V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

На улицах крутят ролики о тревожном чемоданчике, МЧС готовит новые приказы. Что происходит?

28 марта 2023, 09:09
"Мы все это затеяли, чтобы обеспечить безопасность своего государства!"-- говорили они ))).
Гость
28 марта 2023, 09:57
В библиотеках есть Конституции УССР, в том числе с указанием состава, достаточно их почитать чтобы понять - Затеяли не мы.
28 марта 2023, 10:01
Гость
28 марта 2023, 10:01
В библиотеках есть Конституции УССР, в том числе с указанием состава, достаточно их почитать чтобы понять - Затеяли не мы.
😂😂😂 Доказать это сможете ? Особенно тем, кому вы "впаривали" недра нашей страны по нехилым ценам? А сейчас-- все. Задарма отдавать будете, лишь бы денежек получить , на которые что то купить можно, а не резаную бумагу, которая пока еще имеет некоторую ликвидность, но это пока.
Гость
28 марта 2023, 10:10
28 марта 2023, 10:10
😂😂😂 Доказать это сможете ? Особенно тем, кому вы "впаривали" недра нашей страны по нехилым ценам? А сейчас-- все. Задарма отдавать будете, лишь бы денежек получить , на которые что то купить можно, а не резаную бумагу, которая пока еще имеет некоторую ликвидность, но это пока.
Да, Крым никогда не был Украиной о чём и написано начиная с француза Боплана в 1650 г до появления Днепропетровского клана и Конституции УССР 1960 г.
28 марта 2023, 08:11
живём одним днём. завтра может не быть.
28 марта 2023, 08:17
Депутатам Государственной думы, которые ездили в командировку в зону специальной военной операции (СВО), разрешили в 2022 году не сдавать декларации о своих доходах.
28 марта 2023, 11:49
да лан))) если и будет ядерный удар, то есть большая вероятность, что наша ракета упадёт где-нибудь в районе Палласовки))) так что, беги, не беги, от нас не убежишь! а из Сибири китайцы вежливо попросят, с вещами на выход 🤣
Гость
28 марта 2023, 13:53
Вполне реальная перспектива. Но по ТВ этого не скажут.
Гость
28 марта 2023, 09:00
Что происходит... Всё идёт по плану, весь мир нам завидует, ну и т. д....
Гость
28 марта 2023, 14:08
Ага, нашему бездорожью и уличным сортирам. Как же, предмет гордости.
Гость
28 марта 2023, 08:57
Вопрос в другом: куда бежать с этим тревожным чемоданом?
Гость
28 марта 2023, 09:12
в v1 беги ,у них всё есть,и связи в фсб тоже есть
Гость
28 марта 2023, 09:39
Чую, настанет на нашей улице праздник....
Гость
28 марта 2023, 13:55
"и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь." (Операция Ы)
Гость
28 марта 2023, 09:59
Главное внести тревогу и сумятицу в души населения, а потом ещё напугать очередной пандемией, и призвать срочно вакцинироваться!
Гость
28 марта 2023, 13:16
Уже придумали вакцину от глупости?
Гость
28 марта 2023, 08:43
да да все так - видели это ----- цель подготовить людей к чему ?
Гость
28 марта 2023, 08:53
Ну как вам сказать.... Точно не к пиву с шашлыками.
28 марта 2023, 09:07
Гость
28 марта 2023, 09:07
Ну как вам сказать.... Точно не к пиву с шашлыками.
Пива не будет?
28 марта 2023, 10:37
Это такой намек для переселения в Тайгу... раньше людей силком переселяли... а теперь наводят страх.. чтоб сами переселились..
Гость
28 марта 2023, 13:13
Специальная операция, она такая специальная. Привыкайте жить в новой реальности. А вы как думали??
Гость
29 марта 2023, 11:40
А я думал, что только мы-их. А выходит, что они- нас....
Гость
28 марта 2023, 17:48
Беспилотник же нашли возле д.Свитино в Н.Москве, может в связи с этим шумиха..
Гость
28 марта 2023, 17:55
Ага, сине-желтого цвета и с надписью "Слава Украине". Чуток до Москвы не долетел.
Гость
28 марта 2023, 09:28
Сухой спирт продается ныне по цене столового серебра, хорошо если он вообще есть в продаже.
Гость
28 марта 2023, 14:07
Тем временем. Немецкие танки уже переданы ВСУ. Плюс пакеты боеприпасов и запчастей.
Гость
29 марта 2023, 09:05
Главное слово- затеяли.самим то не смешно затейники.
Гость
28 марта 2023, 08:10
Если кто то захочет нанести удар по нам ржавыми трайденами.
Гость
28 марта 2023, 13:55
То будет нам трындец.
Гость
28 марта 2023, 20:30
Гость
28 марта 2023, 20:30
То будет нам трындец.
всем трындец, если они заведутся, а если нет то трындец только им.
Гость
28 марта 2023, 13:28
Для самых маленьких: недавно Патрушев выступил с очень нервным заявлением в адрес Запада что "первый ядреный удар по РФ вам не поможет, бла-бла". Т.е. у него есть инфа о том что на той стороне высокая степень готовности уже. А Мск в случае БП - просто одна большая воронка. Как и многие миллионники.