V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Воевавших в ДНР и ЛНР хотят признать ветеранами: новости СВО за 18 апреля

18 апреля 2023, 20:33
... когда раньше было страшно жить на территориях СССР и РФ... ? Отменяются аж традиционные мероприятия... а вождь катается на машине врождебной страны...
Гость
18 апреля 2023, 22:00
Все затаив дыхание ждут часа Х. А законы эти в спешке принимают чтоб местные ВСУ с цветами не встречали. Иначе будет картинка строго противоположная тому, о чём врали в телевизоре в самом начале сво.
19 апреля 2023, 07:10
Гость
19 апреля 2023, 07:10
Все затаив дыхание ждут часа Х. А законы эти в спешке принимают чтоб местные ВСУ с цветами не встречали. Иначе будет картинка строго противоположная тому, о чём врали в телевизоре в самом начале сво.
Спрашивал у специалистов, куда исчезли телефонные террористы.. Наше ФСБ стало каждый день спрашивать у Алисы, какие сегодня телефонные террористы им позвонят. Теперь хулиганы даже думать о бомбах и крымских мостах боятся.
19 апреля 2023, 07:47
Звание "Ветеран-уголовник" будет почётнее звания "Ветеран ВОВ".
Гость
19 апреля 2023, 08:20
Хорошо хоть отменили шествие с плакатами, представляю они бы шли в первых рядах с портретами авторитетов, с наколками на всё тело...
Гость
19 апреля 2023, 08:40
😂 и смех и грех
Гость
19 апреля 2023, 13:11
Гость
19 апреля 2023, 13:11
😂 и смех и грех
Да уж, скоро будет совсем не до смеху!😁!
Гость
18 апреля 2023, 20:39
Как так признать воевавшими?? Нас же там не было, то все сами местные шахтеры и трактористы. Вы бы уже как-то определились.
18 апреля 2023, 20:45
Так и чвк еще год назад были вне закона... а теперь.. ? Говорят их уже и несколько...
Гость
18 апреля 2023, 21:10
Соврал видать спецоператор. Да и смысл сегодня скрывать то, что для не баранов было очевидно ещё весной 14 года. Самим баранам уже ничего не поможет, даже удаление госуслуг.
Гость
18 апреля 2023, 22:32
Гость
18 апреля 2023, 22:32
Соврал видать спецоператор. Да и смысл сегодня скрывать то, что для не баранов было очевидно ещё весной 14 года. Самим баранам уже ничего не поможет, даже удаление госуслуг.
Но как старательно все 8 лет разливали в глазенки цистерны росы. Потом бац! - это все правда, просто раньше низзя было сознаваться. Единожды солгав. А тут даже не единожды. И даже десять раз не единожды. Как можно жить, когда сомневаешься, какого цвета снег, а какого - сажа?
Гость
18 апреля 2023, 21:33
Мир наизнанку, теперь те кто по новому закону должен был получить от 12 лет строгача до пожизненного, по ещё более новому закону получат статус ветеранов. Это что-то абсолютно запредельное для понимания.
Гость
19 апреля 2023, 14:30
Падение Рима и Вавилона как раз начиналось с вопиющего падения морали.
Гость
18 апреля 2023, 21:32
Одни ветераны кругом Куда нам мирным только и деваться.
Гость
18 апреля 2023, 21:38
Держать подальше от них своих детей и семью.
Гость
18 апреля 2023, 22:33
Гость
18 апреля 2023, 22:33
Держать подальше от них своих детей и семью.
Так они как саранча. Нигде не спрячешься.
19 апреля 2023, 13:49
Гость
19 апреля 2023, 13:49
Так они как саранча. Нигде не спрячешься.
закупать в магазине "Охотник" удочки и держать под рукой.
Гость
18 апреля 2023, 20:50
И я не испытываю к М.Фомину ни капли печали. А чё, должен ??
Гость
18 апреля 2023, 21:40
Есть мнение что песни Мити Фомина поёт не он сам, а группа Hi-Fi просто очередной проект для зарабатывания бабла пока «пипол хавает».
