СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США
«Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США

7 мая 2023 в 16:09

Про сантехника потрясло. Почему-то вспомнились наши "концессии".

7 мая 2023 в 17:52

Страна Америка Загнивает и скоро рухнет. Так говорит тв..

Гость
7 мая 2023 в 19:01

Страшные пожары в Тюменской области каждый день. Сегодня горит горит поселок Богадинский. Пожарных много ,но тушить нечем-нет воды.

7 мая 2023 в 16:57

Там всё продаётся на доллары. Там хлеб самый дешовый 2 доллара и переведите на наши деньги а квартира сколько, он не написал. Всё там стоит дорого. И ты там человек третьего сорта. А заболел, если не платил страховку по медицине труба. Вот и поезжайте туда. Там вы никому не нужны. Там для таких соцобеспечения нет.

Гость
7 мая 2023 в 17:27

Странно, что Водоплюй ещё не прибежал с пеной у рта лаять,что там налоги больше доходов и поэтому сидите себе тихо и не высовывайтесь,смотрите зомби-тв и молитесь на царя

Гость
7 мая 2023 в 15:37

А у нас уставной капитал даже у крупных, огромных
компаний 10 тыс. рублей и репутация это тоже такой
термин не постоянный..

Гость
7 мая 2023 в 18:00

дааа... можно не сомневаться, что нежелание людей работать за такие гроши становится серьезным препятствием к развитию бизнеса. Вот только в долгосрочной перспективе именно это и обеспечивает настоящее развитие бизнеса - вложение в технологии. Увы и ах...

Гость
7 мая 2023 в 21:41

То есть я так понимаю сантехник может зарабатывать грубо говоря 770 тыщ р в месяц? Какой то бред ибо это бешеные бабки даже для американских цен и уровня жизни. Тогда бы там не жаловались на дорогое мед обслуживание. 10 месяцев 7700000рублей да ну не верю

Гость
9 мая 2023 в 02:04

Совершенно не важно сколько ты зарабатываешь, если НЕ ЗНАЕШЬ сколько придётся тратить на еду, одежду, дом или квартиру, машину, страховки и, главное, налоги. Но именно про это никто ничего не говорит. Вопрос, ПОЧЕМУ ?

Гость
7 мая 2023 в 18:43

А теперь поинтересуйтесь средней зарплатой в США и вы удивитесь. Реальные зарплаты и зарплаты болтунов отличаются.

Гость
9 мая 2023 в 07:18

Я Родину люблю! а любовь не измеряется долларами! Всегда хорошо там, где нас нет!

Гость
7 мая 2023 в 20:30

Ага.... Работает там один знакомый, говорит что там всё зашибись! Но! Живёт он в своём грузовике, лечиться приезжает в Россию, семья здесь и жена ехать туда не хочет! А так всё в штатах хорошо)

Гость
7 мая 2023 в 23:59

Тут был олигархом, там "устроился на работу доставщиком еды"... а потом стал обычным реднеком - вечным помощником сантехника 😂
Зато зарплатка хорошая, это точно.

Гость
8 мая 2023 в 20:14

Никого не смущает сумма 40000 бакарей в месяц?))

Гость
9 мая 2023 в 08:32

По моему опыту, наличие определенного заработка без оценки стоимости жизни хотя бы по основным категориям( квартира, пропитание, медицинское обеспечение хотя бы по минимуму( а лучше по среднему), учеба хотя бы одного ребенка, стоимость коммунальных и т д) еще ничего не значит. Одно из многих роликов поняла, что лучше всего жить бомжем, ничего не надо, ни за что не платить и еще накормят, дадут минимальное пособие. Полная расслабуха для ленивых. И ради чего биться, зарабатывать себе ж" Жизнь под солнцем"?. Чтобы годам к 70 понять что жизнь прошла мимо..

Гость
9 мая 2023 в 11:48

Чё там про доставку 2200 долларов в неделю слышь дружок работаю г Хабаровск доставка воды по 19 литров банка загрузка в 7 30 утра конец смены в 21 30 раб день 14 часов за в неделю 250 долларов в неделю давай поменяемся

Гость
9 мая 2023 в 13:29

Живу в Лос Анджелесе 10 лет... Половина из написаного откровенная ложь...На доставке только короткое время можно было поднимать 2200 в неделю. Сейчас нереально. Uber Black - ребята знакомые около 7-8 в месяц получают, из них за машину отдают 1000/мес, столько же за страховку.. Что за бред про то что если доход ниже 60К в год, то не платишь налоги?? У автора розовые очки

Гость
9 мая 2023 в 08:19

15 тыс баксов таксист в месяц зарабатывает??? Ну, ну.

Гость
8 мая 2023 в 04:23

Сбежал за красивой жизнью, а теперь жалуется

Гость
7 мая 2023 в 17:39

Работать особо никто не любит за исключением творческих людей, но для них это уже не работа.

Гость
8 мая 2023 в 01:29

Мягко стелет, да жёстко спать... .

Гость
8 мая 2023 в 01:26

Хорошо там, где нас нет... . Однобокий рассказ о воможных доходах, и никакой о расходах... .

Гость
8 мая 2023 в 14:35

Про доходы написал, а про расходы и цены нет. Статья агитационная, сайт помойка, как и все остальные сайты из этой "линейки". Езжайте уже в США, вас там заждались, все для вас приготовили, не жизнь а сказка.

Гость
9 мая 2023 в 07:46

И где вы такие доходы в месяц нашли? Может только в Лос Анджелесе. Но там т траты бешеные и цены на дома - ужас. Там 1000000 баксов сарай стоит. так что народ спите спокойно. Брехня это. Пишу я из Лас Вегаса

Гость
9 мая 2023 в 13:30

А сколько наворовано здесь всякими малышевыми, на это там сладко будет житься...с наглым наездами за "баблом" в Россию

10 мая 2023 в 14:42

Да все там у них нормально , что бы нам не лило в уши правительственное ТВ. У всех есть родственники, знакомые ... которые живут там. Они удивляются как мы тут выживаем

Гость
10 мая 2023 в 22:17

Везде хорошо,где нас нет.

Гость
10 мая 2023 в 22:21

В гостях хорошо,а дома лучше!!!

Гость
7 мая 2023 в 19:52

Аренда однушку в 45 метров в Калифорнии вполне может быть и 7 и 12 тысяч долларов в месяц... Самый дорогой штат. Поэтому вполне и правда что сантехник 10 тысяч в месяц там может получить.. Из которых 12 отдаст за крохотную по их меркам квартиру :)))

7 мая 2023 в 20:55

а если будешь сантехником трансгендором то будешь зарабатывать 50000 бакинских