V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Тихоокеанский флот привели в высшую степень боеготовности для внезапной проверки

14 апреля 2023, 11:46
В 1984 в Североморске , где базируется Северный флот , загорелся склад артиллерийского вооружения и ракеты начали стартовать из за срабатывания маршевых двигателей.По счастью, большинство упало в залив.Поднялась невиданная паника, офицеры кинулись бежать из города на авто, мотоциклах, велосипедах.После тушения пожаров и разбора полётов немало погон полетело.
Гость
14 апреля 2023, 11:50
"кинулись бежать из города на авто, мотоциклах, велосипедах" с Харьковской области, говорят, так же эвакуировались. Традиции, однако
Гость
14 апреля 2023, 14:17
Гость
14 апреля 2023, 14:17
"кинулись бежать из города на авто, мотоциклах, велосипедах" с Харьковской области, говорят, так же эвакуировались. Традиции, однако
Ну скажи ещё, в Берлине в 45 те же традиции "сработали" или ранее с Бонапартом. Что вообще в твоём мозге есть "традиция"?
Гость
14 апреля 2023, 15:07
Гость
14 апреля 2023, 15:07
Ну скажи ещё, в Берлине в 45 те же традиции "сработали" или ранее с Бонапартом. Что вообще в твоём мозге есть "традиция"?
У него в мозгах нет традиций, у него три цента, которые ему платят за подобные посты его хозяева с запада.....
Гость
14 апреля 2023, 11:36
чё представляет из себя сборище- армия парадов - увидели все 24 февраля 2022 года и когда выяснилось что нужно еще 300 тыс взамен куда-то девшихся прежних и еще пришлось собирать им теплые трусы и носки, для мобилизованных - со школьников и учителей
Гость
14 апреля 2023, 13:11
Да с какой стати нужно собирать что-то им? У них зарплаты под 200 тысяч, вот пусть их жены, дети и матери им и покупают.
Гость
14 апреля 2023, 13:13
Гость
14 апреля 2023, 13:13
Да с какой стати нужно собирать что-то им? У них зарплаты под 200 тысяч, вот пусть их жены, дети и матери им и покупают.
Они получают по 195 тысяч и ничего себе купить не могут? И почему люди с зарплатой 20-30 тысяч и пенсиями 12-16 тысяч должны им покупать необходимое?
Гость
14 апреля 2023, 11:25
а как там крейсер "Москvа"???? его будут проверять!????
Гость
14 апреля 2023, 11:30
ты его будешь поднимать , даже если пацефист
Гость
14 апреля 2023, 11:38
Гость
14 апреля 2023, 11:38
ты его будешь поднимать , даже если пацефист
💩💩💩
Гость
14 апреля 2023, 12:01
Она утонула.
Гость
14 апреля 2023, 14:07
курилы надо отдать . всего делов то .
Гость
14 апреля 2023, 15:08
Аляску для начала отдать вам надо. И Калифорнию.
14 апреля 2023, 18:09
Гость
14 апреля 2023, 18:09
Аляску для начала отдать вам надо. И Калифорнию.
Надеждин на НТВ-Норкин - в КАЛИФОРНИИ живут 3 МЛН русских... == 315 тыс русских в ЭСТОНИИ тоже не торопятся переезжать в Россию..
15 апреля 2023, 08:00
Гость
15 апреля 2023, 08:00
Аляску для начала отдать вам надо. И Калифорнию.
Жители Аляски изнывают под игом Вашингтона, рвутся провести референдум о присоединении к России.
Гость
14 апреля 2023, 11:40
земля пухом, вечная память!
Гость
14 апреля 2023, 14:07
масква ждёт
Гость
14 апреля 2023, 12:30
«Ъ»: цены на крупную бытовую технику в России выросли на 8-10% из-за ослабления рубля...надо же...видимо что-то случилось....😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 апреля 2023, 13:16
Можно подумать они первый раз выросли😂😂
14 апреля 2023, 18:05
На меховые изделия тоже цены в России на 10-15% поднимутся в 2023 году и на мебель на 15-20%
Гость
15 апреля 2023, 12:36
15 апреля 2023, 12:36
На меховые изделия тоже цены в России на 10-15% поднимутся в 2023 году и на мебель на 15-20%
Когда там тут мебель и меха покупаешь? раз в жизни и хватит. Ишь, разбаловались мебель и шубы менять.
Гость
14 апреля 2023, 11:28
Кажется что то непредсказуемое начинается . Солдаты Нато жестокие , никто не знает ?
Гость
14 апреля 2023, 11:49
при встрече на Эльбе были неплохими парнями
Гость
14 апреля 2023, 14:58
Они очень добрые, но иногда (очень редко, но всё ж таки бывает) оступаются....😜
Гость
15 апреля 2023, 11:20
Придут - изнасилуют пол Волгограда. А вторая половина потом в очередь станет.
Гость
14 апреля 2023, 11:31
Карабельный технический спирт проверки не подлежит !
Гость
14 апреля 2023, 13:02
И когда напуляются только?
Гость
14 апреля 2023, 13:01
И какая численность флота по сравнению с советским ВМФ? 1:10
Гость
15 апреля 2023, 12:33
Реверансы перед дядюшкой Си? Вот мол мы какие грозные. На парадах, ага.
15 апреля 2023, 12:45
В ЛАТВИИ еще терпимо - вот в ЭСТОНИИ с начала СВО начался тренд на отказ от русских фамилий (лже-патриоты) - русских в Эстонии проживает более 315 тыс человек.. == МРОТ Эстонии - 756 долларов (30 место в мире после Польши..)