18 апреля 2023, 22:47
"в сентябре 2022 года контрактник, проходивший службу в одном из районов ЛНР, ушел в самоволку и сбежал к родственникам в Тыву. А в ноябре добровольно прибыл в военную комендатуру Кызыльского гарнизона и признался в содеянном". Вот же лопух. Одно слово – тувинец...
Гость
19 апреля 2023, 13:15
Точно, брат, тувинец..... лопух!😁!
Гость
19 апреля 2023, 04:47
Сегодня куда не плюнь-одни ветераны вокруг
Гость
19 апреля 2023, 08:45
Ещё ведь казаки есть с орденами, но там то все ряженные, даже одного генерала на центральной трибуне (на Красной площади) в своё время засняли, с орденами какие были только у Жукова..
Гость
18 апреля 2023, 20:50
У меня в небольшом доме живут два афганцы, четыре участника чеченской, один чернобылец, ещё там кто то, короче только у меня нет льгот, пока..
Гость
18 апреля 2023, 20:55
Они тебя не чмырят ?
Гость
18 апреля 2023, 22:34
Перевернутая пирамида, когда один зарабатывает на десятерых - очень неустойчивая конструкция. Рано или поздно навернётся.
Гость
19 апреля 2023, 06:54
Гость
19 апреля 2023, 06:54
Они тебя не чмырят ?
Вообще ни про это, обычных людей скоро не останется, все со льготами и привилегиями..
Гость
18 апреля 2023, 21:07
Внук сегодня рассказал, что на платном допзанятии в школе, которое называется технология, преподаватель дала задание выжигать букву Z, мол, это символ мира. Тогда внук ей сказал, что символом мира считается белый голубь, и попросил разрешения выжечь на доске именно его. Как вы думаете, что она ответила?
Гость
18 апреля 2023, 21:10
Только бы , другие внучки не стали выжигать по заданию на живых людях .
Гость
18 апреля 2023, 21:12
Наверное предатель или инноагент. У нас теперь только так. Молодец внук, разумный, смышлёный, вот на таких мир держится.
Гость
19 апреля 2023, 13:16
Значить в этой стране ещё не всё потеряно....
Гость
19 апреля 2023, 00:44
А как по-белгородски будет "генератор"?
Гость
19 апреля 2023, 06:55
Да, спрос на свечи резко там вырос, знакомый звонил.. Построить бы там свечной заводик,и жить припеваючи..
Гость
19 апреля 2023, 13:14
Гость
19 апреля 2023, 13:14
Да, спрос на свечи резко там вырос, знакомый звонил.. Построить бы там свечной заводик,и жить припеваючи..
И быстро бы окупился, потому что это надолго. да и генераторы нарасхват.
Гость
18 апреля 2023, 21:58
В наше время выражать свои мысли в Телеге и ВКонтакте - это все равно, что в СССР звонить с домашнего телефона в КГБ и критиковать советскую власть.
Гость
19 апреля 2023, 08:11
то есть сначала задерживали и судили народ за участие там где нас не было, а теперь ветераны? есть статья за наемничество, но висят баннеры чвк? они там сами не знают чего хотят, всю страну перевернули
Гость
18 апреля 2023, 20:10
Мы пропали , и не успокаевайтесь запевая горе алкоголем . Есть еще время пожить .
Гость
19 апреля 2023, 16:50
Да , легко быть добрыми за счет своего народа. Новые нахлебники на плечах россиян. Почему не спрашивают хотят ли россияне кормить новоявленных ветеранов
Гость
18 апреля 2023, 22:25
Не нравятся мне что о последний год с небольшим , все комментарий под темой ГТО .
Гость
19 апреля 2023, 00:46
Так самая горячая тема. без нее никак.
Гость
18 апреля 2023, 22:27
Так, стоп, я не согласен! А почему Ололошку не признают ветераном? Он столько формы для СВО пошил, на дивизию уже наверное хватит!
18 апреля 2023, 21:13
Отделять от УССР в пользу РСФСР какие-то территории противоречит принципам советской (ленинской) национальной политики.