V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Дело Владимира Кара-Мурзы*. За что политика приговорили к 25 годам строгого режима?

17 апреля 2023, 19:05
Так и что было именно фейком ? Кажется было и не так фейково.. но правители хотят чтоб обо всем молчали...
17 апреля 2023, 17:35
Посмел критиковать Путина и СВО.
17 апреля 2023, 18:20
Всё правильно, так и должно быть. Ну представьте ситуацию , когда политик США выступает перед федеральным собранием в России с поддержкой России и унижениями в адрес своей родины- соединённых штатов Америки? Что с ним будет на его Родине? Правильно, арест и 350 лет тюрьмы... Замечу, даже не 25... А вы как хотели?
17 апреля 2023, 18:56
17 апреля 2023, 18:56
Всё правильно, так и должно быть. Ну представьте ситуацию , когда политик США выступает перед федеральным собранием в России с поддержкой России и унижениями в адрес своей родины- соединённых штатов Америки? Что с ним будет на его Родине? Правильно, арест и 350 лет тюрьмы... Замечу, даже не 25... А вы как хотели?
что-то Риттера, Сеймура Херша и Макгрегора на 350 лет не усадили, хотя помои на свою страну льют исправно
17 апреля 2023, 19:02
17 апреля 2023, 19:02
что-то Риттера, Сеймура Херша и Макгрегора на 350 лет не усадили, хотя помои на свою страну льют исправно
Ну я же ясно написал все условия... Всё вышеперечисленные вами ещё не выступали в нашем парламенте. А этот гражданин уже выступил в США. Разницы не чувствуете?
Гость
17 апреля 2023, 19:33
Вот ЭТО настоящий кошмар
Гость
17 апреля 2023, 19:44
Быть врагом сша опасно, но еще опаснее быть их другом.
Гость
18 апреля 2023, 06:09
А использовать мак/андроид/Винду - "это другое"?
Гость
18 апреля 2023, 07:32
Гость
18 апреля 2023, 07:32
А использовать мак/андроид/Винду - "это другое"?
Еще слова знаешь? Биолаборатории, цветные революции, Бен Ладен, Сонгми и так далее. Мелко соображаете.
Гость
18 апреля 2023, 13:41
за правду сел мужик
Гость
18 апреля 2023, 14:45
Кара будет сидеть ровно столько -сколько питерские будут сидеть в кремл1вских кабинетах- как они через Спасские ворота уйдут во свояси -так Кара через ворота лагаря выйдет на свободу- этим приговором Путин переплюнул самого Лукашенко он лидер Европы по срокам иноко мыслящим- 18- 20 лет обычные приговора у него-
Гость
18 апреля 2023, 16:14
ни за что
18 апреля 2023, 16:33
Только фамилию свою опозорил
17 апреля 2023, 17:43
так должно быть с каждым и в т.ч. рядовым комментатором в интернете каждым! за подобные деяния!
17 апреля 2023, 18:57
иди носки нюхай
17 апреля 2023, 19:09
Кончил? От срока, который ему дали. А представь, ведь он навряд ли его переживёт, скорее всего его замучают уже в ближайшее время. Ещё раз 10 кончишь? Что же вы так людей боитесь?
Гость
17 апреля 2023, 20:12
Ты думаешь, что если лижешь здесь, то потом не "спросят"? Да "свои" же на тебя донос и напишут!
Гость
17 апреля 2023, 18:32
Добавить еще!