V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Депутаты снова рассмотрят закон о рассылке повесток по почте. Доберутся и до «Госуслуг»?

8 апреля 2023, 08:21
Основные принципы государственной власти, разделение властей. На законодательную, исполнительную и судебную.Подорванно все. Они слились в экстазе. Когда кто то слышал последний раз о принятии какого-либо нормативно-правового акта по "наказам избирателей"? Сплошь личные хотелки или хотелки другой " независимой" ветви власти - исполнительной. Демократия? Народовластие? Ну-ну.
Гость
8 апреля 2023, 08:45
Ждём законопроекта о возвращении депутатов на Землю. Обязанности граждан, которые депутаты контролируют и добавляют из года в год, должны исполнять сами депутаты. А значит, и повестки со службой они обязаны получить и исполнить долг перед Родиной. Первые такие повестки начинайте вручать каждому депутату на рабочем месте, иначе рассмотрение законопроекта считаем насмешкой над гражданами
Гость
8 апреля 2023, 09:58
👍
8 апреля 2023, 12:23
За такие пожелания электорату сразу "народную" 282 приклеят..
Гость
8 апреля 2023, 10:57
ну вообще это дорогое удовольствие. Годами (или даже десятилетиями) прилагались огромные усилия, чтобы сократить эту статью бюджета. Откуда сейчас возьмутся средства на его расширение и переход к более дорогим процедурам? Фантазии...
Гость
8 апреля 2023, 11:13
спасибо хоть ульянова алексея не выбрали.
Гость
8 апреля 2023, 09:58
Надо печатать повестки на денежных купюрах.... Получил сдачу в магазине и вот на руках повестка в военкомат... Снял деньги 💸 в банкомате - добро пожаловать к военкому с вещами...Надо идею депутатам подкинуть...
Гость
8 апреля 2023, 09:15
Все как всегда! Налоговая служба тоже начинала с личного вручения письма или уведомления, закончила просто отправкой извещения, а получил его человек или нет - это уже его проблема!
11 апреля 2023, 09:53
Гость, у тебя обязанность платить налоги! Привык даром все получать?
Гость
11 апреля 2023, 10:11
11 апреля 2023, 10:11
Гость, у тебя обязанность платить налоги! Привык даром все получать?
вообще-то, обязанности взаимные
11 апреля 2023, 12:17
Гость
11 апреля 2023, 12:17
вообще-то, обязанности взаимные
...но почему то обязанности гражданина к государству воспринимаются в штыки, а куча привилегий и дотаций от государства вообще не замечаются.
Гость
11 апреля 2023, 10:22
На сайте и в приложении «Госуслуг» вернули кнопку удаления учетной записи. С конца марта избавиться от аккаунта можно было только через личное обращение в центр обслуживания.
Гость
11 апреля 2023, 10:25
Дороговато будет по почте заказным письмом
Гость
8 апреля 2023, 08:59
Вы их понавыбирали . Еще и хвалился Аскол почти бесплатными пирожками там куда он отвел свое туловище для согласия участия в утверждений своей подписью продолжений развала страны .
8 апреля 2023, 12:25
Так он пенсионер, чего ему переживать? Он согласие, ему 15 рублей.. И потом мнение таких (нужное слово сами подставьте) выдаётся за мнение миллионов..
Гость
8 апреля 2023, 09:31
Ходите почаще на почту. Проверяйте, уточняйте.
Гость
8 апреля 2023, 09:49
Сам ходи
Гость
8 апреля 2023, 08:48
Еще в начале года я и говорил что и до квитанций и налоговых уведомлений приспособят впечатывать , иексты счастья без выбора .
Гость
8 апреля 2023, 15:41
Во время ВОВ многие говорили перед боем ЕСЛИ Я ПОГИБНУ СЧИТАЙТЕ МЕНЯ КОММУНИСТОМ !. Ныне единая россия является основополагающей руководящей партией государства... Так почему же членов ер не видно на передовой СВО ??? Почему дети внуки и родственники руководства государства и нынешней элиты не участвуют в спецоперации ? Ведь во время ВОВ все три сына И В Сталина были на фронте !...