V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

Мобилизованным дали по три года колонии за отказ участвовать в спецоперации: новости СВО за 6 апреля

6 апреля 2023, 22:11
Интересно, какие такие тяжкие последствия произошли от того, что двое здравомыслящих мужчин отказались брать в руки оружие?
6 апреля 2023, 23:30
ЧТО можно ожидать от Сумасшедшей Власти?
6 апреля 2023, 23:44
А в бывш. УССР здравомыслящие мужчины, которые отказались брать в руки оружие, встречаются?
Гость
7 апреля 2023, 02:18
7 апреля 2023, 02:18
А в бывш. УССР здравомыслящие мужчины, которые отказались брать в руки оружие, встречаются?
А должны? Здравомыслящие мужчины там с оружием в руках защищают Родину от врага.
6 апреля 2023, 23:15
Сумасшедшинка дом В страшном сне такой бред не мог принсниться
6 апреля 2023, 20:19
По крайней мере живые. И греха на душу не брали
Гость
6 апреля 2023, 21:36
Останутся ли они живыми - пока неизвестно.
6 апреля 2023, 23:47
Трусость конечно не грех, но и не доблесть.
Гость
7 апреля 2023, 00:18
7 апреля 2023, 00:18
Трусость конечно не грех, но и не доблесть.
А ты значит в зоне СВО проявляешь героизм?
6 апреля 2023, 20:54
Командир спросил желания бойцов, люди отказались. Рассчитывая на существующую альтернативу. Но они не отказались выполнять приказ.
Гость
6 апреля 2023, 20:19
Лучше пусть судя трое, чем несут четверо.
7 апреля 2023, 00:22
Гость, ну это прям в точку
Гость
8 апреля 2023, 10:50
8 апреля 2023, 10:50
Гость, ну это прям в точку
Жаль, что полстраны утратила чувство самосохранения в рассчете погасить ипотеку и кредиты.
8 апреля 2023, 17:47
Гость
8 апреля 2023, 17:47
Жаль, что полстраны утратила чувство самосохранения в рассчете погасить ипотеку и кредиты.
Гость, а вдруг посодють
Гость
6 апреля 2023, 21:46
Живы, здоровы, с чистой совестью и без крови на руках. Небольшая плата.
7 апреля 2023, 17:27
Ну да, по удо выйдут через пару лет..... в уже другую страну, а может и героями выйдут.😁
Гость
8 апреля 2023, 10:51
8 апреля 2023, 10:51
Ну да, по удо выйдут через пару лет..... в уже другую страну, а может и героями выйдут.😁
Статью заменят на "политическую". А кто по такой не сидел, начиная со сталина?
Гость
6 апреля 2023, 20:59
конвой задержать,и бегут русские русских заламывать за то что просто ты хотел жить
7 апреля 2023, 09:30
,,Составляют списки - кричат победа близко... Составляют списки, тех кто составлял списки,,
Гость
6 апреля 2023, 20:29
А там может и до других судов доживут.
Гость
7 апреля 2023, 18:37
А там может они сами судьями станут.
Гость
8 апреля 2023, 10:51
Гость
8 апреля 2023, 10:51
А там может они сами судьями станут.
И совсем не плохими, тк имеют свою голову и мнение.
Гость
6 апреля 2023, 21:49
2В Брянской области задержали украинских диверсантов" так где задержанные диверсанты? Покажите. Пишите. было 20. Где они?
Гость
7 апреля 2023, 00:05
видео посмотри как жители брянской области дают диверсантам интервью и показывают где искать солдат.
Гость
7 апреля 2023, 06:29
Гость
7 апреля 2023, 06:29
видео посмотри как жители брянской области дают диверсантам интервью и показывают где искать солдат.
На Мосфильме еще остались профессионалы сьемок .
Гость
7 апреля 2023, 13:54
Гость
7 апреля 2023, 13:54
видео посмотри как жители брянской области дают диверсантам интервью и показывают где искать солдат.
Букварь открой и видео посмотри, как им пользоваться. Вопрос был - ГДЕ ЗАДЕРЖАННЫЕ диверсанты, о которых пишут?? В школу иди и сиди на "Мурзилке"
Гость
6 апреля 2023, 22:06
еще прям надо было показательно заломать. Будто сам бы не прошел. Но лучше пусть двое ведут
Гость
7 апреля 2023, 08:05
Выдут через 3 года, а там глядишь уже и царь сменится и все, что сейчас происходит там, будет пересмотрено под другим углом. Если человек не хочет убивать другого человека в его же стране, он преступник?
Гость
7 апреля 2023, 10:11
сменится и будет еще хуже,не веришь?увидишь
Гость
7 апреля 2023, 11:31
Гость
7 апреля 2023, 11:31
сменится и будет еще хуже,не веришь?увидишь
Да чтобы не случилось ясно на 100% и только одно, что лучше уже не будет никогда!
Гость
7 апреля 2023, 15:16
А через 3 года выйдут из ворот и им сразу же вручат повестку и... всё по кругу, эту "нашу" власть не обманешь!
7 апреля 2023, 05:34
На днях в личной беседе общался с человеком вернувшийся из зоны сво. Его рассказ сильно отличался, от того , что нам рассказывают по тв.
Гость
7 апреля 2023, 06:30
Он тебя и пальцем жаль не тронул .
7 апреля 2023, 07:24
Надо смотреть ТВ разных стран, с альтернативными позициями. Иногда они показывают одинаковые кадры, а дикторв за кадром говорят противоположные комментарии.
7 апреля 2023, 09:12
Женя, ты ещё в прошлом году нам это обещал рассказать..
