V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Выпуск машин Lada приостановят в конце мая — перебои с поставками запчастей: новости СВО за 30 марта

30 марта 2023, 21:04
Санкции нам на пользу, да. Пересядем со скрепных Лад, на дружеский Китай. Пусть они на нас деньги зарабатывают. Нам то зачем рабочие места и прибавленная стоимость.
Гость
30 марта 2023, 21:22
лучше не иметь рабочих мест,чем производство таких ведер,да за такие огромные деньги
Гость
31 марта 2023, 11:10
Гость
31 марта 2023, 11:10
лучше не иметь рабочих мест,чем производство таких ведер,да за такие огромные деньги
Ну вот поэтому работы и нет.
30 марта 2023, 21:04
санкции нам на пользу😉😁
Гость
30 марта 2023, 21:42
А Вы еще пользу не ощутили...Тогда мы идем к Вам (шучу..., а что еще остается делать в этой "нанотехнологичной, "рывками и прорывами" движущейся в светлое будущее стране).
30 марта 2023, 23:58
Российский автопром умер. Кто следующий?
31 марта 2023, 06:31
А он был? По сути мы собирали машины из зарубежных комплектующих, как этот самый москвич.
Гость
31 марта 2023, 15:48
31 марта 2023, 15:48
А он был? По сути мы собирали машины из зарубежных комплектующих, как этот самый москвич.
мы? и сколько лично собрал? в том то и дело, что вы даже собрать то, что приходило в коробках и с подробной инструкцией, нормально не могли.
Гость
31 марта 2023, 18:51
Российская оборонка, наверное? Уже половина запчастей с тайпея? Не?
Гость
31 марта 2023, 00:42
Парламент Турции в ночь на пятницу ратифицировал протокол о вступлении Финляндии в Североатлантический Альянс - Турция, таким образом, последней из всех стран-членов НАТО сделала этот шаг. После ратификации протокола турецкой Генеральной ассамблеей устранено последнее препятствие на пути к членству Финляндии в Альянсе после того, как парламент Венгрии в понедельник также поддержал этот шаг. Отодвигаем границы НАТО подальше. Все по плану.
Гость
30 марта 2023, 20:39
Скупайте старые жигули , и из них старые внутренности впихивайте в " новые " . Утрем нос Америке и Лаосу .
Гость
31 марта 2023, 09:09
ГыгыгыгыгыгыгыггыгыАХАХхахахахаххахахахахахахОЛОЛОЛОЛЛОЛ😂😂😂😂😂Мооооооощщщщная Вася!!!!!! Сверхдержава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🔥
31 марта 2023, 08:00
Мы то перебьёмся, а вот патриоты-чиновники без Лад будут пешком ходить.
Гость
30 марта 2023, 20:23
Орбан между Европой и Россией выбрал ЕС, видать оттуда денюжка больше поступает.
Гость
30 марта 2023, 21:23
ошибаешься,не все на деньгах построено
Гость
31 марта 2023, 08:20
Гость
31 марта 2023, 08:20
ошибаешься,не все на деньгах построено
да ну?
Гость
31 марта 2023, 13:46
Гость
31 марта 2023, 13:46
ошибаешься,не все на деньгах построено
Мадяры одни из самых нищих в Европе.
Гость
30 марта 2023, 20:20
Уже все лады разобрали? Не хватает на героев?
Гость
31 марта 2023, 10:46
Отечественные вёдра из китайских хоVнозапчастей за 2,2 млн. Но это еще не дно, это я вам как Аркадий грю. Дна в этой стране не будет, пока Он пересидент.
Гость
31 марта 2023, 15:50
будет другой, все будет то же самое.. потому, что ты олеша...олешей и помрешь.
Гость
31 марта 2023, 18:50
Гость
31 марта 2023, 18:50
будет другой, все будет то же самое.. потому, что ты олеша...олешей и помрешь.
Получи печеньку, лахтинский, заработал.
Гость
30 марта 2023, 22:59
Как сообщили источники в окружении Рамзана Кадырова, минувшей ночью самолет семьи чеченского лидера в срочном порядке покинул Грозный и вылетел в ОАЭ. На борту, предварительно, были дочери Кадырова.
Гость
31 марта 2023, 08:19
Собачьи упряжки в свободном доступе. Зоозащита прокормит.
Гость
30 марта 2023, 21:48
Видать, зря я ВАЗ 2106 продал... примерно, в 2011 году... Ездил-бы себе и ездил... А то, на Kia Rio пересел...ОДНОЗНАЧНО!!! Вернуть все в зад!!!
Гость
30 марта 2023, 21:47
Считаю дискредитацией нашей армии слова некоего Жеглова из телесериала - " Вор должен сидеть!" Эти слова не правильные и прошу к нашей стране их не применять!
Гость
30 марта 2023, 21:52
Поддерживаю!!! Однозначно!!! "Вор должен сидеть в тюрьме" - исключить из русского языка (побуквенно), а включить в алфавит Z,V и т.д.
Гость
31 марта 2023, 14:30
Запорожец!