25 марта 2023, 16:44
Хорошо наблюдать как тебя старого и ненужного пробивает на словесный .....! аж зашелся на ветке- так и доживай в сквернословии и с черной душонкой вечно брюзжащего и завистливого ....
25 марта 2023, 18:54
Сам себе уже отвечаешь, "патриот"? Ты в следующий раз выходи из "учётки", а то неудобно может (как сейчас) получиться..
Гость
25 марта 2023, 20:01
25 марта 2023, 20:01
Сам себе уже отвечаешь, "патриот"? Ты в следующий раз выходи из "учётки", а то неудобно может (как сейчас) получиться..
А где твоё тупое "15-рублевый", "твой кумир", "пеньки"?
Гость
26 марта 2023, 10:50
и тебя вылечат