V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Три беспилотника атаковали Севастополь: новости СВО за 24 апреля

Гость
24 апреля 2023, 21:25
Не бойтесь, ребятушки, всё идёт по плану. Так великий стратех грил. А он же никогда ниврёт!
Гость
24 апреля 2023, 21:48
😂😂😂
Когда спит.
Гость
24 апреля 2023, 22:02
Аж самому захотелось почитать этот учебник - какие теперь причины СВО в моде?
Гость
25 апреля 2023, 17:22
Не спешите. скоро и это устареет. Через пару месяцев цели будут еще новее.
Гость
24 апреля 2023, 21:54
Турсезон-23 в Крыму однозначно провален. Разве, что украинцы поедут после многолетнего перерыва....
Гость
24 апреля 2023, 22:03
Цен не испугаются?😂😂
Гость
24 апреля 2023, 22:36
Гость
24 апреля 2023, 22:36
Цен не испугаются?😂😂
В гривнах цены будут...
Гость
24 апреля 2023, 21:55
Что там в Белгороде творится, интересно? Ничего ж не пишут и не говорят. Разве что соцсети. Да и те запрещенные.
Гость
25 апреля 2023, 17:22
Снова хлопок цветет буйным цветом.
Гость
24 апреля 2023, 20:54
1.5 года позади, а обстрелов стало ещё больше. Что - то пошло не так?
Гость
24 апреля 2023, 20:57
Полтора года назад жили-не тужили. И нафик не нужен был тот Донбасс.
Гость
24 апреля 2023, 21:00
Гость
24 апреля 2023, 21:00
Полтора года назад жили-не тужили. И нафик не нужен был тот Донбасс.
Не говори.
Гость
24 апреля 2023, 20:56
Как там Тесла писковская поживает, когда ее хозяин -артиллерист "воевал"? Сама ездит в беспилотном режиме да правила нарушает?
Гость
24 апреля 2023, 22:24
Хроники развала недоимперии.
Гость
24 апреля 2023, 20:29
ВСУ тоже к параду готовятся, репетируют..
Гость
24 апреля 2023, 20:54
К майским, наверное...
Гость
24 апреля 2023, 20:56
Дроны дрессируют. Пристреливаются.
Гость
24 апреля 2023, 22:57
"Беспилотник чуть не упал на голову." 👍👍👍👍
Гость
25 апреля 2023, 13:04
А куда же он упал? Не пишут. "Все по плану"
Гость
24 апреля 2023, 21:34
Все идет по плану. Все цели Спецоперации будут достигнуты. Все виновные будут наказаны. Они будут пойманы и преданы суду. Ордера на арест и повестки в суд уже выписаны. Поимка виновных - это лишь вопрос времени. Свои же подельники и сдадут главарей.
25 апреля 2023, 06:14
Почему ни один человек отвечающий за безопасность страны не может сказать всем очевидную вещь - сво столкнулась с трудностями, идет не так как планировали? Вспоминаю советские годы. Коммунисты с трибун говорили о победе социалистического строя, о движении к коммунизму, а в это время в магазине не было мяса, молока, масла... Жизнь в сказке не приведет ни к чему хорошему.
26 апреля 2023, 04:54
Да ,у коммунистов и их сторонников были победы и достижения ,за счет которых тупые и никчемные враги коммунистов паразитируют и обогащаются 30 лет . И таким антигосударственным и бесчеловечным способом ,как вы , и они запросто могли заполнить магазины подделками под продукты и импортом .
Гость
24 апреля 2023, 21:45
А другие дальше продолжили поиски цели ?
Гость
25 апреля 2023, 17:23
Вроде бы борт корабля грудью встал против дронов. без потерь, разумеется.
Гость
25 апреля 2023, 06:31
, в1 а что там про падение самрлета сан авиаций пока нет инфы ?
Гость
25 апреля 2023, 13:05
В Белгородской обл те дроны и не только летают каждый Божий день, как воробьи. В Шебекино народ практически живет в подвалах.
Гость
25 апреля 2023, 13:15
Потерь нет, прям как на крейсере Москва. Экипаж с кораблем просто стали подводного базирования.
Гость
25 апреля 2023, 13:52
"Россия здесь навсегда". (с) Гойда.
Гость
25 апреля 2023, 17:58
Потерь разумеется нету. Совсем никаких.
Гость
24 апреля 2023, 20:20
А те что неподбили куда они поразлетались , почему от нас снова что скрывают ? Мы что не люди ?
25 апреля 2023, 00:06
начинает доходить потихоньку...
Гость
24 апреля 2023, 21:07
Кто то удивлён?
Гость
25 апреля 2023, 13:03
Все три пролетели мимо? Ничего не разрушили и не разбили??
Гость
24 апреля 2023, 20:25
Над нами над в еми теперь что то да летает . Просто люди чекнулись и сами на себя наплювали и превратились в расходники . Одним днем .
Гость
25 апреля 2023, 04:25
о великай, мохучай и свабоднай рузскай язык!