V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Путин рассказал, зачем ездил в ЛНР и Херсонскую область: новости СВО за 19 апреля

20 апреля 2023, 07:59
Теперь и дыныра будет "чёрной дырой" , где будут воровать наши деньги, как и Крым с Чечнёй.а называтся это красиво"свободная экономическая зона".
Гость
19 апреля 2023, 20:40
До Пасхи всё таки или после, по факту..
Гость
19 апреля 2023, 21:29
Большинство россиян знает, что не там были съёмки.
Гость
19 апреля 2023, 20:47
Ощущения летают в воздухе - в ближайший месяц что-то должно произойти.
Гость
19 апреля 2023, 23:03
Да говорят, уже...
Гость
20 апреля 2023, 02:42
Дидомай просто так не отменяют.
20 апреля 2023, 13:00
тяжелой хочется утраты чтоб зал колонный и лафет и как в годах восьмидесятых балет
Гость
20 апреля 2023, 06:59
"Вот вам икона, скоро Пасха" / / / Тот, кого туда возили во вторник, явно не знал, что его родной брат-близнец уже отпраздновал Пасху в воскресенье. Стоял со свечкой вместе с Собяниным. Похоже, братья редко общаются между собой.
Гость
19 апреля 2023, 20:19
Ездил по кругу на Мосфильме ?
Гость
20 апреля 2023, 08:56
Очередное супер сообщение о небывалых успехах под Артемовском. Каждый день что то новое, уже перебрали все победные слова. Интересно, какое супер сообщение придумают завтра, скоро уже все ласкающие слух слова закончатся. Впрочем можно и по второму кругу пойти. На простой вопрос, Артемовск после 8-ми месяцев взят? Не менее простой ответ, нет. Все остальное бла-бла.
Гость
19 апреля 2023, 20:37
Свой километровый стол брал с собой ?
Гость
19 апреля 2023, 23:03
А он раскладной? Тк в вертушке не поместится.
Гость
19 апреля 2023, 23:27
😂😂😂
Гость
19 апреля 2023, 21:28
А мороженицу свою захватил?
Гость
20 апреля 2023, 05:25
Иван - чая в этот раз не было, думают лучшие стратеги страны над новой фишкой..
Гость
19 апреля 2023, 20:12
Куду куда он ездил?
Гость
19 апреля 2023, 20:09
О,боже! Когда перестанут врать?
Гость
19 апреля 2023, 20:19
Поделку из сусального золота отвозил ?
Гость
20 апреля 2023, 05:29
Вчера, в городе, видел легковую машину с надписью на заднем стекле - "За Навального". А ,вот, на заднем стекле автомобиля ученого из новосибирского Академгородка Игоря Просанова - надпись крупными буквами: "Путин капут".
Гость
20 апреля 2023, 08:01
Бедоносец. Это мягко сказано.
19 апреля 2023, 21:04
Представители Минфина США посетят Астану, Алматы и Бишкек с 23 по 28 апреля с целью разобраться, - почему "санкции" против экономики РФ таки не действуют.
19 апреля 2023, 21:40
как в магазин зайдёшь, так сразу и видно, как санкции не действуют 😱🤣
Гость
19 апреля 2023, 22:27
19 апреля 2023, 22:27
как в магазин зайдёшь, так сразу и видно, как санкции не действуют 😱🤣
А если еще в платежки ЖКХ заглянуть и изучить прайс-лист в стоматологических клиниках, то точно станет понятно как санкции на нас не действуют.
Гость
19 апреля 2023, 23:28
Это на старую клюшку лису санкции не действуют, беззубая поди ходит
19 апреля 2023, 20:50
Интересно, это один и тот же дежурный "гость" из бывш. УССР комментарии пишет?
Гость
19 апреля 2023, 20:53
Креститься не пробовал, когда казаться начинает?
Гость
19 апреля 2023, 20:54
Это Алинка пишет. Мстит за свои каблуки...
Гость
19 апреля 2023, 22:55
Гость
19 апреля 2023, 22:55
Это Алинка пишет. Мстит за свои каблуки...
Которыми придавила твой хвостик ?
Гость
19 апреля 2023, 20:43
Страно что не отследили с космоса и не ликвидировали , раз не не реагирует на повестку на Госучлугах .
Гость
20 апреля 2023, 00:09
Потому что не дураки и не поверили в дешевое кино.