СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля
Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля

28 апр 2023 в 15:41

Обычный вопрос- бытовой. Если жилец квартиры, отказался получать паспорт Р.Ф и хочет уехать в Украину, положены ли ему выплаты от Р.Ф, по рыночной стоимости? Или , только коленом под зад в трёхдневный срок из собственного жилья? Существуют ли законы для таких мероприятий или- как всегда?

Гость
27 апр 2023 в 20:25

Похоже жители так называемых «новых регионов» не очень то и рады куриному паспорту, аж целый закон понадобился. А какую ещё реакцию хотели в рф?

28 апр 2023 в 07:31

Жители Волжского красят лавочки под цвет украинского флага.
Т.к. жёлтый и синий цвет, это герб Волжского:)..

28 апр 2023 в 07:46

А может надо заполненные бланки паспортов России с подписями, печатями и вложенными 5-тясячными с самолётов надо разбрасывать?

27 апр 2023 в 22:16

А Каца то за что?😜
Смотрел его цикл передач про вторую мировую-- очень интересно и познавательно.

Гость
27 апр 2023 в 20:28

А где проходит государственная граница ? Кто её определяет, и как ?

Гость
27 апр 2023 в 20:37

Еще месяц, еще недельку продержаться. Очень не хочется в тюрьму на пожизненное. Но придется.

Гость
28 апр 2023 в 11:55

В госдуме предложили лишать тех, кто не хочет сдыхать за имперские амбиции, базовой медицинской помощи..
А чё приуныли, холопы? Гойда же!

Гость
27 апр 2023 в 23:46

так рвались в Россию жители "новых регионов", а теперь они оказались в РФ на правах людей второго сорта. Мало того, что их могут лишить гражданства (точнее закон написан так, что любого могут лишить, но акцент наши законодатели делают, почему-то, именно на них), так еще и жители новых регионов могут быть выселены (и неважно, что часть из них РФ не контролирует и не контролировала). Оксюморон.

Гость
28 апр 2023 в 09:59

А если Зимбабве объявит какой-нибудь российский регион своей частью, жители региона должны будут принять гражданство Зимбабве? Лично я откажусь принимать гражданство Зимбабве. Пусть они там у себя в Африке объявляют все, что захотят. Если власти Зимбабве начнут меня выселять с моей родины - я буду сопротивляться всеми способами.

Гость
28 апр 2023 в 10:29

Люди с травмированной психикой заполнят всю страну. И можно только предполагать, как оно обернется для всех.

Гость
28 апр 2023 в 09:17

ну гойда!

Гость
28 апр 2023 в 12:13

Вот и юрьев день. Так ведь прошла трепотня, что лндрешки приняты в состав россии. Или это действительно трепотня, как всегда.

Гость
28 апр 2023 в 13:33

Депортация населения или отдельных лиц вне зависимости от причины запрещена четвертой Женевской конвенцией.

Любитель бассейна и творожка решил ещё одну статью намотать?

Гость
28 апр 2023 в 07:45

А ПАСЕ признало геноцидом перемещение детей .
Ещё одно УД?

Гость
27 апр 2023 в 21:24

Я, конечно, дико извиняюсь, но кого всё-таки осудили - жителя Белгорода или Ростова-на-Дону, и 4 года ему дали общего режима или строгого?

Гость
28 апр 2023 в 09:50

😁😁😂😂👍

Гость
28 апр 2023 в 13:16

Карма однако. Предателей нигде не любят.

Гость
28 апр 2023 в 07:47

Минздрав предложил сформировать службу психолого-психиатрической помощи для участников военной операции на Украине, которая будет работать на государственном и муниципальном уровне.

Как следует из отчета ведомства, служба будет проводить экспресс-диагностику военнослужащих с помощью беседы и опросников, после чего при необходимости выдавать направления на посещение специалистов — психотерапевтов, психиатров или в психиатрический стационар.

Для создания службы предстоит набрать примерно 1,6 тыс. специалистов-психологов.

Гость
27 апр 2023 в 20:30

Так может он этнический украинец.