V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Он сбежал из-под домашнего ареста

28 марта 2023, 16:23
Дно
28 марта 2023, 16:07
Мир сошел с ума.
Гость
28 марта 2023, 18:03
мир в порядке. С ума сошла Россия
28 марта 2023, 18:07
А чё ты не аплодируешь своему кумиру, который заявлял, что у нас демократия?
28 марта 2023, 18:47
Гость
28 марта 2023, 18:47
мир в порядке. С ума сошла Россия
Да,так точнее.
28 марта 2023, 19:16
Мне понравилась та часть, где в ходе обыска "изъяли технику и деньги". Ну технику понятно, ещё можно объяснить поиском непозволительных информационных материалов. А деньги? Неужели искали отпечатки пальцев врагов народа на купюрах и монетах?) И каково теперь будет девочке в приюте? Очень навряд ли лучше, чем дома. В общем, несколько странные методы укрепления лояльности людей.
Гость
28 марта 2023, 16:03
Дааа уж,-это просто какое то кино. Ужас какой-то.
Гость
28 марта 2023, 16:17
Какой приют? Кого куда? Что вообще происходит в этом мире???
28 марта 2023, 17:47
Не в мире... а в стране...
Гость
28 марта 2023, 16:12
Дебилизм.
Гость
28 марта 2023, 16:06
Держись, Машенька! Держись, милая! Эта система обязательно рухнет
28 марта 2023, 16:20
Если эта система рухнет, то умоетесь горькими слезами и будете вспоминать счастливые времена
Гость
28 марта 2023, 16:59
28 марта 2023, 16:59
Если эта система рухнет, то умоетесь горькими слезами и будете вспоминать счастливые времена
А что, может быть еще хуже?
28 марта 2023, 18:07
28 марта 2023, 18:07
Если эта система рухнет, то умоетесь горькими слезами и будете вспоминать счастливые времена
А ты так и будешь стоять у дороги..
28 марта 2023, 20:37
Спросил у окружающих людей мнение. Слов нет даже у тех кто поддерживает сво. Вообще такие истории впору писать на натовских сайтах.
Гость
28 марта 2023, 17:12
😞 Раз уж начали репрессировать за детские рисунки, то 37 год всё ближе
28 марта 2023, 18:09
"сейчас не 37-й год и черный воронок, конечно же, не приедет" (© "кумир миллионов на каком-то съезде")..
Гость
28 марта 2023, 18:17
28 марта 2023, 18:17
"сейчас не 37-й год и черный воронок, конечно же, не приедет" (© "кумир миллионов на каком-то съезде")..
да завались ты со своим 37 м годом,как до него дойдешь так ты по другому запоешь,а сейчас наслаждайся фашизмом рассийским
Гость
28 марта 2023, 16:57
Вот это главный злодей. А не убийцы и наркодилеры.
Гость
28 марта 2023, 16:23
держите свое мнение при себе в одном месте, и не будет таких проблем. Матери сыновей хоронят, а кто то своё недовольство в сетях постит.
Гость
28 марта 2023, 16:31
Держи своё мнение при себе и не пиши свои комментарии.
Гость
28 марта 2023, 17:00
Держи своё мнение при себе и никто не будет спрашивать о твоем диагнозе.
Гость
28 марта 2023, 17:09
Гость
28 марта 2023, 17:09
Держи своё мнение при себе и никто не будет спрашивать о твоем диагнозе.
полностью согласен, особенно не стоит это мнение детям передавать, и не будет таких неудобных история
Гость
29 марта 2023, 07:42
Ща еще Волгоград в Сталинград переименуем и заживем как люди. Нужно только подожрать
Гость
29 марта 2023, 10:57
Девочка и антивоенный Рисунок - это НормЪ - она же будущая мать. А твари, которые закрыли еёного Тятю за Рисунок - это не Норм. Люди разные бывают, кто то милитарист, как я к примеру, кто то хиппи, кто то маньяк, а кто то святой, как Махатма Ганди. Ну и чё дальше? К девочкам младшешкольницам - это как относитця? Их задача в ихнем возрасте если не с куклами играть, то уж точно с котятами сюсюкатця, однако
Гость
30 марта 2023, 03:10
Только если мы перестанем быть рабами, мы станем гражданами.
Гость
28 марта 2023, 17:15
Не всё так однозначно, как выворачивает в1. В заголовке нет слова дискредитация, сам рисуночек не показан. Зато фигурирует выражение " Отец девочки". Не человек, дискредитиооуюший военных, а отец. Журналистам пятёрочка за владение словом. Ага
Гость
28 марта 2023, 17:29
Что именно не так написано? Не отец? Отчим? И какое он страшное преступление совершил? Еще страшнее, чем убийство или распространение наркотиков, что вменяется в данный момент каждому второму герою сво?
28 марта 2023, 22:51
... дебилизм возведённый в десятую степень !!!