V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

Андрея Кураева лишили священного сана, а участников СВО позвали на парад 9 Мая

28 апреля 2023, 22:32
каков поп, таков и приход
Гость
29 апреля 2023, 06:20
За 15 рублями зайди..
29 апреля 2023, 09:31
Гость
29 апреля 2023, 09:31
За 15 рублями зайди..
пиши адрес, куда заходить
Гость
29 апреля 2023, 09:53
29 апреля 2023, 09:53
пиши адрес, куда заходить
Лахта..
Гость
28 апреля 2023, 21:33
Два года тому назад белгородские рыбаки слыхом не слыхивали про какие-то мины и в страшном сне их увидеть не могли.
Гость
29 апреля 2023, 09:59
Раньше глушили рыбу взрывчаткой. Теперь сами как рыба. Чуть больше года прошло.
Гость
29 апреля 2023, 11:35
Гость
29 апреля 2023, 11:35
Раньше глушили рыбу взрывчаткой. Теперь сами как рыба. Чуть больше года прошло.
То есть когда вопили "гойда", то о последствиях не думали?
Гость
29 апреля 2023, 12:25
Гость
29 апреля 2023, 12:25
То есть когда вопили "гойда", то о последствиях не думали?
Главное, чтоб оставшиеся в живых рыбаки, охотники и прочие граждане об этом задумались. На это надежда.
Гость
28 апреля 2023, 20:50
Ветераны в этой стране не переводятся.
28 апреля 2023, 20:57
Зелень леса, неба синь да красный флаг Черен волос, да седа под кожей грудь Задолбали вихри яростных атак Вот бы армию по хатам возвернуть Так нет, найдем же, блин, куда ввести войска Вражьи кости нам - как снег под каблуком! А солдатика замучила тоска Он стрельнул себя - и больше не при чем...
Гость
28 апреля 2023, 21:44
28 апреля 2023, 21:44
Зелень леса, неба синь да красный флаг Черен волос, да седа под кожей грудь Задолбали вихри яростных атак Вот бы армию по хатам возвернуть Так нет, найдем же, блин, куда ввести войска Вражьи кости нам - как снег под каблуком! А солдатика замучила тоска Он стрельнул себя - и больше не при чем...
Иди ударься и умолкни .
29 апреля 2023, 07:46
29 апреля 2023, 07:46
Зелень леса, неба синь да красный флаг Черен волос, да седа под кожей грудь Задолбали вихри яростных атак Вот бы армию по хатам возвернуть Так нет, найдем же, блин, куда ввести войска Вражьи кости нам - как снег под каблуком! А солдатика замучила тоска Он стрельнул себя - и больше не при чем...
Вот почему когда я что ни будь пишу то чистят сразу, а другие пишут и модератор относится к этому спокойно?
Гость
28 апреля 2023, 20:54
Татарские народные сказки в исполнении Хуснулина
Гость
29 апреля 2023, 08:43
Тоже двойников туча или новые декорации на "Мосфильме"?
Гость
28 апреля 2023, 22:46
А участники сво с какого боку хотят примазаться к 9 Мая?
Гость
29 апреля 2023, 03:57
Не говори. При чем тут олигархат и его слуги?
Гость
28 апреля 2023, 20:22
В каком дурдоме мы живём. Ужас.
Гость
29 апреля 2023, 05:57
А чё приуныл? Сами ведь выбрали. Вам говорили "не садись на пенёк", а вы стопку "маханули" и "гойда".. Кто опять будет виноват? Запад или Австралия?
Гость
28 апреля 2023, 20:33
Украина БахмУт восстановит.
Гость
28 апреля 2023, 20:51
За наши деньги.
Гость
28 апреля 2023, 20:25
Нормальных людей боитесь звать ? Или уже не осталось нлрмальных ?
Гость
28 апреля 2023, 22:35
Их количество стремительно уменьшается.
Гость
28 апреля 2023, 23:01
Тогда вообще никто не придёт. Будет стоять в одиночестве верховный спецоператор, прямо как на пасхальных служениях.
Гость
29 апреля 2023, 00:23
Гость
29 апреля 2023, 00:23
Тогда вообще никто не придёт. Будет стоять в одиночестве верховный спецоператор, прямо как на пасхальных служениях.
Будет сидеть, укрывшись пледом.
Гость
28 апреля 2023, 22:58
Про трагедию в Умане ни слова. Но комментарии к этой новости в телеге понятны. Люди, вы вообще люди?
Гость
29 апреля 2023, 00:25
Телега большая. Как и страна. Но нелюдей и там и там хватает.
29 апреля 2023, 07:54
Многим просто плевать.
Гость
29 апреля 2023, 08:45
29 апреля 2023, 08:45
Многим просто плевать.
Пока не ощутили это на собственной шкуре. Белгород, к примеру.
Гость
28 апреля 2023, 21:51
А за что его лишили сана? Это же он в лихие 90-е ввозил беспошлинно миллионы декалитров алкоголя и миллиарды штук сигарет? Это же он спаивал русский народ и травил его табаком? Это же его прозвали табачный митрополит-кагебешник?
Гость
28 апреля 2023, 23:39
Нет, вы путаете Кураева и гуню.
29 апреля 2023, 08:33
Вы путаете. Кураев наоборот был единственным здравомыслящим попом среди своры этих бездельников.
Гость
29 апреля 2023, 09:49
29 апреля 2023, 09:49
Вы путаете. Кураев наоборот был единственным здравомыслящим попом среди своры этих бездельников.
ну да... даже невзоров при всей своей беспощадности к попам сказал, что конкретно его очень уважает.
