V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Всё еще пугаюсь шума за дверью»: как живет в Литве разыскиваемая за дискредитацию армии студентка

11 апреля 2023, 11:12
Умница, удачи тебе!
Гость
11 апреля 2023, 12:04
👍👍👍
Гость
11 апреля 2023, 12:30
👍👍👍👍❤️
Гость
11 апреля 2023, 13:07
💩💩💩
11 апреля 2023, 12:58
Это оправдание поступка (отъезда)? Героиню с неё делаете?🤔🤨😡 Не мешает корреспондента проверить. Как она могла купить билет и пройти паспортный контроль без страницы в паспорте?
Гость
11 апреля 2023, 13:02
А ты считаешь ее преступницей?
Гость
11 апреля 2023, 13:12
смотри как бы до тебя не дошли проверяльщики
11 апреля 2023, 13:24
Гость
11 апреля 2023, 13:24
А ты считаешь ее преступницей?
Преступник или нет - решает суд, сейчас она подозреваемая.
Гость
11 апреля 2023, 15:35
Молодец! Все правильно сделала. Все обязательно получится!
Гость
11 апреля 2023, 13:52
10, 5 лет за сторис в Instagram и сообщения на тему СВО в чате однокурсников. Юристы, скажите, сколько за убийство дают? Больше или меньше?
Гость
11 апреля 2023, 17:39
Я не юрист, просто вспомнила громкое дело про доцента Соколова из СПб, который убил молодую аспирантку, расчленил и по частям избавлялся... Страшно даже вспоминать эту жесть. .Так вот, ему дали...12,5 лет.. Не верите- проверьте по Гуглу
Гость
11 апреля 2023, 19:41
Гость
11 апреля 2023, 19:41
Я не юрист, просто вспомнила громкое дело про доцента Соколова из СПб, который убил молодую аспирантку, расчленил и по частям избавлялся... Страшно даже вспоминать эту жесть. .Так вот, ему дали...12,5 лет.. Не верите- проверьте по Гуглу
Я помню эту историю. Чудовищно просто. И всего на 2 года больше, чем грозит этой девушке.
Гость
11 апреля 2023, 13:54
Интересно петербуржец Тимур Булатов куда потом будет валить, когда вся эта галиматья закончится? В Корею или Китай? А те языки еще круче литовского.
11 апреля 2023, 15:07
а вы куда после балета собираетесь? В джетах для холуев мест не будет.
Гость
11 апреля 2023, 17:24
11 апреля 2023, 17:24
а вы куда после балета собираетесь? В джетах для холуев мест не будет.
Я не стукач подвластный типа этого Тимурчика. Балет люблю и жду с нетерпением.
11 апреля 2023, 18:24
11 апреля 2023, 18:24
а вы куда после балета собираетесь? В джетах для холуев мест не будет.
Куда там им собираться)) сбухаются да и всё
Гость
11 апреля 2023, 13:48
Правильно сделала, что уехала. Удачи тебе! Для самостоятельно думающих в этой стране настали плохие времена.
Гость
11 апреля 2023, 11:17
Вот и пусть там сидит, если ей в России так плохо было. Если бы не было финансирования из -вне России, то в прибалтике ей жить не на что было бы, там все очень дорого.
Гость
11 апреля 2023, 11:38
Ну да, а в России всё дёшево... И весь мир нам завидует (с).
Гость
11 апреля 2023, 11:47
пожалуй хватит на сегодя комментариев на в1
Гость
11 апреля 2023, 12:51
Гость
11 апреля 2023, 12:51
Ну да, а в России всё дёшево... И весь мир нам завидует (с).
😜
Гость
11 апреля 2023, 12:33
Смелая и красивая девушка.
Гость
11 апреля 2023, 12:38
Йоу удачи тебе !! мы с тобой!!!
Гость
11 апреля 2023, 15:58
Любопытно, что она говорит, когда «иногда интересуются политическими взглядами»?
Гость
11 апреля 2023, 12:11
Прям вся такая и белая и пушистая... прям не верится, за что ее хотели наказать...
Гость
11 апреля 2023, 21:11
Там на соседних ветках из-под Бахмута еще более белоснежных привезли. Всего лишь наркодилер какой-то. Опасности для страны и общества не представлял. Не то что эта террористка.
11 апреля 2023, 20:24
зачетно всех маргиналов завела какая то глупенькая история про глупенькую девочку. Как все дружно кинулись оттоптаться на благодатной теме, обличить все чего еще не успели. Смешно.
Гость
11 апреля 2023, 21:50
Водолей)))) Так ты у нас аристократ 😂 Твой бред слушать - себя не уважать) Давненько твои опусы не попадались. Думала, наконец вы встретились - ты и психиатрическая палата) Или тебя подлечили и выпустили?
11 апреля 2023, 22:04
Гость
11 апреля 2023, 22:04
Водолей)))) Так ты у нас аристократ 😂 Твой бред слушать - себя не уважать) Давненько твои опусы не попадались. Думала, наконец вы встретились - ты и психиатрическая палата) Или тебя подлечили и выпустили?
эк тебя корежит. Добротно. Зачетно достал.
11 апреля 2023, 20:20
пустопорожний материал и информация ни о чем, какая то мутная история во всем. Про "героиню" не буду - воОще не повод для вброса в блогосферу! нашли ..... "декабристку". Смешно ей Богу!"
Гость
11 апреля 2023, 21:10
политрук, вы когда с лисой на Бахмут отчаливаете? Народ уже тут ставки делает. А вы затихарились. Снарягу всю уже купил?
11 апреля 2023, 11:45
Вот сидите там и не возвращайтесь!
11 апреля 2023, 12:25
лучше бы вы к пингвинам уехали
11 апреля 2023, 12:37
А кто будет лес валить и телогрейки шить?
Гость
11 апреля 2023, 12:52
11 апреля 2023, 12:52
А кто будет лес валить и телогрейки шить?
Водолей и тот, что с лисой на аватарке.
Гость
11 апреля 2023, 14:33
Город неудачный выбрала - слишком близко к РБ. В случае конфликта может "прилететь"
Гость
11 апреля 2023, 15:56
Ответку картофаны получат - мало не покажется.
Гость
11 апреля 2023, 13:33
диагноз на лице.. учиться не хотела вот и борцунила. так себе герой. для хомячков пойдет..
11 апреля 2023, 16:42
Откуда муж в 20 лет, откуда недействительный паспорт? Что-то недоговаривают, похоже девка была еще той оторвой
Гость
11 апреля 2023, 19:43
А в 20 лет нельзя замуж выходить? Это нарушение какого-то закона? Или аморально может быть? Так наши бабушки и раньше замуж выходили.
11 апреля 2023, 20:30
Балдеж- "героиня декабристка" -- жаль не аристократка.
11 апреля 2023, 20:28
смешной материал про порваный паспорт и как по нему можно спокойно пересечь границу гы-гы-гы в Литву. Шмурдяк в смысле полезной информации. Да мало ли кто шастает через кардоны.