V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Королеву марафонов» Елену Блиновскую задержали при попытке покинуть Россию

27 апреля 2023, 10:48
Дурехи найдут новую богиню, кому относить золотые, чтоб посадили на поле чудес в стране дураков)))) У нас многие думать и работать не хотят, поэтому им нужен такой кумир.
27 апреля 2023, 10:08
Сколько еще у нас простафиль,что ее лабуду покупают.
Гость
27 апреля 2023, 12:39
У нас страна массово верит в химтрейлы и боевых гусей, нашли чему удивляться. Народ просто создан для таких блиновских
Гость
27 апреля 2023, 14:32
Гость
27 апреля 2023, 14:32
У нас страна массово верит в химтрейлы и боевых гусей, нашли чему удивляться. Народ просто создан для таких блиновских
😂😂😂😂😂
27 апреля 2023, 09:13
кто это?
Гость
27 апреля 2023, 09:45
табе же русским по белому написали-королева марафонов!
Гость
27 апреля 2023, 09:27
На патроны или носки давать отказалась? Если честно, к ней давно присмотреться нужно было, наверное один из немногих случаев, когда согласен с правоохранительными органами, но остаётся вопрос, а что так поздно спохватились?
27 апреля 2023, 10:23
Да нет никаких вопросов. Почему поздно спохватились? Так классика 90-х , коммерс должен жирок накопить. А потом уж "под нож".
Гость
27 апреля 2023, 09:15
взялись за говноблогеров чтоли всех? успешный успех настиг, государство решило копеечку стрясти
Гость
27 апреля 2023, 10:48
"используя схему «дробления» бизнеса". / / / Ха-ха-ха. Зайдите на любую автозаправку. На ЛЮБУЮ. И вы увидите там 5-6 POS-терминалов для оплаты.
Гость
27 апреля 2023, 09:14
наконец то !!!
Гость
27 апреля 2023, 09:17
Смотри потом и за тобой прийдут..Ягода и Ежов тоже спали спокойно недолго
27 апреля 2023, 10:39
Да не согласен я. — С кем? Энгельсом или Каутским? — С обоими. — Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить? — Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
Гость
27 апреля 2023, 09:19
енто всё патаму,што иё басков в саски ни пацылавал!
Гость
27 апреля 2023, 13:23
918 миллионов это очень много
Гость