V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Жителей Запорожья готовят к частичной эвакуации: новости СВО за 5 мая

Гость
5 мая 2023, 20:42
Скорее бы все это закончилось. Я надеюсь, к осени закончится?
Гость
5 мая 2023, 20:59
Может и раньше? Хочется надеяться на успех сплочённости.
Гость
5 мая 2023, 22:28
Результат Вам важен? Или просто, чтоб закончилось?
Гость
6 мая 2023, 04:12
Гость
6 мая 2023, 04:12
Результат Вам важен? Или просто, чтоб закончилось?
результат может быть только один.
6 мая 2023, 07:38
Чем то напоминает депортацию жителей Калмыкии и Сев.Кавказа в 1943-44 г.г.
Гость
6 мая 2023, 12:54
В России стремительно уменьшается население из-за оттока за границу и из-за "лучшей медицины" в мире. Поэтому любым способом надо не дать рос. населению исчезнуть.
Гость
6 мая 2023, 14:16
И не только их.Тех же крымских татар, чеченцев.
Гость
5 мая 2023, 21:12
Не надо было Чубайса отпускать, ныне его можно было поменять на МИР НА ДОНБАССЕ.
Гость
5 мая 2023, 21:22
Лучше Медведя.
Гость
5 мая 2023, 21:23
А он еще в цене?
Гость
5 мая 2023, 21:41
Чубайс живет где то заграницей и в ус не дует. Сначала всполошились, искали, но как известно все имеет свою цену. Вот и гуляет никому не нужный этот неуловимый джо
Гость
5 мая 2023, 20:21
Где хваленная супер мупер авиация, которая контролирует всё небо?
Гость
6 мая 2023, 04:40
У нас на страну одно летное училище в Краснодаре…
6 мая 2023, 08:12
Известно, что на границе с Украиной стоят наши большие авиационные подразделения . Но в боевых действиях участие не принимают. Почему? Спросите в Генштабе.
6 мая 2023, 12:21
6 мая 2023, 12:21
Известно, что на границе с Украиной стоят наши большие авиационные подразделения . Но в боевых действиях участие не принимают. Почему? Спросите в Генштабе.
Летать некому!!!
Гость
5 мая 2023, 23:17
До свидания, Бахмут, этот призрачный мир. Не пристало добром поминать тебя вроде. Но о чем-то грустит боевой командир. Мы уходим, уходим, уходим, уходим.
Гость
6 мая 2023, 02:48
Нам вернуться сюда больше не суждено Сколько нас полегло в этом странном походе И дела не доделаны полностью, НО Мы уходим, уходим, уходим, уходим...
Гость
5 мая 2023, 21:03
По воинским подразделениям группировки войск «Днепр» в Херсонской области начали провозить подаренную Путиным икону с образом «Спаса Нерукотворного». Об этом сообщил ТАСС представитель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Вячеслав. «Командование группировки приняло решение пустить ее крестным ходом по частям и соединениями «Днепра»… Мы доставим ее во все части, и на передовой, и в тыловые подразделения, большая, маленькая часть — неважно. Естественно, увидеть данный образ, полученный из рук президента, у себя в блиндаже - это почетно и радостно», – сказал отец Вячеслав. Две иконы Путин привез военным 18 апреля во время визита в новые регионы – еще один такой же образ Путин подарил штабу нацгвардии «Восток».
Гость
5 мая 2023, 21:17
До октября молебен за победу. Так Гундяев решил. В каком он звании?
Гость
5 мая 2023, 21:41
Наши иконы самые красивые!
6 мая 2023, 00:50
Почему 18 апреля? Пасха была 16 апреля, а он сказал - скоро пасха. 😜
Гость
6 мая 2023, 05:37
Ну теперь Z-патриоты просто обязаны побежать в военкоматы, чтобы записаться добровольцами, поехать а те края и защитить «исконно-русские земли». А то получается, что «мы поддерживаем, но сами не участвуем» (типа пусть вон те дурачки там воюют, а мы просто поддержим их)
Гость
6 мая 2023, 06:26
Пусть их в какую-нибудь другую Россию эвакуируют, задолбал уже их комплекс Иуды и их клопы.
Гость
6 мая 2023, 09:51
И не только Херсонской области! Движение по второму пути железнодорожной части Крымского моста открыли 5 мая, сообщается на сайте правительства РФ. «Сегодня важное событие — мы полностью открываем рабочее движение после восстановления второго железнодорожного пути Крымского моста, пострадавшего от пожара при взрыве в прошлом году. Всего за семь месяцев удалось сделать эту работу. В обычной жизни она заняла бы точно больше одного года, а где-то и два, и три», — заявил вице-премьер Марат Хуснуллин. конец цитаты
Гость
6 мая 2023, 13:21
А их надолго "частично эвакуируют"? И где они будут проживать во время "частичной эвакуации"? Им выдадут готовое жилье? Или жилищные сертификаты? А с 2014-го по 2022-й нельзя было вот так же мирным путем "частично эвакуировать" русскоязычных жителей Луганской и Донецкой областей, которые пожелали бы вернуться в родную российскую гавань? Столько бы людей с обеих сторон были сейчас живы.