перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Ливень портил шляпки, а Кэти Перри едва не подвернула ногу. 15 самых ярких фото с коронации Карла III

6 мая 2023, 19:56
21 век на дворе. А тут какое то средневековое мракобесие.Игрульки в королей. Ну нравится бриттам, да и черт с ними. Нам это зачем? Стокгольмский синдром?
Гость
6 мая 2023, 20:57
Дед Фрейд, ну как бы… это мировая история! Уж простите) интересный факт, люди которые интересуются только «вареными макаронами на ужин», почему-то очень кичатся тем, что им абсолютно всё равно, на то что происходит вокруг.
6 мая 2023, 21:08
Гость
6 мая 2023, 21:08
Дед Фрейд, ну как бы… это мировая история! Уж простите) интересный факт, люди которые интересуются только «вареными макаронами на ужин», почему-то очень кичатся тем, что им абсолютно всё равно, на то что происходит вокруг.
Интересные у вас выводы. Чем я интересуюсь. Боюсь, что там где вы учились, я преподавал.
6 мая 2023, 21:37
Гость
6 мая 2023, 21:37
Дед Фрейд, ну как бы… это мировая история! Уж простите) интересный факт, люди которые интересуются только «вареными макаронами на ужин», почему-то очень кичатся тем, что им абсолютно всё равно, на то что происходит вокруг.
Советским не понять. Они тупиковая ветвь эволюции Хомо сапиенс.
7 мая 2023, 05:38
В России крайне плохо отозвались об этой коронации в новостях. В Англии не монархия. Коронации там это просто красивая процедура. Зрелище так сказать. У нас сейчас вообще ненависть к западным странам, хотя раньше это были наши друзья.
Гость
7 мая 2023, 07:55
Юноша, это с каких пор они стали нашими друзьями??? С 1990 года??? Друзья-партнеры))))) Случаем , Чубайс, Ельцин, Козырев, Гайдар( плохиш) , Явлинский , не ваши друзья-кумиры???
7 мая 2023, 09:16
Гость
7 мая 2023, 09:16
Юноша, это с каких пор они стали нашими друзьями??? С 1990 года??? Друзья-партнеры))))) Случаем , Чубайс, Ельцин, Козырев, Гайдар( плохиш) , Явлинский , не ваши друзья-кумиры???
Нет, они мне не кумиры. Однако зачем смешивать политику и красоту? Английская монархия не вмешивается в политику. Она для красоты. Все мы любим смотреть за зарубежных актеров и актрис. Почему бы не полюбоваться этой процедурой?
Гость
7 мая 2023, 10:48
В России крайне плохо отозвались Ничего нового, помнится и И. Грозный что то такое писал королеве.
6 мая 2023, 20:14
Отец Карла III и дед принца Уэльского принц Филипп, - внук внучки Российского императора Николая I.
Гость
6 мая 2023, 22:18
Сам то понял что написал?
6 мая 2023, 22:33
Гость
6 мая 2023, 22:33
Сам то понял что написал?
Прабабушка Карла III со стороны отца Ольга Константиновна Романова, внучка Николая I.
Гость
6 мая 2023, 23:12
6 мая 2023, 23:12
Прабабушка Карла III со стороны отца Ольга Константиновна Романова, внучка Николая I.
Увы сведений таких нет - отец принц Филлип, его мать Алиса Баттенберг, ее мать Принцесса Виктория Хейс и Райн
Гость
6 мая 2023, 19:56
Наших и сирийцев не пригласили..
Гость
6 мая 2023, 20:16
Зверев не смог посетить это мероприятие, т.к. был на похоронах Зайцева.
6 мая 2023, 21:13
Не только. Да и в целом. Вы плохо знаете исторические правила игры. На чужих коронациях не принято другим монаршим особам присутствовать. Если ты конечно не вассал. Байден отказался приезжать. Китайцы, так те просто унизили бриттов.Си послал чела от Китая, который Гонконг у них отжал.
Гость
6 мая 2023, 23:06
Когда меняли Эдуарда 8 на Георга 6 в СССР был пик репрессий, когда короновалась Елизавета 2 в СССР было "Холодное лето 1953 года" , а сейчас Россия проводит СВО...
7 мая 2023, 00:37
Коронация Карла III была произведена в православный День памяти великомученика и святого Георгия Победоносца.
Гость
7 мая 2023, 08:17
7 мая 2023, 08:17
Коронация Карла III была произведена в православный День памяти великомученика и святого Георгия Победоносца.
По старинным рисункам хорошо видно, что он поражает тогда многочисленного и опасного нильского крокодила.
Гость
7 мая 2023, 08:28
Гость
7 мая 2023, 08:28
По старинным рисункам хорошо видно, что он поражает тогда многочисленного и опасного нильского крокодила.
Если верить учёным Франции то и двуглавый до нас долетел из Египта.
Гость
6 мая 2023, 19:52
Красиво!
Гость
6 мая 2023, 22:19
Почему Чарльз переводится как Карл на русский язык?
6 мая 2023, 22:48
Чарльз переводится как Карл на немецкий язык. Карл III (фон Баттенберг).
Гость
6 мая 2023, 23:28
6 мая 2023, 23:28
Чарльз переводится как Карл на немецкий язык. Карл III (фон Баттенберг).
Понятно, но при чем тут перевод с немецкого? В Англии он Чарльз III.
Гость
7 мая 2023, 15:06
Шоу для британцев и всех скучающих мира