V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Украина назвала единственное условие для мирного соглашения с Россией: новости СВО за 26 апреля

26 апреля 2023, 23:10
профессиональные взрывные устройства меня удивили... Надо канистру с бензином и банку с битумом выкинуть из дома от греха подальше... а банку с порохом раньше можно было у любого Кузьмича в шкафу найти ...
26 апреля 2023, 21:38
Мне иногда кажется, что я сплю.
Гость
27 апреля 2023, 00:43
а мне кажется, что ты во сне разговариваешь...
Гость
27 апреля 2023, 05:23
Вот это ты потом на суде и будешь заявлять..
Гость
27 апреля 2023, 05:28
Судя по твоим портянкам на сайте, ты не спишь вовсе.
Гость
26 апреля 2023, 21:22
Теперь ни бомжа из подъезда не выгнать, ни алкашей и наркоманов с лавочки не разогнать возле дома. Мало ли, вдруг очередной герой россии.
Гость
26 апреля 2023, 22:01
Гость, точно блин 🤣
Гость
27 апреля 2023, 07:50
Везде герои, город-герой, матери-героини. Ппц, где я живу🤦‍♀️
Гость
26 апреля 2023, 21:43
Как там дела в артемовске? Что то не слышно реляций.
Гость
26 апреля 2023, 21:47
Такого города не существует.
Гость
27 апреля 2023, 07:53
Гость
27 апреля 2023, 07:53
Такого города не существует.
Бамхут должны восстанавливать исключительно едросы. Как Сталинград в 43 -53гг.
Гость
27 апреля 2023, 09:53
Гость
27 апреля 2023, 09:53
Бамхут должны восстанавливать исключительно едросы. Как Сталинград в 43 -53гг.
не важно- кто важно - за чей счет.
Гость
27 апреля 2023, 07:31
Репарации не за горами.
Гость
27 апреля 2023, 08:43
Холопы будут удивляться и вопрошать - "а нас-то за что?"..
Гость
26 апреля 2023, 21:57
А где информация о количестве денег у Зели на счетах в эти дни при его условиях?
Гость
26 апреля 2023, 22:03
А где информация с кем твоя жена общается и на какой дороге зарабатывают твоя дочь и твой сын пока ты озабочен ?
Гость
26 апреля 2023, 22:10
Гость
26 апреля 2023, 22:10
А где информация с кем твоя жена общается и на какой дороге зарабатывают твоя дочь и твой сын пока ты озабочен ?
Может твои на дороге, а у нас кандидаты наук на дороге не стоят
Гость
26 апреля 2023, 22:32
Тебя дворец в Геленджике с аквадискотекой не волнует? Нет, надо нос дальше совать в чужие дела. Дома ж везде образцовый порядок
26 апреля 2023, 21:22
"П. простили Крым только потому, что не было уверенности, что он не возьмет всю Украину или Новороссию. Теперь, когда есть уверенность в обратном, потребуют, пожалуй, назад и Крым. Выход, конечно, есть – прислониться к Китаю... Никто не тронет, но тут уж с колен – да с размаху в ноги." /Сергей Владимирович Волков — российский историк, доктор исторических наук/ 2014 год.
26 апреля 2023, 23:07
266072135, прислониться, неправильный термин, прислужиться к Китаю,так как раньше можно было выкручивать руки европейцам ценами на ресурсы, теперь эту рычажок оторвали. Выход теперь один, продавать с дисконтом ресурсы Китаю и Индии, и по щелчку пальцев падать в цене, то есть задарма. Ну ещё страховка грузов нашими компаниями Китаю неинтересна (хм, а почему же? союзники же мы вроде?). Так что да выход есть - выход на тонкий весенний лёд.
Гость
27 апреля 2023, 07:38
Это встали с колен так называется? В другую позу, да?
Гость
27 апреля 2023, 07:55
Почему китайцы не признают Крым и прочие днрлнрбрбр?
Гость
26 апреля 2023, 23:30
Барышня в коленно-локтевой позе условия не ставит;)
Гость
27 апреля 2023, 00:44
смело фантазируете где научились?
Гость
27 апреля 2023, 05:25
В тексте новости об Украине, а не россии, "патриот"..
Гость
27 апреля 2023, 07:47
Гость
27 апреля 2023, 07:47
смело фантазируете где научились?
Капся научил.
Гость
27 апреля 2023, 07:45
Быстрей бы выборы. Достал уже всех.
Гость
27 апреля 2023, 08:44
Все равно ведь на пеньки погонят..
Гость
27 апреля 2023, 08:52
Гость
27 апреля 2023, 08:52
Все равно ведь на пеньки погонят..
а что про 15 рублей не написал. кто б вас на историческую родину прогнал.
Гость
27 апреля 2023, 12:08
Ну ты и размечтался! 😂Удали из слова выборы, буквы Ы и Б и сам догадайся, что получишь!
Гость
27 апреля 2023, 07:27
А Хельсинкская комиссия внесёт на рассмотрение Палаты представителей резолюцию о победе Украины. И границы 1991г.
Гость
27 апреля 2023, 07:51
Кто б сомневался.
27 апреля 2023, 13:03
Одни словоблуды собрались. Как интересно обливать грязью там где живеш, еш, пьешь. Это хорошо делать сидя на диване. Запомните, что свою Родину не продают и не предают. Это делают только предатели своего народа, а они были во все века.
Гость
27 апреля 2023, 13:59
Запомни и ты, что "живёшь" и "ешь" пишутся с мягким знаком.. Даже T9 выдает ошибку, если писать как это сделал ты!
Гость
27 апреля 2023, 14:08
А ты где сидишь, бабка? Не на диване? На лавочке у подъезда? Это сильно меняет дело.
27 апреля 2023, 17:36
Гость
27 апреля 2023, 17:36
Запомни и ты, что "живёшь" и "ешь" пишутся с мягким знаком.. Даже T9 выдает ошибку, если писать как это сделал ты!
это-лучшее в мире ДНРявое образование.
Гость
27 апреля 2023, 18:46
Ждём значит очередного жеста доброй воли!😁