V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Не верится, что это происходит в Америке»: нью-йоркский суд арестовал Дональда Трампа

4 апреля 2023, 22:34
В России такое и представить трудно. К сожалению.
Гость
4 апреля 2023, 22:42
Почему "к сожалению"?
Гость
4 апреля 2023, 22:51
На россии правильно
5 апреля 2023, 03:08
потому, что перед законом должны все быть равны, независимо от связей и денег
4 апреля 2023, 20:50
Любимый вопрос сторонников власти: "вы хотите, чтоб у нас было как во Франции". Любимый ответ противников этой власти: "ДА!!!".
Гость
4 апреля 2023, 23:28
Чтобы машины жгли, а полицаи в ответ дубасили дебоширов и раccтpеливaли их резиновыми пулями? Нет, спасибо.
4 апреля 2023, 21:37
Наши царьки себе иммунитет пробили, думают что поможет🤣
5 апреля 2023, 00:13
Не нужен вам, отдайте трампушку нам, он придёт, порядок наведёт.
4 апреля 2023, 21:06
Мы же все Его, для жителей США, как для себя выбирали😂😂😂
5 апреля 2023, 05:25
В ниших сми опубликовано множество документов о необъяснимом обогащении представителей власти. Невозможно перевести к балансу их доходы и расходы. Реакции соответствующих органов нет никаких. Я сейчас вообще запретили публиковать декларации чиновников. Дабы сохранить покой стабильность в стране.
5 апреля 2023, 05:57
В элите нет понятия конституция. Там действует омерта.
5 апреля 2023, 06:21
5 апреля 2023, 06:21
В элите нет понятия конституция. Там действует омерта.
Тотальная коррупция
Гость
4 апреля 2023, 20:54
Дональд, на тебя была Надежда на замену старика Байдена Как так?
Гость
4 апреля 2023, 20:56
Правда не во всех странах президентами становятся гопники и дурачки ?
5 апреля 2023, 06:42
Мы уже собрали и отправили подписи, под требованием освобождения, выбранного нами, для жителей США, Президента...
Гость
4 апреля 2023, 21:00
Трамп вообще-то миллионер и мог сам заплатить из своих средств той самой "звезде", чтобы помалкивала (если что-то и было). Тут или "косяк" команды Трампа ("компания Трампа в документах обозначила эту выплату как средства на оплату юридических услуг"), или заложенная мина.😎 "Трамп в связи с арестом заявил, что не может поверить, что «такое происходит в Америке»." А вот у нас такого даже представить нельзя!..😜
4 апреля 2023, 21:36
Какая-то "звезда" )) подстава это
5 апреля 2023, 06:50
Каждого Олега Дерипаски, ждет своя Настя Рыбка...
5 апреля 2023, 05:54
Это дело начали исключительно с целью не допустить его к выборам. И ещё, когда он был президентом, сначала ему дали нормально порулить, а потом от всего отрезали. Сидел посты в твитере писал. У них для недопущения к власти используется низ женского живота, а у нас с оппозицией борятся другими путями. А суть одна
Гость
5 апреля 2023, 05:56
Что это за низости " низ женского живота " .
5 апреля 2023, 06:51
Гость
5 апреля 2023, 06:51
Что это за низости " низ женского живота " .
Это с другой стороны от низа женской спины:)
5 апреля 2023, 09:06
От низа живота, до низа спины, это секретный эскиз крымского моста...
Гость
4 апреля 2023, 22:50
Эх ты, что америкосы проклятые вытворяют....😂😂😂
5 апреля 2023, 07:25
А наш подарил целый медиахолдинг и ничего, улыбается.
Гость
4 апреля 2023, 20:55
Может вы хотите что бы и нашего президента арестовали ?
Гость
4 апреля 2023, 20:56
А нашего то за что?
Гость
4 апреля 2023, 21:00
Гость
4 апреля 2023, 21:00
А нашего то за что?
И какого именно 1 -2 - 3 го ?
Гость
4 апреля 2023, 21:23
Лишь бы не нашего!!! 😂
Гость
5 апреля 2023, 00:08
Вот так всегда. Как важная новость - так ни Аскола, ни Старого доктора.
Гость
4 апреля 2023, 22:53
Биллу значит можно с Моникой, а Дональду нет???))) Посмотрите закон он нарушил, любовнице заплатил… да всех попересажать тогда можно!) всё платят и дарят своим женщинам, особенно за казенный счет)) и не надо прикидываться тут святошами тем, кто не дарит и кому не дарят, просто нет откуда взять.
Гость
4 апреля 2023, 20:55
Демократия в действии!
Гость
4 апреля 2023, 23:33
Какая-то она односторонняя. На Трампа действует, на Байдена - нет. Хотя проделок у него (и его команды) больше прям на порядок, даже на вскидку. Одно разграбление Укрaины чего стОит.... Демократия, ага 😂
Гость
5 апреля 2023, 08:01
Вы наверно не читали о том что настоящая демократия возможно только в крохотных древнегреческих полисах и в наших богом забытых деревнях.
Гость
5 апреля 2023, 08:08
Если за такое в РФ сажать то вся власть обретёт постоянные адреса лет так на 25. А ведь это не такие тяжёлые статьи какие можно вменить ВСЕМ власть имущим в РФ
Гость
4 апреля 2023, 20:46
Не сберёг его Ким Эр сэн
Гость
4 апреля 2023, 22:46
Это кто? Или в клавиатуре запутался полупьяный?
Гость
4 апреля 2023, 20:51
Кто следующий с ордером.
Гость
4 апреля 2023, 21:02
Батюшки! Что делается....
Гость
4 апреля 2023, 21:27
плохие новости для сторонников рос.власти,они так на него надеялись))
Гость
4 апреля 2023, 22:48
Дураки надеялись. Кто умней покажет время.
Гость
4 апреля 2023, 22:56
Гость
4 апреля 2023, 22:56
Дураки надеялись. Кто умней покажет время.
вообще то трамп пророссийский,поэтому пускай сидит
Гость
4 апреля 2023, 22:45
Арест сняли. Демократия.
Гость
5 апреля 2023, 00:30
Бендеровцы арестовали Трампа!
Гость
5 апреля 2023, 07:57
Так как будут Трампа судить, по Закону или по Справедливости ?
Гость
5 апреля 2023, 08:36
Да освободили уже. Обвинения предъявили и освободили. Стандартная процедура в США.
4 апреля 2023, 20:52
Кореезация США.
Гость
4 апреля 2023, 20:55
Когда всё по закону...
Гость
4 апреля 2023, 23:30
Гость
4 апреля 2023, 23:30
Когда всё по закону...
Где там закон лол, пришили дел белыми нитками политическому конкуренту, который по факту победит на выборах уже в третий раз... Это вам не мелкий мошенник Овальный, которого взяли с поличным, не отходя от кассы 😂
Гость
5 апреля 2023, 16:37
Гость
5 апреля 2023, 16:37
Где там закон лол, пришили дел белыми нитками политическому конкуренту, который по факту победит на выборах уже в третий раз... Это вам не мелкий мошенник Овальный, которого взяли с поличным, не отходя от кассы 😂
хахаха, браво!.
4 апреля 2023, 21:52
Америка перестала быть демократией и превратилась в классическую автократию
Гость
5 апреля 2023, 07:56
Предвыборный спектакль. Там вообще электорат любит шоу и его устраивают под каждые выборы.
Гость
5 апреля 2023, 07:58
Это не любовь, а способ оболванивания.