V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Инстасамка покинула Россию на фоне новостей о блокировке ее банковских счетов — подробности

3 мая 2023, 19:09
Как жить то дальше?
Гость
3 мая 2023, 19:46
Не следует держать больших денег в наших банках. Сами видите - "ты виноват уж тем что хочется мне кушать"
Гость
3 мая 2023, 20:24
Тебе еще далеко до самки ?
Гость
4 мая 2023, 11:31
Гость
4 мая 2023, 11:31
Тебе еще далеко до самки ?
Не спрашивай по ком звонит колокол... Потом доберутся и до более мелких вкладов, не сомневайтесь.
3 мая 2023, 21:12
что это?
3 мая 2023, 18:48
Беспредел!
Гость
3 мая 2023, 18:57
Действительно, беспредел - налогов не платить, но в ответ требовать хороших дорог и пенсий 😂 (а когда этого не будет - орать, какие все негодяи, не обеспечили понимаешь ли...).
4 мая 2023, 01:56
Гость
4 мая 2023, 01:56
Действительно, беспредел - налогов не платить, но в ответ требовать хороших дорог и пенсий 😂 (а когда этого не будет - орать, какие все негодяи, не обеспечили понимаешь ли...).
Можно подумать, что теперь их раскулачивают на пенсии и дороги 😂
Гость
4 мая 2023, 11:31
Гость
4 мая 2023, 11:31
Действительно, беспредел - налогов не платить, но в ответ требовать хороших дорог и пенсий 😂 (а когда этого не будет - орать, какие все негодяи, не обеспечили понимаешь ли...).
Это Вы про РПЦ ?
Гость
4 мая 2023, 06:35
Мерзкий ник, как можно даже подписываться на неё
4 мая 2023, 07:07
Навеяло про фнс, а кто это или что это фнс и зачем фнс деньги?
Гость
4 мая 2023, 08:54
А я и думаю, что воздух то стал чище, и вообще все как-то стало лучше, и вот теперь понимаю почему
3 мая 2023, 19:12
Ну какие кумиры. Бездельники и дураки -это кумиры у таких же.
Гость
3 мая 2023, 19:42
Если бы она приехала в Волгоград, вы бы очень удивились количеству "таких".
Гость
4 мая 2023, 08:24
Истасамка это что или кто?
Гость
4 мая 2023, 09:29
ааааааааааааа, бедааааааааааа пришла откудава не ждалиииииииииииии!!!!!!!!! а кто эта?
Гость
3 мая 2023, 19:40
Самка покинула Россию :(((, как без самки...
Гость
3 мая 2023, 20:56
Неужели эти поклонники продолжают её смотреть? Ребят, а блокировка её каналов может вас спасти 😁? А вы себя уважать будете?
Гость
3 мая 2023, 18:19
Почему в Дубай, там же жарко.. она же в Прибалтику обычно сбегала..
Гость
3 мая 2023, 18:56
В Дубаях тоже ненадолго продержится - или посадят, или экстрадируют. А оно нам тут надо?
Гость
3 мая 2023, 18:16
Ну вот видите. Это ваши сегодняшние кумиры. Иначе откуда было бы у них столько денег.
3 мая 2023, 20:37
Не мои, может это ваши кумиры?