Гость
6 апреля 2023, 21:34
Что творится.
Гость
6 апреля 2023, 21:48
"В Кремле назвали размещение ядерного оружия в Белоруссии ответом на расширение НАТО" Это только Финляндия пока вступила в НАТО. А что будет, если еще и Швеция? Где еще будут размещать ЯО??
6 апреля 2023, 23:45
Под Волгоградом.
Гость
7 апреля 2023, 08:23
7 апреля 2023, 08:23
Под Волгоградом.
Под твоей кроватью.
Гость
7 апреля 2023, 13:55
Гость
7 апреля 2023, 13:55
Под твоей кроватью.
😂😂
Гость
7 апреля 2023, 04:19
Присоединив Крым и другие территории, разве не Россия, тем самым, приблизилась к НАТО?
7 апреля 2023, 05:05
Гость, логично
Гость
7 апреля 2023, 13:56
Именно. К Турции, члену НАТО, стали еще ближе. Только об этом умалчиваем.
Гость
7 апреля 2023, 07:36
В каком ужасе мы живём. Ужас
Гость
7 апреля 2023, 15:18
так мы и не живем,а лишь существуем т.к. нельзя это Жизнью назвать.
Гость
7 апреля 2023, 09:24
Почему не судят кто это все начал? И кто людей насильно на смерть гонит? Когда в нашей стране будет справедливая власть? Когда в России человек будет иметь право слово?Кто это начал- вперёд и с песней ступайте и всех пропагандистов захватите. Кому это надо было, должны в первом ряду стоять , почему до сих пор вы только с телевизора даёте указания?Зато четко просвещаете народ как за границей идут забастовки, а у нас их нет. Люди свободны в отличии он нашей тюремной страны, у них не только есть право слова, но и право на жизнь, чего у нас -нет .
Гость
8 апреля 2023, 00:47
Справедливая власть тогда будет когда ты наконец встанешь с дивана и пойдёшь бастовать или на протест !
Гость
7 апреля 2023, 10:57
двери тюрьмы однажды откроются. Крышка гроба - никогда
Гость
7 апреля 2023, 03:47
Всего двоих на всю огромную страну, остальных вообще не тронули и отпустили домой. Делайте выводы, если конечно жить хотите.
Гость
7 апреля 2023, 04:20
Майкопские, уральские...
Гость
7 апреля 2023, 10:10
кто тебе сказал что двоих?а почему ты думаешь что их не 2 тысячи?ты видишь только то что тебе показывают
Гость
7 апреля 2023, 13:57
Гость
7 апреля 2023, 13:57
кто тебе сказал что двоих?а почему ты думаешь что их не 2 тысячи?ты видишь только то что тебе показывают
У тебя есть другая информация? Поделись, не жадничай
Гость
7 апреля 2023, 02:01
В свете текущих событий (а с ноября прошло достаточно времени) выбор стоит следующий: три года колонии или на всю жизнь трупом. Других раскладов не предусмотрено. Впрочем сейчас уже весна скоро - будет комфортнее бегать и ездить. Но ведь и всу тоже будет комфортнее...
Гость
7 апреля 2023, 10:12
на какую всю жизнь?ты чо несешь
Гость
7 апреля 2023, 13:57
Третий расклад - с трубкой во рту. неизвестно как долго. Или без ног без рук.
Гость
7 апреля 2023, 07:41
А Москве стало несколько млн. мусульман. И они хотятв ней построить самую большую в Европе мечеть. А кто против - слушайте и смотрите Кадырова, и кадыровцев с передовой.
Гость
7 апреля 2023, 13:58
Но против строительства мечети люди почему-то вышли, не побоялись. А против мобилизации - молча поплелись сами себе снарягу покупать.
Гость
7 апреля 2023, 15:19
Гость
7 апреля 2023, 15:19
Но против строительства мечети люди почему-то вышли, не побоялись. А против мобилизации - молча поплелись сами себе снарягу покупать.
Ну как вышли-так и зайдут назад это всё только брызги...
7 апреля 2023, 17:32
Гость
7 апреля 2023, 17:32
Но против строительства мечети люди почему-то вышли, не побоялись. А против мобилизации - молча поплелись сами себе снарягу покупать.
Их вывели, потому что был лидер или лидеры, способные на это. Когда появятся другие лидеры, способные на другие отчаянные поступки, пойдем за ними...... если до того момента не уедем в более благонадежные страны.😁
Гость
7 апреля 2023, 10:27
Нам всем осталось продержаться полгода-год.
Гость
7 апреля 2023, 10:34
и что будет счастье потом?всё,приехали это на года теперь
Гость
7 апреля 2023, 17:32
Гость
7 апреля 2023, 17:32
и что будет счастье потом?всё,приехали это на года теперь
дефолт будет
Гость
7 апреля 2023, 18:41
Гость
7 апреля 2023, 18:41
дефолт будет
Иншалла! Пойду поставлю свечку.
Гость
7 апреля 2023, 10:06
Очень жаль, что никто не написал про возврат Волгограду самарского времени, а так всё, как обычно, почти все комментарии не по теме!
Гость
7 апреля 2023, 10:13
твой коммент не по теме,это точно
Гость
7 апреля 2023, 15:21
"А жить так хо-о-о-о-чется, ребята, И вылезать уж мочи нет".
7 апреля 2023, 15:39
Как первого то!!! Как в черном дельфине!!! Поза КУ!!! Стыдно стыдно очень стыдно
Гость
18 мая 2023, 04:03
За дтп столько дают.
Гость
18 мая 2023, 04:06
чего песни доводят.столкнулись на полях и в лесопосадках.