СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за 29 марта
В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за <nobr class="_">29 марта</nobr>

29 мар 2023 в 20:57

А этот "мобильный бункер" точно инженеры разрабатывали? А то это больше похоже на самоделку "дяди Вани" из ближайших гаражей. УАЗ едет по обычной дороге типа "частный сектор в Волгограде", а бункер раскачивается вперёд назад, да так что вот вот эта вся конструкция упадёт. По бездорожью будет ещё хуже. Вернее всего так: упадет вся эта конструкция с вероятностью 99%...

29 мар 2023 в 21:20

А также ввп сообщил что смертность за год уменьшилась... так что. Vсе вперед.. вас в статистике нет...

29 мар 2023 в 20:57

А какие к них цели вообще? И на сколько лет это СВО?

29 мар 2023 в 20:20

песков, Шойгу, Путин определяют что является фейком о вооруженных силах рф, а ветеран Афганской, Чеченской спец операции если расскажет что либо то 5 лет? Я правильно понимаю?

29 мар 2023 в 21:02

Сколько слоников в них угорит, мама дорогая!

30 мар 2023 в 07:47

Фирма Лизы Песковой за год СВО увеличила выручку в 70 раз.

30 мар 2023 в 05:28

Самое интересное, что шойгу уже заявил "россия достигла всего, что намечала в этой сво"..

29 мар 2023 в 21:56

Наша Краснознаменная армия самая лучшая армия мира! Я предлагаю для борьбы с немецкими танками Леопард снять с хранения 45мм орудия /среди бойцов тех лет называемое "прощай Родина"/ это будет символично, как наши деды уничтожали "Тигры".

Гость
29 мар 2023 в 20:14

А как там поживает лицо, на которое выдан ордер на арест, Песков не рассказал?

Гость
29 мар 2023 в 20:12

"развязанная ими" 😂

Гость
29 мар 2023 в 20:25

До чего же мы обаранились. Ужас.

Гость
29 мар 2023 в 21:13

Скоро уже 400-ый день не за горами, как всё идёт по плану.

Гость
29 мар 2023 в 20:18

Может пора уже и выводы делать? До выборов осталось меньше года. А у нового президента наверняка планы будут другие - миролюбивые и адекватные.

Гость
29 мар 2023 в 20:31

А он точно лигитимен теперь ?

Гость
29 мар 2023 в 20:36

мобильный бункер? круто! там на нарах двойник лежал?

Гость
29 мар 2023 в 20:21

Авантюра. 100%.

Гость
29 мар 2023 в 22:35

А если дверь в том бункере заклинит? будет мобильный крематорий?

Гость
29 мар 2023 в 23:43

В кремле уже поняли что разговаривать с ними никто уже не будет. Наконец-то дошло.

Гость
29 мар 2023 в 20:29

Цели, рывки, прорывы, уже все достигнуты. Результаты перед нами.

Гость
29 мар 2023 в 20:34

На чужом горбу, в светлое будущее..

Гость
29 мар 2023 в 23:17

Какие мысли Пригожина Иося , так думают 90 процентов россиян.

Гость
30 мар 2023 в 04:06

Что делает Волгоград в составе РФ? РФ - это же только территория кремля, рублёвки и нескольких бункеров.

Гость
30 мар 2023 в 12:45

Кто с мечем придет, от меча и погибнет !!

30 мар 2023 в 08:09

Убежище сделано из штатной сточной трубы которые укладывают под дорожное полотно. Не зря его делает дорожный завод.
Цитата: вес — от 1,4 до 2,5 тонны. Бункеры позволяют надежно защитить бойцов от поражения осколочно-фугасными снарядами. Металлическая конструкция, закопанная в грунт, выдерживает выстрелы из гаубицы.
От себя эти параметры вызывают лишь улыбку и не комментируются.
Ни Нива , ни УАЗ не сможет тянуть это чудо весом в 2.5 т по пересеченной местности. Остойчивость конструкции не выдерживает никакой критики. Опрокинется - поднимать только краном. Кто будет копать котлован под это чудо? Как потом его вытащить из ямы? Только танком?
Это насмешка над армией.

Гость
29 мар 2023 в 20:23

просто жду апрель и май.

Гость
29 мар 2023 в 20:57

а чего ж до сих пор не достигли?

Гость
30 мар 2023 в 12:28

Цель СВО описана в плане ОСТ.

29 мар 2023 в 21:33

Я за, руками и ногами (не, ну хотя бы по одной). Толку противиться. Чему быть тому не миновать.