V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Отца и мать девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок, не будут лишать родительских прав

Гость
19 апреля 2023, 16:16
Все признаки авторитарного режима.
Гость
19 апреля 2023, 16:59
пройденный этап. Следующая остановка - тоталитаризм
Гость
20 апреля 2023, 11:29
Гость
20 апреля 2023, 11:29
пройденный этап. Следующая остановка - тоталитаризм
Проснись. Уже приехали
Гость
20 апреля 2023, 14:01
Гость
20 апреля 2023, 14:01
пройденный этап. Следующая остановка - тоталитаризм
Фашизм...
Гость
19 апреля 2023, 16:30
А мой внук не стал на доске выжигать на технологии букву - Z, спущенной как задание, и, со слов учителя являющейся символом мира , а взял и нарисовал на одной стороне доски - голубя, а на другой - красную звезду. Ждём реакцию учителя и, возможно, группу захвата ОМОН . В любом случае, внуком горжусь! Так как уверен, за мирными и адекватными - будущее России. А с платного доп.урока "Технология" однозначно уйдём. Пусть себе мозги выносит, и за свои деньги.
Гость
19 апреля 2023, 17:26
Умный парень растёт.)) 👍✌️
Гость
20 апреля 2023, 11:31
Огорчает что полицаи неадекватные. Не понимают что делают?
Гость
20 апреля 2023, 14:03
Гость
20 апреля 2023, 14:03
Огорчает что полицаи неадекватные. Не понимают что делают?
Туда специально после переаттестации (переименования милиции в полицию) набирают неадекватов....😢
Гость
19 апреля 2023, 16:57
Патриоты решили испортить жизнь ребенку.
Гость
19 апреля 2023, 17:54
Трудно даже представить, ту будущую безудержную любовь к России и президенту, к государственным органам, которую смогли зародить в сердце ребёнка. Браво!
Гость
19 апреля 2023, 16:26
Спасибо вам смелая семья людей . Нам остальным должно быть стыдно с чувством ничтожества в себе и каждом кто вокруг нас .
Гость
19 апреля 2023, 16:34
Это нормально для 76% стада голосовавших за едро
Гость
19 апреля 2023, 16:49
Гость, А Вы не стадо? Вы особенный? Чем значимым таким, отличились Вы в этой жизни? Почему называете простых, обычных людей стадом?
Гость
19 апреля 2023, 17:18
Гость
19 апреля 2023, 17:18
Гость, А Вы не стадо? Вы особенный? Чем значимым таким, отличились Вы в этой жизни? Почему называете простых, обычных людей стадом?
Потому что вам сказали, вы язык в попу и побежали голосовать как прикажут, а потом плакаетесь здесь в комментах
Гость
19 апреля 2023, 17:27
Гость
19 апреля 2023, 17:27
Потому что вам сказали, вы язык в попу и побежали голосовать как прикажут, а потом плакаетесь здесь в комментах
Крепостные, серая унылость.
Гость
19 апреля 2023, 16:21
Их нагродят медалью ? Но лучше бы уехать отсюда в др страну . Затравят или мало ли что ))).
Гость
19 апреля 2023, 22:56
Всё брехня! Суд состоялся, родителей лишили родительских прав.
Гость
20 апреля 2023, 09:27
Где тут дискредитация?
Гость
20 апреля 2023, 11:28
Солнечный круг, небо вокруг....
19 апреля 2023, 16:45
Верховный суд значительно расширил список людей, которых защищает статья об оскорблении представителя власти: к числу охраняемых законом чиновников могут быть отнесены и простые служащие силовых структур, «наделенные полномочиями по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности». Кроме того, под защитой находятся и сотрудники надзорных органов — Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Роскомнадзора и других. Оскорблять нельзя и родственников силовиков, а также людей, которые «дороги потерпевшему в силу сложившихся личных отношений». @sotaproject
19 апреля 2023, 17:02
А как их отличить, например, в пивбаре, бане супермаркете? Не пора ли их клеймит или в жёлтые штаны одевать?
Гость
19 апреля 2023, 17:17
Приняты тысячи репресивных законов. Это нельзя, то нельзя. А по факту - ничего не работает.
Гость
19 апреля 2023, 20:24
Я часто читаю как ты изводишься в " Мой Донос " , придет время встретимся с тобой .