V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Минцифры рассказали, можно ли будет избежать наказания тем, кто не пришел в военкомат по повестке

12 апреля 2023, 12:49
Желающих россиян требовавших окончательного решения украинского вопроса резко поубавилось. Зато вырос спрос на гробы, венки и кутью.
Гость
12 апреля 2023, 15:00
😁😁😁😁😁!!!!!!!!!
12 апреля 2023, 15:51
Виват, Конституция!?....😠
Гость
12 апреля 2023, 11:12
это не моя "вобла", и никогда, никому я не позволю её себе навязать
Гость
12 апреля 2023, 11:15
Не обольщайся, еще планируются на принятия новые законы для таких как ты и Водолей .
12 апреля 2023, 12:49
Гость
12 апреля 2023, 12:49
Не обольщайся, еще планируются на принятия новые законы для таких как ты и Водолей .
Придет время и законы будут принимать в отношении таких как ты. Инет всё помнит.
Гость
12 апреля 2023, 18:07
12 апреля 2023, 18:07
Придет время и законы будут принимать в отношении таких как ты. Инет всё помнит.
Чудо троллевое ты .
Гость
12 апреля 2023, 13:03
Честно говоря, до последнего думала, что нашим простым мужчинам эта мобилизация не нужна и они никуда не пойдут. Нет, покорно пошли. Другие пошли под песни и пляски. Третьих их тетки (женщинами назвать язык не поворачивается) взяли на понт, что не могут жить с трусами и они, в прямом смысле слова, побежали ради них разбиваться в лепешки. Посмотрим, что будет сейчас.
Гость
12 апреля 2023, 15:05
Ничего страшного.... Россия очистится от дураков.... только и всего то....
Гость
13 апреля 2023, 03:55
Гость
13 апреля 2023, 03:55
Ничего страшного.... Россия очистится от дураков.... только и всего то....
ах, если бы...😎
Гость
12 апреля 2023, 13:47
Путь от "задачи на Украине решают только профессиональные военные" до "вас лишат выезда за границу, водительских прав, бизнеса и денег за то, что вам отправили заказное письмо или извещение на госуслугах" составил всего год и месяц
Гость
12 апреля 2023, 15:02
Ха-ха-ха!!!!😁!! Сверхдержава сдулась...... Занавес!!!!!
Гость
12 апреля 2023, 12:57
Выбор между наказанием и смертью каждый сделает сам.
Гость
12 апреля 2023, 11:51
я уже удалил личный кабинет)
Гость
12 апреля 2023, 21:32
около птиц (англ.) в законе сказано, что через неделю после уведомления (по почте, интернету или телефону) вы автоматически становитесь уклонистом и вас начинают ограничивать в правах.
Гость
12 апреля 2023, 11:37
-- ее можно будет обжаловать на Госуслугах и подтвердить свое право на отсрочку, приложив необходимые документы, — объяснил Максут Шадаев В смысле приложить?! запрашивайте в своём межведомственном взаимодействии у себя
Гость
12 апреля 2023, 11:05
Поступайте как Водолей , но тогда вам придется потерять всякое приличие и опустится ниже плинтуса в глаза у людей в погонах .
Гость
12 апреля 2023, 11:41
А кто такие, эти все люди в погонах? Я бы их век не видел. Ставите их высоко, прямо как врачей или инженеров с программистами. куда мы скатились...
Гость
12 апреля 2023, 10:47
Очередная левая замута. Итог заранее известен.
Гость
12 апреля 2023, 14:11
Есть те, кто за границу и так ни разу не ездил, загран паспорта нет, водительских прав нет, зарплата 17 тыс в месяц, жилье соответственно не купить при таких доходах, кредиты не берут, т.к. их отдавать с процентами надо. Так что ограничительные меры мимо них. В армию не возьмут, зрение минус 11, суставы полуразрушены.
Гость
12 апреля 2023, 11:16
Сдай трех уклонистов с потрохами , и живи спокойно .