V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Служить по контракту разрешили сразу после школы. Что нужно знать призывникам?

17 апреля 2023, 08:36
Ну что, "господа неверующие", кто там говорил что фильм "На западном фронте без перемен" 2022 года не про нашу страну?😁😁😁
17 апреля 2023, 10:54
А еще стих Р. Рождественского "Подслушанный разговор", может очень даже относиться к будущему страны. Задумайтесь об этом.... хорошо задумайтесь.
Гость
17 апреля 2023, 17:59
17 апреля 2023, 17:59
А еще стих Р. Рождественского "Подслушанный разговор", может очень даже относиться к будущему страны. Задумайтесь об этом.... хорошо задумайтесь.
Эти не смогут задуматься даже когда их заставят рвы после "кого-то" закапывать..
17 апреля 2023, 18:21
Гость
17 апреля 2023, 18:21
Эти не смогут задуматься даже когда их заставят рвы после "кого-то" закапывать..
К сожалению-- да! Такую манию "вяличия" им телевизор внушил, что ее уже не "перебьешь" никакой моралью и уроками истории.
17 апреля 2023, 11:38
В путинской России только военные , депутаты и чиновники создают ВВП страны, остальные должны им прислуживать.
Гость
17 апреля 2023, 08:16
Меньше года осталось до выборов. О чём он думает?
Гость
17 апреля 2023, 08:17
О Гааге.
17 апреля 2023, 08:35
Если они будут. Вводится положение которое нельзя называть на всей территории РФ и вуаля. Выборы отменяются, в силу действующего законодательства.
17 апреля 2023, 08:37
Скорее всего не будет выборов..... и , ведь "никто не будет против"... или..😠😠😠
Гость
17 апреля 2023, 09:20
контракт со смертью это дорога в один конец
Гость
17 апреля 2023, 13:22
Именно поэтому и решили ездить по ушам несмышленным вчерашним школьникам.
Гость
17 апреля 2023, 10:23
Физиологи давно написали о том что мало кто из людей ло 21 года способен понять последствия своих решений.
17 апреля 2023, 17:41
Поэтому в армию и набирают 18- ти летних. Физически уже достаточно крепкие, а морально их подавить-- "как два пальца об асфальт".
Гость
17 апреля 2023, 09:26
После школы - это поздно, уже воевать некому, с 16 лет надо разрешить, как в ВОВ и в гражданскую..
Гость
17 апреля 2023, 13:21
Возродим традицию "сынов полка", как деды.
Гость
17 апреля 2023, 13:19
А почему не сразу после детсада? Дискриминация.
Гость
17 апреля 2023, 12:32
Выборы уже давно известны
Гость
17 апреля 2023, 12:48
«Служить по контракту разрешили сразу после школы». Ну тогда уж не разрешить со школы, а обязать с детского сада, когда пацан возьмет в руки игрушечный пистолет.
Гость
17 апреля 2023, 10:04
После 24 февраля 2022 года у нас появилось очень много врагов. Будет правильно, если наши депутаты разрешат служить в армии уже с 14 лет. И мальчикам, и девочкам. Сегодня даже дети понимают, что мы должны защищать нашу Россию любой ценой. Мы должны защищать наши скрепы. Мы должны защищать нашего Президента. Нельзя допустить, чтобы к нам пришло НАТО. Враги хотят разрушить нашу многовековую духовность. Они хотят, чтобы у нас вместо папы и мамы были Родитель 1 и Родитель 2. Враги хотят разворовывать наши природные ресурсы и платить нам жалкую пенсию 200 долларов. Мы не должны этого допустить.
Гость
17 апреля 2023, 10:20
О дааа... И даже это не полный список. Это ведь лишь та часть, которая идёт от правых. Есть ещё критика от «левых» (на самом деле тех же кремлёвских). Звучит она примерно так: мы воюем против мирового империализма в лице Америки, которая руками Украины хочет развалить Россию, потому что в России был СССР и Путин его возрождает. А так как Запад боится СССР, он и хочет устранить Путина. Так что нам надо объединиться с Путиным и нашими олигархами против внешней угрозы, статьи плотными, как прутья в связке, чтобы нас не сломали, как завещал товарищ Сталин, Ленин и Карл Маркс. P. S. для тех, кто не все понял, к марксизму и упомянутым в конце товарищам это «как завещал» никакого отношения не имеет
17 апреля 2023, 17:40
Исходя из ваших критерий врагов(разворовали наши природные ресурсы, платят пенсию в 200 "долларей"), мне очень даже очевидно, где они находятся.😜😜😜
Гость
17 апреля 2023, 21:42
Как страшно , как ужасно... Сколько уже молодых вдов, детей сирот... Какой контракт, после трёх месяцев службы, чему они успеют научиться за это время... А заключать будут те, кто живет в глухомани, где нет работы, а если и есть то з/плата прожиточный минимум.
Гость
26 июня 2023, 11:49
Хочу подписать контракт а меня не пускает военкомат хотят призвать на срочную службу подскажите что делать