Гость
28 апреля 2023, 21:15
Так в Москве парад не отменили разве? Пишут, учителей обязали на небе дроны высматривать
Гость
28 апреля 2023, 23:02
Всё что вы хотели узнать о «бюджетном ПВО», но боялись спросить.
Гость
29 апреля 2023, 00:24
Гость
29 апреля 2023, 00:24
Всё что вы хотели узнать о «бюджетном ПВО», но боялись спросить.
"Бюджетное ПВО" - это учителя-бюджетники, дежурящие на крышах с биноклями?
Гость
28 апреля 2023, 22:50
Чёто не похоже на законы побеждающей стороны конфликта.
Гость
29 апреля 2023, 10:02
Ситуация всё больше напоминает шахматный пат.
Гость
28 апреля 2023, 20:53
Марат Хуснуллин заявил, что посетил Бахмут Верим беззаветно
Гость
28 апреля 2023, 21:08
Я потомственный атеист, чем горжусь, однако Андрей Кураев в моих глазах - настоящий гражданин и патриот России!
28 апреля 2023, 21:57
Молодец! Печеньку тебе.
Гость
29 апреля 2023, 03:56
29 апреля 2023, 03:56
Молодец! Печеньку тебе.
А у тебя от них уже изжога?
Гость
29 апреля 2023, 06:05
Гость
29 апреля 2023, 06:05
А у тебя от них уже изжога?
Ему больше из кизяка нравятся..
Гость
29 апреля 2023, 09:56
А что там в Севастополе? Как всегда, все спокойно?
Гость
29 апреля 2023, 15:02
Хлопает. Представляю, сколько горючего под эти хлопки списали.
28 апреля 2023, 21:04
Андрей Кураев: В Стамбул, так в Стамбул. .... Патриарх Варфломей год назад сказал мне, что не может принять мою апелляцию, пока нет окончательного приговора. Теперь он есть.
Гость
28 апреля 2023, 21:47
Со всех верующих брать налог надо на содержание своих бездельников. Хоть верных, хоть переобувшихся. Пусть вас Господь Бог кормит
28 апреля 2023, 21:55
Гость
28 апреля 2023, 21:55
Со всех верующих брать налог надо на содержание своих бездельников. Хоть верных, хоть переобувшихся. Пусть вас Господь Бог кормит
Нас всех Бог кормит. И верующих, и атеистов.
Гость
28 апреля 2023, 22:01
28 апреля 2023, 22:01
Нас всех Бог кормит. И верующих, и атеистов.
Нас всех кормят способности и личные качества. И верующих, и атеистов
Гость
28 апреля 2023, 21:08
А что там в Умани?
Гость
29 апреля 2023, 09:45
"С 1 июля участники СВО смогут обращаться к психологам в поликлиниках" Ахахахаха... смеюсь и плАчу... В НАШИХ поликлиниках НЕТ никаких психологов. Все психологи работают только в частном порядке и за очень большие деньги. Ну, конечно... откуда бы это знать нашему правительству....
Гость
29 апреля 2023, 09:56
Значит в платежах за "коммуналку" появится новая строка - "на реабилитацию ветеранов"..
Гость
29 апреля 2023, 10:05
Из 200 тыс они не могут себе выделить денег на частного психолога?
Гость
29 апреля 2023, 10:42
Гость
29 апреля 2023, 10:42
Из 200 тыс они не могут себе выделить денег на частного психолога?
но речь ведь идет о психологах в поликлиниках?
Гость
28 апреля 2023, 22:42
С 1 июля участники СВО смогут обращаться к психологам в поликлиниках мелконяну с масленниковым тоже психологи бесплатные полагаются. Проблемы психологические у людей, помощь нужна
Гость
28 апреля 2023, 21:19
Скучные какие-то новости. Нет огонька.
Гость
29 апреля 2023, 09:09
Так или в окоп, "патриот" - там и будет тебе огонек..
Гость
29 апреля 2023, 10:04
Гость
29 апреля 2023, 10:04
Так или в окоп, "патриот" - там и будет тебе огонек..
Почему ты решила, что я путриот? В нашем городе довольно много здравомыслящий, в частности и на этом сайте. И с хорошим чувством юмора. 😜
Гость
29 апреля 2023, 13:14
Гость
29 апреля 2023, 13:14
Почему ты решила, что я путриот? В нашем городе довольно много здравомыслящий, в частности и на этом сайте. И с хорошим чувством юмора. 😜
Разрушать другие города - это весело?
Гость
29 апреля 2023, 14:58
Интересно, а сын Пескова тоже примет участие в параде как ветеран сво?
Гость
29 апреля 2023, 17:40
С медалькой на "Тесле" проедет..
Гость
29 апреля 2023, 20:14
Гость
29 апреля 2023, 20:14
С медалькой на "Тесле" проедет..
Медаль мужества? Уже дали?
Гость
29 апреля 2023, 14:56
Окончательно решили загадить память о ВОВ. Значит, не будут потом отмечать вообще.
Гость
29 апреля 2023, 14:57
А мавзолей зачем фанерой закроют? Это тоже планом предусмотрено?
Гость
29 апреля 2023, 15:07
Опять будет постоянное и одноэтажное бла-бла. Всех победим, экономика развивается, несмотря на врагов, попа своего выпустит с речью и скрепами. Обрыдло уже. Заезженная пластинка.
Гость
29 апреля 2023, 15:10
Военный парад по всей видимости является законной военной целью. Раз такие меры безопасности.
Гость
29 апреля 2023, 15:11
А вагнеровские зэки тоже будут на параде?
Гость
28 апреля 2023, 20:43
А кто это?